Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Красно-белое платье: фото и описание


Опубликованно 13.02.2020 01:14

Красно-белое платье: фото и описание

Красно белые платья – идея мода, который был десятки интерпретаций. Наряды полосатые и клетчатые, свадебные и повседневные. Каждый сезон дизайнеры радуют находки и не устаю возвращаться к классике. Описание и фото красного и белого платья поможет вам выбрать стиль. Горошек

Веселый принт напоминает о моде 1950-х и кокетливые рисованные девушки с старинных плакатов. Красные платья в белый горох важен внешний вид, будь то стиль в духе ретро или новый тренд.

Вечной женственности петь приталенная модель с отложным воротником и струящейся юбкой. Ностальгическое красное платье в белый горошек ретро-аксессуарами: туфли с открытым "французским пальцем" или сандалии коренастый деревянные каблук.

Модная одежда для прогулок и вечерние платья – наряды с длинными полупрозрачными рукавами. Воздушные ткани с клетчатым принтом, в мелких белых крапинок. Дополните свой образ босоножками с тонкими ремешками. Полоса печати

Красно-белое платье с рисунком в морском новую интерпретацию стиля курорта. Летние яркие модели с графическим принтом смотрится уместно в офисе или на отдыхе.

Повседневные платья – прямые, с короткими рукавами и широкий пояс, свободно облегающие на талии. Красно-белые полоски тонкие, поэтому ярких цветов не нарушать офисный дресс-код. Пестрый вместе носить черные или яркие босоножки и большие геометрические украшения: серьги-кольца, квадратные браслеты.

Спортивный красно-белый платье жилет Джерси большие горизонтальные полосы. Завершают непринужденный образ с кедами или кроссовками.

Романтичные модели – удлиненные платья с рюшами, лиф корсета и декольте. Печать прозрачного и твердого материала, запасную одежду, от избытка сладости и откровенность. Летние наряды в сочетании с босоножками на платформе и легкие кеды. Красные платья с белым декором

Модели сочетают в себе яркость и строгость. Платье состоит из простого красного материала и дополнена контрастными детали: воротник, пуговицы, широкие полосы на юбке. Белые элементы, характерные для делового костюма, превращая алом платье в правильный одежда для офиса или вечеринки.

Из двух-тон платья есть альтернатива – Красная комбинация, плюс блузка. Элемент постельного белья, надетый поверх сорочки, став богемный наряд для посещения музеев и кафе.

Платья корректируют фигуру в зависимости от расположения контрастных элементов. Стиль с белый лиф и красная юбка визуально увеличивает грудь и сужает бедра. Вертикальный ряд контрастных пуговиц сделать. Облегающее красное платье с белой каймой внизу присборены на талии и гладких ягодицах.

Строгие, но яркие модели носить классические туфли – черные или бежевые лодочки. Красно-белая шахматка

"Шотландка" или "Виши" – традиционные атрибуты английского и французского образа. Модный красный и белый платье в клетку воплощают Европейский городской стиль, или скромное очарование деревенской жизни.

Повседневные наряды являются прямыми случаи "скотч" с жесткой асимметричные складки. Союзники клетчатый платье – яркие кеды или туфли на низком каблуке.

Наряды с орнаментом "Виши" напоминают романтику загородной жизни. Платья сшиты из льна и хлопка, украшены элементами народного костюма. Пышные рукава и юбки в сборку вдохновленный крестьянские блузки. Узкие корсеты и кружево-вверх конструкцию позаимствовали у жителей Альпийского региона.

"Деревенское" платье в клетку наряд для отпуска, что обеспечивает комфорт в жаркую погоду. Очарование старого европейском стиле подчеркнет обувь испанского espirili на плетеной танкетке и французские сабо на подошве из дерева. Платья свитера

Зимние платья красный и белый цвета изготовлены из теплой шерсти и украшены новогодними картинками. Скандинавские орнаменты, Санта-Клаус и олени, связанных с Рождеством, домашний уют и семейные вечера у камина.

Вязаный красный и белый платье одежды для зимнего отдыха, создавая праздничное настроение. Модели уместны в доме новогоднюю вечеринку, на прогулку и посещение кинотеатра и музеев. Дополните образ плотными колготками и высокими сапогами или сапоги с массивной подошвой. Славянский стиль

Вышивка красной нитью по белой канве – украшения-Шарм, характерный для национального костюма Восточной Европе. Русские, украинцы, поляки из древности покрывали рубашку алыми орнаментами. Вышивка защищает владельца от сглаза и болезней.

Сегодня дизайнеры украшают яркие туники платья красными узорами в славянском стиле. Принты и вышитые цветочные мотивы тянутся вдоль подола, ворота, по краям рукавов. Кистями и бахромой усиливают ощущение рукотворного происхождения.

Платья с фольклорным ароматом сорт летнего и пляжного гардероба. Полное этнических платье сандалии гладиаторы, босоножки, замшевые босоножки. Свадебные модели

Традиция наряжать невесту в красном платье появилась на востоке. В Китае и Индии этот цвет ассоциируется с богатством, здоровья, семейного благополучия. С течением времени, мода на красные свадебные наряды распространился по всему миру.

Алое платье, усыпанное белыми кристаллами – одеяние, напоминающие о роскоши восточных дворцов и изысканный внешний вид китайских принцесс. Насыщенный цвет подчеркивает фарфоровая бледная кожа – это свойство, которое ценят азиатские женщины.

Яркие свадебные наряды, вы можете добавить яркость с контрастом аксессуары и декор. Дополнить белое платье с красными туфлями, фатой, алый пояс. В свадебном платье правда выглядит контраст фактур. Дизайнеры сочетают светлые тюль и шелк с красным кружевом, сатин, трехмерная вышивка. Цветочный узор

Сторонники традиционной женственности оценят красно-белые платья с крупными розами, дикие букеты, тропические растения. Цветочные принты в сочетании с пышной оборки и широкие юбки с длиной ниже колена. Лиф с вырезом или американской проймой на одно плечо подчеркивает чувственность взрослого наряда.

Платья с цветочным рисунком идеально подойдет для свидания, вечеринки, посещения кафе. Дополняют женственный образ с каблуками. Летом ношу босоножки с тонкими ремешками. В прохладную погоду, выбирать светлые туфли, коричневые ботильоны или сапоги с высоким голенищем. Большие необычные принты

Красно-белое платье – основа для дизайнерских экспериментов с рисунками. Одежда крышка в большие буквы, логотипы, геометрические фигуры.

Трендовая модель – шелковое платье с красно-белым принтом зебры или леопарда. Авангардный узор сбалансированный стиль. Платья трапеция лишен глубоким вырезом, футболки до колен свободного кроя с поясом на талии. Сочетать одежду с классическими туфлями в цвет печати – и идти на работу или в театр.

Анна Фурсова



Категория: Мода