Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Подарок своими руками: интересные идеи и примеры с фото


Опубликованно 05.04.2019 05:02

Подарок своими руками: интересные идеи и примеры с фото

Для любого праздника, Дня рождения, особых случаев принято дарить подарки. Но только подарки, сделанные своими руками, сможет передать тепло человеческих отношений и важность человека для вас. Не стоит бояться и думать, что сделать красивую и полезную вещь своими руками трудно. Есть много простых и интересных вариантов. Домашние варианты

Каждый видел интересное фото подарки. Своими руками сделать что-то подобное довольно просто.

На юбилей начальнику или подруге на свадьбу вы можете подарить топиарий, его еще называют дерево счастья. Миниатюрное дерево вместо короны, которую имеет шарик, украшенный искусственными цветами или кофейными зернами. В цветочный горшок вставляем тонкую палочку, изображающую ствол дерева. Она рисовала, крепится на дно и засыпается сверху декоративные камни или песок. Пенопластовый шарик малого диаметра с резьбой на верхней части палки, а затем оформлены.

Топиари выглядят эффектно, а благодаря разнообразию материалов для отделки, она может быть закончена на любой вкус.

Домашние свечи

Свечи добавить тепла, света и уюта в каждом доме. Холодные ночи приятный свет и наслаждаться мягким светом. В качестве основы, вам понадобится стеклянная или керамическая ваза простой формы, как обычной стеклянной банке.

Внутри формы, вставить фитиль, он должен держать руку на нем, чтобы держать его ровно посередине. Вместо фитиля можно использовать нитки мулине разных цветов или грубой экономической веревки, подходящей толщины. Воск или воск нужно растопить, проще всего сделать это по технологии "водяной бане".

Парафин помещают в металлический контейнер, контейнер, в свою очередь, помещают в кастрюлю с кипящей водой. Важно убедиться, что вода не попадет внутрь. Расплавленный парафин выливают в форму, заморозить его достаточно быстро, буквально за пару минут.

Свеча в стеклянной вазе-это только один из вариантов. Если вы хотите сделать полностью восковая свеча, необходимо найти соответствующую форму. Он должен быть изготовлен из материала, который можно легко удалить из готового продукта и который не меняется при высокой температуре. Банку кофе, банок, формы для выпечки, пластиковые стаканчики – большинство предметов, которые вы можете найти под рукой. Кроме того, в расплавленный парафин можно добавить кусочки сушеных фруктов, цветов или кофейных зерен. Они лекарство в воск, придающие изюминку внешнему виду свечи и добавляя тонкие нотки аромата.

Больше фото идеи подарка, своими руками сделал простой и представлены ниже.

Необычные суккулентные

Великолепной идеей будет посадить растения в старом телефоне камера. Для этого нужно снять крышку и удалить внутренности. Внутрь вставлен небольшой горшочек с землей, после чего крышка прикручивается обратно. Сочные нужно сажать в последнюю очередь, над землей пересыпают песком и мелкой галькой.

Этот цветочный горшок-это сделанный своими руками – самый интересный подарок, который сможет украсить комнату или офис на день рождения стол. Чтобы украсить корпус телефона может быть мелкие детали, предварительно покрыв ее водоотталкивающим лаком, краской.

В флорариумов для суккулентов это довольно просто. В прозрачной вазе произвольной формы со слоями насыпают землю, песок, гравий и камни. Его лучше сажать рядом несколько разных видов, поэтому они лучше расти, получать недостающие вещества друг от друга. Кроме того, многоуровневый механизм выигрышно смотрятся в интерьере. В floriana вы можете положить декоративные камни, мрамор или раковины.

Бомбы для ванны

Бомбочки для ванны очень популярны. Обыно они предназначены для женщин, но она может быть неожиданным и интересным подарком для мужчины. Своими руками сделать что-то подобное довольно легко. Но как приятно взять в ароматной воде с морской солью. Лавандовые бомбочки для ванны, чтобы помочь вам спать, чаще всего они окрашены в сиреневый цвет. Иланг-иланга и бергамота, идеально подходит для чувственной атмосфере, вы можете добавить несколько лепестков розы.

Ингредиенты и материалы: 1 чашка пищевой соды; 1/2 стакана лимонной кислоты; 1/2 стакана морской соли; 1 чайная ложка. воды; 2 чайной ложки. эфирное масло; 3 ст. л. оливкового масла; пищевой краситель (можно смешать несколько цветов).

Поместите сухие ингредиенты в миску, а затем равномерно смешайте их венчиком. В другой емкости смешайте жидкие ингредиенты. Обратите внимание, что на этом этапе вы добавляете эфирных масел, отдушек и красителей. Эфирные масла могут быть смешаны и связаны, образуют новые комбинации.

