Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Серебряные браслеты "Соколов": обзор, описание и отзывы


Опубликованно 01.04.2019 17:09

Серебряные браслеты

Серебряный браслет-это универсальное украшение. Ювелирные изделия удивить благородное мерцание, сочетаются с любой одеждой и радует разумной цене. Для тех, кто ищет украшения интересного дизайна, стоит обратить внимание на серебряные браслеты "Соколов".

Соколов-российский ювелирный бренд. Бренд существующих в отечественном и европейском рынке. Серебряные браслеты Соколов - обширный перечень изделий из десятков наименований. Рассмотрим ювелирных изделий в каталоге и отзывы покупателей о продукции бренда. Цепи

Тонкие плетеные браслеты без цвет инкрустации – базовые украшения на каждый день. Цепочки на запястья подходит для мужчин и женщин. Украшение скромный дизайн сочетается с большинством вещей в моем гардеробе, от спокойной футболок до деловых костюмов.

В каталоге серебряные браслеты "Соколов" Есть товары для женщин, мужчин и варианты унисекс. Кусочки различаются по толщине и переплетения. Есть аксессуары позолота и родиевое покрытие, которое повышает прочность и блеск металла. Браслеты в стиле унисекс, плетение в технике "Бисмарк" и "двойной ромб".

Женские аксессуары иногда дополняют образных вставок, встроенных в цепи. Элементы в виде цветов, ангелов, и кружева медальоны делают украшение более нежным и элегантным.

Альтернатива для любителей текстурированные браслеты – Навальный жгут-змея с декоративными кольцами и гравировкой.

Стоимость серебряных цепочек на запястье - от 400 рублей. Жесткие браслеты

Женские украшения-обручи охватывают запястье, как кольцо. Жесткие браслеты различаются по формату и дизайну. Широкие узорные обручи – элемент богемного стиля. Узкое кольцо на запястье выглядеть элегантно и в сочетании с классическим гардеробом.

В каталоге жесткие серебряные браслеты "соколы" - это как сильные и яркие украшения. Классические гладкие тонкие аксессуары без декора. На широких массивных обручей нанести гравировку в виде травяных орнаментов.

Авангардные браслеты дополнены с жизнеутверждающими надписями и цветными кристаллами.

Любитель ярких украшений "соколы" предлагает пластиковые и аксессуары из кожи с элементами серебра. Тело браслет окрашен в яркие и пастельные оттенки. Мягкая кожа или глянцевый пластик с тонкими контрастными серебристыми вставками в виде цветов и сквозными узорами.

Цена на серебряные обручи на запястье - от 1200 рублей. Красная нить

Нежный текстильный браслет с кулон – ювелирные изделия-талисман. Поток, связанный с защитой, как медальон усиливает магические свойства аксессуара. Красная нить на запястье – приятный подарок для друзей и семьи.

Защитный серебряные браслеты "Соколов" отличаются в виде брелоков и цвет текстильной основы. Потоки не только красный, но и черный и зеленый. Медальоны в виде талисманы, например, клевера-четырехлистника, к востоку от анчоусов или на китайском сайте.

Кулон может отражать личность человека или чувств дарителя. Браслет с морской руль будет обратиться к путнику. Резьба с Серебряный сердце будет говорить о переживаниях любящего человека.

Средняя стоимость защитная ювелирные изделия "Соколов" – 800-1100 рублей. Со вставками

Драгоценной инкрустацией радовали глаз яркими красками и блеском. Браслеты с камнями и эмалью оживляют базовый гардероб. Вечером устанавливают инкрустация подчеркнуть торжественность образа.

Какие украшения можно найти в каталоге "Соколов": Серебряные браслеты с фианитами. Продукты с искусственным и натуральным жемчугом. Браслеты с эмалью. Аксессуары с полудрагоценными камнями, как аметист, топаз, гранат.

Случайные цепочки на запястье украшает "ковер" белый кубический цирконий или точка вставки из цветных кристаллов Сваровски. В минималистическом работы, камня или жемчуга становится основным декоративным акцентом.

Хитов свадебной коллекции "Соколов" - серебряные браслеты с жемчугом и тонкие венки на запястье, усыпанное мелкими искусственными бриллиантами.

