Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Всей земле: красота свойства и использование


Опубликованно 17.01.2019 00:02

Всей земле: красота свойства и использование

Никакой химии не способны улучшить состояние кожи, поскольку это может сделать природа. Многие считают, что натуральные косметические средства - это только маска, огурцы, клубника, мед и другие продукты, которые хранятся в холодильнике. Но косметолог, с более глубоким. Всей земле, что необходимо коже для полного восстановления, и сияние. Что это за компонент и как он используется? Мы будем исследовать. Описание компонента

Атомов земли в науке называется комплекс слово "кизельгур". В переводе с немецкого означает "гора муки" или "вызвать на земле". Это своего рода добыча железной руды, которая состоит из осадочной породы под названием Детройт. В свою очередь, Детройт, это остатки диатомовых водорослей, которые в настоящее время не находятся в подводном мире. Его останки закрепленный на склонах гор и в пещерах, которые ранее могли быть на дне океана. В общем, ясно, что это натуральный ингредиент, настоящая редкость, и их количество ограничено. Кстати, диатомей относятся клетки, называемые положить, они содержат рекордное количество камня. Этот элемент является основой диатомовой земли, которая в наши дни, извлекается и используется в косметологии.

Область применения

Использование диатомовой земли упрощает нашу повседневную жизнь. Найти этот элемент естественной зубной пасты, средств от насекомых, в последние слои геля, лака для волос, и даже в утепляющих другой материал. Но наиболее часто применяется на все земли в косметологии. Вероятно, вы будете удивлены, но все тебе кто-то маски в большей степени являются добыча железной руды. Почему "водоросли", и теперь хребет расы, как косметологи, и почему все женщины мира буквально охотятся средств массовой информации, в которых она есть?

Косметологический эффект

Всей земли - является универсальным компонентом. Он отлично справляется с проблемами кожи, таких как акне, купероз, расширение пор. Также Детройт имеет свойства анти-старения, подтягивает овал лица, разглаживает мимические морщинки. В почти всех пиши и гели для стирки в небольшом количестве находится этот старый компонент. Он отшелушивает омертвевшие клетки и оставляет кожу мягкой и шелковистой. Но если вам нужен мгновенный ВАУ-эффект, может помочь, среды, в которой диатомовой земли более 75% рекомендует маска. Популярная в косметологии процедура, но, конечно, не всех женщин. Давайте разложим все по полочкам. Суть процедуры применения для рта и маски

Таким образом, эти композиции включают в себя 75% диатомовой земли - об этом мы уже упоминали ранее, а оставшиеся 25% приходятся на соли что-то не кислоты. Эта смесь имеет вид белого порошка и разводится в воде. Наносить на кожу нужно кисточкой или мягкой губкой, и через несколько минут замерзает. Маски-это именно те контуры и оттенки лица, а также образует на коже пленку, которая не позволяет влаге испаряться. Таким образом, одновременно происходит несколько действий: кожи торговли, кислоты устраняют язвы и абсцессы, и овал лица ставьте это, а также сжатие плотной, но эластичной пленки. Также после процедуры нанесения кошка маска улучшает кровообращение и лимфоток, кожа становится более здоровой, меняет цвет, и появляется румянец.

Показания

Как оказалось, косметические свойства диатомовой земли не ограничены в лечение акне и борьбы против морщин. Спектр применения этого природного состава намного шире, и сейчас мы рассмотрим основные проблемы здравоохранения, в которых на все минеральные получается, кстати: Проблемная кожа-это самый распространенный фактор. Тебе кто-то маску, выводят вредные вещества из кожи и выравнивают ее рельеф. Появление морщин. Каждой женщины кожа лица претерпевает возрастные изменения с течением времени. Самое главное - во время начать бороться с этим с помощью природных компонентов, чтобы затем не использовать инъекции. Целлюлита. А также на все минеральные хорошо "гоняет" лимфы через тело, ей под силу справиться лишнюю влагу и жир из-под кожи. Детоксикации организма. Это уже не эстетическая, но и медицинская процедура, но она проводится с применением всего компонент, который хорошо выводит из организма все лишнее.

Противопоказания

Потому, что этот компонент является полностью естественного происхождения, противопоказания к ее использованию минимальные. Главное не использовать Детройте, если у вас рака, заболеваний. Вторым противопоказанием считается наличие аллергической реакции на те или иные добавки в маски. Косметолог предварительно должен пройти тест и определить, как зерно организм реагирует на эту смесь. В большинстве случаев никаких отклонений от нормы не наблюдается. Это потому, что тебе кто-то маски, и другие его сочинения, в которых имеет на все земли, столь распространенных среди женщин всего земного шара. Как применить маску?

Нюансы использования кизельгура это не так сложно, как кажется. Важно грамотно подготовить кожу для нанесения маски, и процедура пройдет хорошо. Самое главное, это помнить, что Кот состава и является целью лечения или чистки лица. Таким образом, предварительно производится ультразвуком или механическая очистка пор, затем кожа обрабатывается средством для сужения пор, и после наносится маска диатомовых водорослей. Так же, если вы делаете химический пилинг, после процедуры необходимо удалить кислотный состав для очистки кожи и применить рта и маски. Важно помнить, что смесь порошка, который разбавляется в соотношении чаще всего с водой, быстро сохнет. Таким образом, до тех пор, пока маска находится в консистенции густой сметаны, очень быстро распространяется на лицо и шею и оставить до полного высыхания. Затем снимается, как форма вашего лица, без использования воды или других косметических средств.

Некоторые нюансы Рекомендует маска застывает на лице, около 10-15 минут. Снять маску по направлению снизу вверх. Если она немного прилипла к коже, прижмите воды. Для достижения хорошего эффекта от применения диатомовой земли, необходимо пройти курс процедур, который составляет от 6 до 15 раз. Применять маску от 1 до 4 раз в неделю. Если возникают обертывания с помощью диатомовой железной руды, должен с тобой происходит - пленки или алюминиевой фольги, а затем теплым одеялом. Кроме того, не забывайте, чтобы быть завернутым, пить больше горячего питья. После удаления маски или обертывания), рекомендуется сделать легкий массаж с эфирными маслами.

Процедура с использованием диатомовой земли, может проводиться как в салоне красоты и дома, главное-соблюдать правила, установленные. Автор: Юлия Кит 14 Ноября 2018 года



Категория: Красота