Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Соответствие итальянских размеров обуви


Опубликованно 06.04.2019 05:08

Соответствие итальянских размеров обуви

Дизайн обувь всегда в моде, поэтому, если вы ищете пару Geox или Sergio Rossi, нужно знать, как конвертировать Русско-итальянский размер обуви. Пара, разработанные и произведенные в Италии, имеют другую систему нумерации. Найти идеальную посадку может быть довольно сложно, особенно для обуви, что нужно для активного отдыха. Перед тем, как идти в магазин или сделать заказ через Интернет, затем немного работы, чтобы не быть неправильно подобранную обувь. Советы для покупки итальянской обуви

А именно: Ноги меняются в течение дня. Таким образом, необходимо купить на день или на ночь. Системы калибровки является только в качестве руководства. Если вы выбираете обувь таблице размеров, которые не обязательно являются идеальными. Даже экземпляры одной и той же марки могут различаться. Обувь-это удобно, только если она правильно сидит. Потратьте время, чтобы найти требуемую форму. Никогда не покупайте обувь, которая "почти" идеально. Не торопитесь в магазин и пройдите тест. Убедитесь, что у вас есть от 1 до 1,5 см пространства для маневра, когда это может в ногу в переднюю часть ботинка. Это правило не применяется в случае, если обувь на высоком каблуке. Для нее скольжение ног следует избегать с помощью твердой поддержки. Попробуйте модели от разных производителей. Правильная ширина так же важна, как и длина, когда речь идет о оптимальный комфорт. Если у вас есть узкие ноги, вы не должны покупать обувь меньшего размера, вместо этого, выбрали бренд, с более узкой посадки. Используемые материалы также имеют большое значение. Резина, кожа, искусственная кожа или ткань будет растягиваться, со временем по-разному. Это также влияет на посадку. Женщины, в частности часто покупают обувь маленьких. Причина: ложное тщеславие и устаревшие идеалы красоты. Некоторые производители реагируют на эту проблему и разрешить, например, фактический размер, ботинки 40 размер 39. Тем не менее, не все компании это делают. Особенности обувного производства в Италии

В основном европейские обувные компании определяют размер обуви, имея в виду только длину ног. Стандартный итальянский размер основан на Европейском, то есть значение размера-это на единицу больше, русский. А также обувь, промышленности Италии хорошо развит, многие предприятия разработали свои собственные стандарты, которые учитывают не только длину, но и полноту вашей обуви.

Эти цифры включают в себя анатомию, так что к итальянской обуви, в зависимости от марки, могут отличаться или совпадать с российскими размерами. Если вы определились с маркой и готовы купить пару, а лучше сосредоточить внимание на таблицу размеров, которая представлена на официальном сайте компании. Если такой информации нет, фокусируется в таблице калибровки, итальянские размеры обуви для женщин и мужчин. Для этого необходимо измерить длину ног.

Кольчуга мужчин.

Остановка в трехмерном пространстве, таким образом, длина-это только одна из вещей, которые вы должны иметь в виду, (ширина, высота). Добавьте к этому тот факт, что сегодня на рынке обуви состоит из автопроизводителей США, Европы и других стран, и все становится еще более запутанным.

Размерная сетка для женщин.

Многие производители также немного отклоняются от нормы. Некоторые бренды предпочитают делать обувь более удобной или подходящей для более широкой ноги, что увеличивает размер.

Поскольку материалы (ткань, кожа, дом в Италии, Резина и т. д.) являются очень гибкими, производство обуви из спецификации - это очень трудно, или просто слишком дорогой процесс для производителей. Как измерить длину стопы

Часто обувь для женщин отличается на один размер, и мужчин. Редко можно найти модель, которая идеально совпадают.

Для перевода итальянской обуви на русский сначала измерьте длину вашей стопы. Для этого вам понадобится белый лист бумаги, линейку и карандаш. Лучшее время для измерения-это день или ночь, когда ноги расслаблены. Если вы установите ваше утро, будет меньше, что даст неверные измерения, и тогда вы купите обувь, которая будет низкой.

Поставьте ноги на лист бумаги на угол 90°. Вставьте бумагу на пол с клейкой лентой, чтобы он не вышел. Обведите ногу карандашом и измерьте длину от конца пятки до начала большого пальца. При неточном результат лучше округлить в сторону увеличения. Что делать при разной длине ног

Если ваша обувь всегда слишком сильное, измерить обе ноги, а затем, с помощью длина больше, чтобы вычислить правильный размер вашей обуви. Если длина двух очень разных, вы должны думать о том, как сделать ботинки на заказ или использовать шаблоны.

Выбирая итальянскую обувь, необходимо обращать внимание на полноту и ширину стопы. Для тех, у кого узкая стопа, при необходимости купить обувь на 0,5 размера меньше, и обладателям широкой ноги – 1 или 1,5 больше.

Итальянская обувь-это не единственное отличие. Обувь, как правило, более узким будет с широким носком. Такая посадка позволяет поддерживать пятки твердо в месте, не травмируя пальцы ног. Российская обувь, как правило, имеет более глубокий носок, Италии. Имейте в виду, что эти обобщения должны рассматриваться отдельно для каждой марки обуви отдельно.

Своей Королевы Наталья



Категория: Мода