Вечерние украшения с аметистами и топазами изготовлены в нескольких цветовых орнаментов и выглядят действительно впечатляюще.

Серебряные браслеты из Сокол эмали - аксессуары для тех, кто молод душой, кто любит украшения и декор с чувством юмора. В серебряной серии есть браслеты с красочными пальмами, рожки мороженого, футбольные мячи и куклы.

Средняя цена изделия со вставками от 1000 рублей. Браслеты с золота

Аксессуары металлизированные привлечь внимание теплое сияние драгоценного металла. Серебряные ювелирные изделия "Соколов" с золотом выглядят как аналоги 585-й пробы, но дешевле.В фирменный каталог мужских и женских браслетов с желтым напылением.

Изделия с покрытием золота в целом или в части. Оригинально выглядят двухцветные переплетенные косы из желтого и белого металла.

В серии "побережье" серебряные браслеты позолоченный дополняется бирюзовые бусы. Золотистая цепочка с голубым камнем, напоминающий восточную роскошь, а фактически как. Мужские ювелирные изделия

Брутальные браслеты из серебра от Sokolov представлены в коллекции только его – "только для него". Большие бусины из поделочных камней в сочетании с символическими элементами, выполненными из благородных металлов. Серебряные подвески изображены черепа, кресты, амулеты для привлечения денег и власти. Продукты просто лишили его застежка: бусины нанизаны на прочную эластичную нить.

В серебро каталог Мужские браслеты "Соколов" - Это классический ювелирные изделия – цепочки на запястье. Аксессуары с сильным характером, выполненные в технике "Бисмарк". Браслеты с твердым ссылки плетут вручную.

Стоимость мужских украшений на запястье - от 800 рублей. Браслеты с шармами

Цепи на руках и коллекционные подвески – индивидуальное украшение. Тематические подвески, фигур рассказать о личности владельца. Амулеты, полученные в подарок или купленные во время путешествий, сохранить хорошие чувства и воспоминания. Ювелирные изделия подвески в моде уже более 10 лет, а марка Соколова, поддерживает эту тенденцию. Женские серебряные браслеты от "Сокола" готова аксессуаров с набором кулоны или подвески, встроенные в цепь.

Бренд предлагает и пустая цепи для сбора шармов. Браслеты сделаны в виде плотных серебряные шнуры с застежкой-молнией и карабином. В каталоге. вы можете найти много подвесов и символические фигурки и разноцветные шарики с рисунками и надписями.

Пустой браслет для шармов стоит около 900 рублей. Подвески и бусины из 400. Где купить?

Серебряные браслеты из "Сокола" продается в номинальном бутиках и на официальном сайте бренда. Адрес розничного магазина: г. Москва, ул. Большая Тульская, д. 13 (ТЦ "Ереван Плаза").

Ювелирные бренды в интернет-магазины ювелирных изделий, таких как "Бронницкая ювелирная", "небо" и "солнечный свет". Мнения пользователей

Отзывы о украшение "соколы" являются многочисленными. Продукты легко найти в продаже, а также широкий ассортимент продукции увеличивает шансы найти заветный камень.

Браслеты из серебра похвально. Покупателей, как низкая стоимость и современный дизайн ювелирных изделий. Даже низким уровнем конца браслеты и цепочки выглядеть стильно и элегантно благодаря плетению качества. Аксессуары с цветными камнями выглядят опрятно и светло, легко вписывающиеся в повседневный гардероб.

Браслеты из золота приятно удивляют качеством и долговечностью драгоценного покрытия. Покрытие выглядит как настоящий металл 585-й пробы. Золочение сохраняется даже после неоднократного попадания воды на браслет. Змея цепи брелоки для качества и красоты не уступают западным аналогам брендов.

Сила браслеты Соколов также является удовлетворительной. Цепь не нарушается, и инкрустации камни держаться крепко. Изделия родием яркие, блестящие и приятные на прочность. Стандартные замки-карабины не ломаются и могут выдерживать нагрузку массивных украшений на запястье.

Серебряные браслеты Соколов соответствовать ожиданиям покупателей. Продукт отечественного бренда - хороший шанс порадовать себя и близких качественную, стильную бижутерию по доступной цене.

Анна Фурсова



Категория: Мода