Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Браслеты "Картье" с отверткой: секреты ювелирного и легенды


Опубликованно 08.04.2019 04:02

Браслеты

Cartier Любовь называется браслеты Cartier с отверткой в комплекте. Скромные на вид украшения с болтами стали классикой ювелирной моды и покорили сердца знаменитостей и королевских семей. Раскрываем секреты браслеты Love и научиться отличать оригинал от подделки. Как выглядит украшение

Браслет-это стильный обруч из драгоценного металла. Единственным украшением круглые болты. В ряде моделей, есть с инкрустацией из светлого дерева, камней.

Застежка-самая интересная деталь украшения. Замок ответить на вопрос, почему отвертка в браслет «Картье». Чтобы закрепить камень в руке, вы должны затянуть два винта.

Это делается с помощью небольшой отвертки, которая крепиться на ремень. Инструмент может быть подвешен на цепочку и носить как кулон.

Женщины и мужчины браслеты «Картье» с отверткой похожи и отличаются только размером. Скромный дизайн Cartier Любовь универсальна и позволяет сочетать украшение с деловой костюм, вечернее платье, и даже джинсы.

Браслеты из золота или платины. Отвертка всегда сделан из стали с ценное добавление. История Cartier Любовь

Браслеты «Картье» с отверткой появился в 1969 году, когда свободолюбивые хиппи назвали мир «заниматься любовью, а не войной». Автор идеи – ювелир Cartier Aldo этот свитер. Мастер был строительство средневековый пояс целомудрия.

Владелец браслета не быть в состоянии удалить или исправить украшения ручной работы, для этого может понадобиться помощь второго человека. Любимый человек должен носить украшение на вашем запястье. Он хранит отвертки. Браслет на вашей руке будет напоминать о непрерывности любовь-уз. Снять украшение, без участия партнера не работает, по сути, каждая отвертка Cartier уникален.

Идея нового «пояса целомудрия» нашел отклик в сердцах хиппи. Молодые люди любили и новый дизайн унисекс-браслеты Картье с отверткой. Ювелирные изделия Love стали самой продаваемой коллекции ювелирных изделий дома. Начиная с 1979 года, Cartier выпускает изделия с бриллиантами.

За 40-летнюю историю браслеты с отверткой завоевали сердца знаменитостей и аристократов. В списке поклонников Love упомянуты: Элизабет Тейлор и Ричард Бертон. Бывший король Англии Эдуард VIII с женой Уоллис Симпсон. Анджелина Джоли и ее дети. Кайли Дженнер. Варианты дизайна

Браслеты Картье с отверткой, признанных ювелирных изделий классический. Легендарный дизайн получила ряд интерпретаций, но смысл украшений остается неизменным – вечная любовь и верность, воплощенные в драгоценный металл.

В коллекции Love есть 4 линии: Классические браслеты – гладкие обручи из золота или платины, без наложений. Essential Love – драгоценности 4, 10 или 12 бриллиантов. Иногда, белые камни дополнены розовыми сапфирами.

Радикальная Любовь – украшение с клавиатуры мелких белых бриллиантов.

Love Charity – благотворительная линия от Cartier. Браслеты сделаны в виде новой шнуровки с драгоценное кольцо. Часть доходов от продаж Love Charity идет на социальные проекты. Звезды голливуда участвуют в разработке браслетов. Среди авторов благотворительных ювелирных изделий, таких как rihanna, Kanye West и Ева Мендес.

Как отличить оригинал от подделки

Дизайн браслеты Картье с отверткой Love копируют многие ювелирные изделия бренда. Реплики Cartier Любовь может быть идентифицирован по стоимости, качеству упаковки и продукта. Что нужно искать в первую очередь: Цена. В официальный магазин «Картье» оригинальные браслеты Любовь не меньше 90000 евро. Упаковки. Ювелирные изделия поставляются в коробке из гофрированного картона с бумагой внутри. Сам браслет и отверткой, вложив в красный, шкаф-октаэдр с замком и золотым логотипом Cartier. Включенные в пакет подарок сумка.

Справочной документации. В оригинальной коробке Картье, вы найдете инструкции открытие браслет Love и мойки. Также сертификат подлинности, в котором содержится уникальный код декора. Испытания металлов. Оригинальные украшения Cartier Love производят исключительно из 18-каратного золота или платины. Сталь или браслет с винт – в - поддельные. Проба металла, указанного на внутренней стороне украшения: 750-я-для золота и 950-я на экземпляр из платины. Надписи. На изнаночной стороне браслета выгравирован на размер, название бренда Cartier и уникальный декор. Камни в продукты с инкрустацией. «Картье» не использует дешевые. Подлинная ювелирные изделия Любовь в дороге бриллианты или сапфиры. В украшениях с 4, 10, 12 камней, минералов, видимых на внутренней поверхности браслета. Качество болтов. Декоративные колпаки и детали молнии в настоящих браслеты Cartier идеально гладкой. Кривые болты и царапины – признак плохой копии.

Реплики варьируются в зависимости от уровня качества. Производители копий снабжают продукт код, и, по-видимому, поддельные браслет Cartier с отверткой не меньше, чем настоящие ювелирные изделия. Если для вас важно авторство Cartier, купить украшения на сайте бренда или в магазинах марки.

Анна За Это



Категория: Мода