Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Что носят беременные звезды уличной моды?


Опубликованно 22.03.2019 21:51

Что носят беременные звезды уличной моды?

9 месяцев особого в жизни женщины, вы хотите провести красиво, модно носить вещи, как на себя в зеркало. Как делают девушки, которые привыкли быть в авангарде моды?

Нужно ли отказываться от привычного стиля в пользу «беременный» или продолжать носить вещи из последней коллекции? Посмотреть предложения, которые несут в это время звезды Instagram с миллионами зрителей. Chiara Увидим, 11 миллионов подписчиков

Фото: Instagram chiaraferragni

Когда любимица street-style фотографов и дизайнеров объявила, что ждет первого ребенка, поклонники засыпали ее вопросами о стиле. Новые фото Кьяра — ответ. Девушка продолжает носить платья, шубы и джуди. И вот джинсы заимствует его друг Fedez. В моде в этом сезоне, пояс, она делает упор на новые формы, не колеблясь, размеров живота. Кьяра любит ее тело, и он рад изменениям, которые происходят, призывая сделать своих абонентов, то же самое.

Фото: Instagram chiaraferragni

Фото: Instagram chiaraferragni

Фото: Instagram chiaraferragni Ариэль Noa Аварии 1.1 млн. абонентов

Фото: Instagram somethingnavy

Современная интерпретация женственности, в общем, смесь тканей, гобеленов и более грубых материалов сделали стиль Ariel уникальным. Теперь блоггер беременна вторым ребенком и остается верным себе: тенденции, платья, узкие брюки и каблуки, составляют основу его стиля. Девушка любит платья, форме и по-прежнему носить, подчеркивая живот. Теперь в ее гардеробе много мягких трикотажных вещей. не печать движения и позволяют выглядеть женственно.

Фото: Instagram somethingnavy

Фото: Instagram somethingnavy

Фото: Instagram somethingnavy Леандра Медин, 600 тысяч абонентов

Фото: Instagram leandramcohen

Девушка, которая стала известной, благодаря тому, что в идеальном мире Integra осталось преследует ее характер линии. Леандр любит одеваться на барахолках и второй от второго, что позволяет ему создавать уникальный и удивительный стиль. Теперь блоггер остается верна себе: использую несколько слоев, прекрасно сочетает в себе различные принты и фактуры. Его любимая вещь — комбинезон — всегда с ней.

Фото: Instagram leandramcohen

Фото: Instagram leandramcohen Алекс Стедман, 163 тысячи подписчиков

Фото: Instagram thefrugality

В начале беременности, Алекс пулей гардероб и оставил в нем вещи oversize и свободный крой. Затем начала подбирать новые, соответствующие ее новому размеру. Основные элементы ее гардероба — максимальный комфорт для сигар и свитер. Для того, чтобы чувствовать себя комфортно и не стесняться своего тела, Алекс выбрал трикотажные платья-кокон. Кроме того, магазины с отделами для беременных женщин, блоггер не забывает и обычные, выбирая есть вещи свободного кроя.

Фото: Instagram thefrugality

Фото: Instagram thefrugality

Фото: Instagram thefrugality Вероника Отметить, 153 тысячи подписчиков

Фото: Instagram veronikaheilbrunner

Немецкий стилист и любимица street-style фотографов любит мужской стиль, платья, цветочный и мужские пальто. При росте 190 см, он не стесняется носить большие туфли и высокие каблуки. Сочетание противоположностей делает его стиль-это так интересно. Главное модное правило Вероники — добавить света комнате. Теперь она не изменяет себе и всегда носит тенденция вещи, яркие сумки и платья любимые.

Фото: Instagram veronikaheilbrunner

Фото: Instagram veronikaheilbrunner



Категория: Мода