Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Устройство или лазерный эпилятор: какой лучше, сравнить бытовая техника, как выбрать


Опубликованно 13.02.2020 06:36

Устройство или лазерный эпилятор: какой лучше, сравнить бытовая техника, как выбрать

И с лазером, и удаление волос использует энергию света, которая воздействует на меланин (пигмент, содержащийся в волосах). Волосы нагревает волосяной фолликул разрушается. Таким образом, с каждой последующей процедурой умирает все больше и больше новых, активно растущие кудри. В конце курса процедур клиент получает отсутствие роста щетины в течение длительного периода времени. Эта статья ответит на вопрос о том, что лучше — устройство или лазерный эпилятор. Как долго длится эффект от процедуры

Десять лет назад считалось, что удаление волос с помощью воска или сахарной пасты-это временный способ, в то время как лазерная и фотоэпиляция на всех. К сожалению, практика показала, что надежды, возлагавшиеся на аппаратные методы не оправданы. Волосы удаляются не все и не навсегда.

Американская организация FDA, которая является честным и независимым органом с целью оценки эффективности и безопасности все самые передовые технологии, оборудование и препараты четко определяет два срока — и в редакции-постоянное-постоянное удаление волос. Просто коррекция оборудования (то есть прибор для удаления волос эпилятор или лазер) - перманентный цензурирования волос. Этот термин означает постоянное сокращение волос, но не удаляет их навсегда. Удалить навсегда постоянное удаление волос.

Согласно FDA, ни один производитель устройств для удаления волос не может утверждать, что лазерная или фотоэпиляция является безболезненной и постоянной. Поскольку отсутствуют данные, показывающие такие результаты. Поэтому вопрос о том, какой эпилятор лучше лазерный или устройства, можно ответить, что ни тот, ни другой не удалить 100% волос на всю жизнь. И если клиника говорит слово "навсегда" - это ложная информация. Прекрасным может быть результат, когда удалось избавиться от 90% волос на протяжении пяти лет. Типы лазеров

Лазерная эпиляция выполняется на трех видах приборов: диодов, александритовый и неодимовый. И диод и александрит имеют схожие длины волны 805 и 755 Нм. Но александритовый лазер является более эффективным, поскольку он имеет более высокий потенциал. Оба типа лазера использован для людей с высоким контрастом между кожей и волосами. Это светлокожие или слегка загорелой с темным цветом волос.

Неодимовый лазер, разработанный специально для светлокожих блондинок и рыжеволосых, а также для смуглых с темными волосами. Кроме того, он удаляет седые и пушковые волосы. Длина его волны — 1064 нм. Лазерная эпиляция. Суть процедуры

Что лучше лазерный эпилятор или прибор? На основе системы РСТ, излучение электромагнитных волн фиксированной длины. Это позволяет лазерный луч действовать строго на лампочки и в зоне роста волос. Из-за постоянной длине волны излучения рассеивается и очень мало ориентирована на волосах, а не на окружающие ткани. Все это позволяет получить долгосрочные последствия для относительно небольшого числа процедур.

Энергия неодимового лазера, в сравнении с двумя другими видами лазера, рассеивается больше. Поэтому его часто недостаточно для коагуляции (уплотнения) сосудов, питающих луковицы. Это означает, что для неодимовой системы потребуется делать больше процедур для преодоления нежелательных волос.

Интервал между первыми двумя процедурами от 4 до 7 недель. С каждым последующим визитом к косметологу спящие луковицы просыпаются гораздо медленнее. Фаз роста волос, каждый пациент индивидуален, поэтому кто-то между первой и второй процедурой должно пройти 6 недель, а другой — все 10.

Что лучше лазерная эпиляция или фотоэпиляция плане дискомфорта? Легкая боль, еще покалывает, одинаковы для обоих методов. Если во время процедуры пациент не нормально. Замечено, что с каждой последующей эпиляцией боль уменьшается. Это связано с тем, что в случае правильного выбора интервалов, при этом каждый визит уменьшается количество волос.

Ощущения также зависят от типа кожи и волос, так как эти параметры влияют на тепловое время релаксации. Это время необходимое для полного охлаждения площади, подвергшейся лазерной обработке. Считается, что лазер александритовый-самая терпимая, и перенести неодимовым или диодным лазером является немного более сложным. Это потому, что с помощью александритового лазера намного лучше поглощается меланином, а два других лазера, за исключением волос, и даже кровеносные сосуды. Если вы только нагревают волосяные фолликулы, кожа быстрее охлаждается. При нагревании и фолликулы и кровеносные сосуды, время кожа вернулась в исходное состояние, вам потребуется больше.

Время тепловой релаксации также связан с размером пятна, т. е. в зоне облучения. Если вы делаете процедуру manipulos диаметром 5 мм, то это будет терпимо, по сравнению с manipulos, что в два раза. Но процедура будет длиться дольше, так что тут важен баланс.

Время тепловой релаксации может быть сокращен за счет применения дополнительных факторов охлаждения— сам Криогаз, датчик температуры или потока холодного воздуха. По желанию клиента, врач может подать заявление в форме анестезии или обезболивающего крема дальнейшей headpace.

Надо сказать, что александритового и неодимового лазера процедура выполняется медленнее, чем диодный или александритовый лазер последнего поколения (технология Мовео). Время зависит от скорости заряда емкости, необходимых для генерации вспышки. Суть фотоэпиляции

В гостиной используется Криптон лампы, их принцип действия похож на вспышку. Устройство является дешевой заменой лазеру. Он должен стоить намного дешевле, потому что сам аппарат, его производство намного меньше.

Фотосистемы, в отличие от лазера, дает не одну фиксированную длину волны, и много волн в диапазоне от ультрафиолетового до инфракрасного. Так как длина волны очень разные, излучение поглощается различными частями кожи. Большинство из них фактически впустую, рассеивается, таким образом, устройство флэш-памяти намного ярче, чем лазер. Фотосистема из-за этого менее эффективным и более опасным.

Что лучше устройство или лазерный эпилятор? Важный вопрос. Хотя производители ставят разные фильтры на фотосистемы, чтобы отрезать вредных ультрафиолетовых волн, они не могут уравнять эффективность излучения лазерного излучения. Самих гостиной не очень эффективны, но для светлых, седых волос — и подавно. Все из-за того, что большое количество радиации просто рассеивается, и что еще может поглощаться только меланином волос, то есть темно. Устройство или лазерный эпилятор — что лучше?

Отзывы и дополнительная аргументов ясно показывают, что первый уступает второму. Так что выбор очевиден. Рассмотрим недостатки удаления волос, потому что: подходит только для обладателей темных волос и светлой кожи; из-за большого рассеивания излучения аппарата отсутствует волос; из-за низкой эффективности нужно больше процедур; при правильно выбранных параметрах вызывает ожоги; противопоказана людям с подозрением на рак, с меланомой; при ударе вспышку в глаза режет зрение. Домашний фотоэпилятор или лазерный эпилятор?

Теперь оба устройства можно использовать независимо друг от друга. В доме производители устройств установить дешевые Light-излучатель, поэтому эффективность такого сомнительного устройства. Что касается безопасности, то здесь тоже есть свои недостатки. Дешевые устройства оснащены таким же дешевым фильтров, которые должны быть отрезаны вредных излучений. Они не справляются со своей задачей, так что вспышка может нанести непоправимый вред коже и глазам.

Екатерина



Категория: Красота