Медленно добавить жидкие ингредиенты в сухую смесь, одна маленькая ложка. Когда смесь станет однородной, нужно влить в формы для бомб и плотно закрыть. Быстро, чтобы смесь не начнет преждевременно засыхают.

Если вы делаете подарок для мужчин, используйте цитрусовые, сосны и мяты ароматы.

Изображение резьбы

Стильный рисунок, подходящий для любого интерьера, легко сделать, даже не умея рисовать. Вместо холста использовали деревянные полотна. Два лота из досок (на расстоянии, равном высоте изображения) прибил несколько плоских плит, расположенных поперечно. Платы покрыты тонким слоем лака или краски. Толстый слой может потрескаться вокруг ногтей вдалбливали, так что не переусердствуйте.

Рисунок лучше подбирать простые, четкие очертания. Банально, но элегантные варианты, такие как сердце, цветок, кактус, пальма, дома, является довольно популярным и простым в реализации.

Контур управляемый гвоздики с миниатюрными шляпа на расстоянии 0,5–1,5 см друг от друга. Между ними натянута нить (флосс), заполнить все пустоты в центре линии. Не слишком длинные линии вдоль контура в одном движении. Верхней нити на готовой картинке будет видно лучше, чем другим. Конец нити связан с началом небольшой узелок, который прячется под другие переплетения.

Поделки из пластилина

Глины легко приготовить огромное количество интересных подарков. Своими руками из этого материала можно сделать разные поделки. Например, многие женщины идут купить подставки для ювелирных изделий, но никак руки не дойдут. Зная вкусы и предпочтения именинницы, а не просто преподнести подарок, а сделать интересный подарок своими руками.

Традиционные материалы пришли более высокотехнологичные и простой в использовании полимерной глины. Он не пачкает руки, больше пластика, вырезать, смешивается и застывает в воздухе. Изделия из полимерной глины не требуют длительного и тяжелого лечения в духовке. В зависимости от типа материала изделие, лечит себя или положить его в духовку на полчаса. Чтобы сделать своими руками интересный подарок на день рождения в качестве базы для украшения, займет немного времени. Глина изначально купил в цвет, или продукта из материала белого цвета окрашена после высыхания.

Полимерная глина часто покупала исключительно для детского творчества. Но она может быть интересной и для взрослых. Из-за этого материал для создания куклы из лучших произведений в точности, как фарфор. Рождественский подарок

Венок или набор елочных игрушек может стать интересным подарком на Новый год. Своими руками Рождественский венок делается на основе каркаса из толстой металлической проволоки. Из этого материала создают объемные кольца нужного диаметра. Позже в раме под небольшим углом вставляются в ветвях деревьев. Более прочный венок, полученный из сухих предметов, например, веток, шишек или новогодних шаров.

Новогодние украшения создаются из многих материалов: шерсть, пластика, стекла, дерева, пенопласта. Заготовки круглой или овальной формы и может быть отделана бисером, лаком или украсить блестками. Симпатичные рождественские гномы можно сделать, вписав в лес небольших конусов. Из фетра вырезать красные колпачки, которые приклеиваются к верхней части конусов, прикрепленных к той же веревке. Затем из бисера можно сделать глаза и веревки – руки и ноги.

Снежный шар своими руками

Обязательным элементом праздника является снежный шар. Он приносит в дом чувство удивления, кроме того, создать своими руками интересный подарок, чтобы быть простым. Для начала вам потребуется обычный банк (желательно маленький и с закругленным дном), крышки с двух сторон покрыта краской. Внутри крышки, используя эпоксидный клей-карандаш миниатюрные елочки, фигурки людей и животных, их можно приобрести в магазинах игрушек. Внутри банки, заполненные дистиллированной воды, смешанной с глицерином. Туда же добавляются пайетки, блестки или искусственный снег. Крышка оправы смазывают эпоксидным клеем и опечатаны. Идеи для подарка

Застежки, шпильки или основы для серег во многих магазинах для рукоделия, или в галантерейных магазинах продают товары для создания украшений своими руками. Такие украшения могут стать интересным подарком. Из бисера различных размеров создает браслеты, бусы можно использовать для колье на леске, нити, которые подходят для украшения серег.

В последнее время все больше и больше людей предпочитают дарить и получать подарочные коробки. Большая картонная коробка, внутри которой между сизаль, упаковочная бумага и ленточки собрала много маленьких приятных сюрпризов. Сладости, мягкие игрушки, мыло ручной работы, цветы, книги, симпатичные носки, плюшевые мишки, вино, подарки не должны быть дорогими, они просто должны быть собраны с любовью.

Чтобы сделать интересный подарок своими руками довольно легко. Кроме того, это отличная возможность научиться делать что-то новое и найти занимательное хобби.

Анна Гаспер



Категория: Мода