Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Как оригинально носить привычные вещи в вашем гардеробе


Опубликованно 02.07.2020 20:20

Как оригинально носить привычные вещи в вашем гардеробе

Если вы хотите полный шкаф одежды, а я новую, не спешите в магазин. Иногда стоит проявить фантазию, чтобы одеваться интересно и оригинально. Давайте посмотрим, как носить обычные вещи так, что она заиграла новыми красками. Как можно надеть майку?

Рубашка — одна из самых важных вещей в гардеробе. Да, обычная, хлопковая. Они завоевали сердца женщин, потому что большой потенциал для комбинации. Если вы такие вещи в раздевалке не было, одолжите мне бойфренд оверсайз все еще в моде.

В жаркий летний день вы можете бросить их сверху на шнурок или носить вместо футболки или куртки. Выглядит интересно и защищает от солнца. И спасти вечером от прохлады.

Второй необычный образ – спокойно надеть рубашку, справляется только с одной стороны сделаны в брюки или юбку. Кстати, эта опция стоит отметить женщин с Nero выраженной талией асимметрия всегда стройнее силуэт.

Рубашку можно носить задом наперед. Просто и оригинально! Например, верхние пуговицы рубашки и спиной нараспашку открытые или слегка кокетливо обнажила одно плечо. Одним из самых популярных и легко провокационными методами — расстегнуть все пуговицы и галстук подол рубашки.

Как носить брюки?

Почти у каждой девушки есть платья в гардеробе с сумасшедшим декольте до пупка или полупрозрачные варианты, ориентируясь только на вечер. Такие вещи годами пылятся в шкафу, теперь вы можете. великолепный ансамбль из этой джинсы и neutral случайные штаны из плотной ткани Изображение остается в рамках стиля Casual, при этом взгляд притягивает необычное сочетание на стыке различных стилей.

Как носить формальные элементы гардероба?

Корсет, мини-топы и спортивный бюстгальтеры — вещи не только для вечера или похода в спортзал, но и важные составляющие многослойного образа. Самый лучший вариант — носить нижнее белье более нейтральные вещи: футболки, топы и водолазки. Чтобы это не выглядело вульгарно и грубо, Избегайте комбинаций с мини и высокие каблуки: за сбалансированность Image Pick-up широкие брюки или кюлоты и обувь на плоском ходу.

Как носить комбинации?

Платья-комбинации все привыкли сочетать с футболками, но вряд ли кто-то пытается с блузки. При этом фотографии получаются шикарные и для офиса и для повседневных выходов. Если комбинация будет в нейтральной ахроматической палитре, тогда было бы уместно носить с романтичной блузкой. Яркие комбинации зарезервированы лучше для повседневных луков. Другой, более популярный вариант — бросить, блузку или рубашку поверх платья на бретельках.

Носить как куртку?

Еще несколько лет назад вряд ли считал, что такая вещь, как Худи, ассоциируется исключительно с культурой, пансионер и Марк Цукерберг, в сочетании с утонченной, строгой, классической женской курткой. Но, объединив их в единую картину, чувствуешь себя как минимум Kanye West. Конечно, этот свод на переговорах неудобно, но идеально подходит для прогулок по городу в прохладный день.

Как носить футболку?

У вас есть в гардеробе Warszawa футболка, которую можно носить не только заправляя в брюки или юбку, а в качестве платья-мини или туника. Футболка может podcast браслет или носить навыпуск. Обратите внимание на длину. Если вещь довольно короткое, не стоит рисковать, чтобы нижнее белье и положите щенком, джинсовые мини-шорты или юбка. Если футболка достаточно долго, вы можете комбинировать их, чтобы купить их с леггинсами или колготками.

Многослойность по-прежнему в центре внимания модных девушек, кроме того стилисты просто обожают. Сочетание майки и футболки-это просто прием, который не выглядит хорошо только на фото в "Instagram". Добавьте в ежедневный наряд из брюк, футболки и легкую обувь на плоском ходу нижнее белье-топ и пару модных аксессуаров — круглые очки и несколько небрежно Шелковый платок, повязанный на шее. Получился стильный look на каждый день.

Каждая Overseas футболки вы можете купить новый узел спереди. Комбинировать эту вещь с расклешенными Миди-юбками или с асимметрией в среднем — не более расслабленный летний образ. К этому обязательно добавить вместе каблуке, миниатюрная сумка, модные очки и отправиться на свидание или на веранде с подругами, чтобы увидеть оригинально и стильно.

Главное, помните, что эксперименты приветствуются! Попробуйте новые комбинации, привычные вещи и будьте неотразимы.

Элли Стильная



Категория: Мода