Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Кристен Стюарт был роман с ее стилист


Опубликованно 16.01.2019 07:38

Кристен Стюарт был роман с ее стилист

Кажется, 28 лет, Кристен Стюарт еще не рассталась с 28-летняя Звезда Максвелл, но очень печально для экс-любовь не было моим намерением. Звезда громких «Сумерки» все чаще замечали в компании неизвестной брюнетки, которая вскоре оказалась один личный стилист Кристен — Сара в Китае! Девушки идут в паре, но официально подтвердить слухи об отношениях не собираются.

В Лос-Анджелесе зимой и не пахнет: все ходят в легких футболках и шортах! В то время как другие знаменитости готовятся к Рождеству, они спрятали подарки для своих детей и украшенные елки, Кристен, вместе с Сарой гуляли по улицам и попали в объективы камер папарацци. Девочки, романтических отношений не предлагали: заказать прохладительные напитки и разговаривали.

Знаменитости всегда находятся под прицелом фотокамер, в том числе Кристен Стюарт, которой не самой простой репутацией. Выбор платья звезды пал на интересную футболку, на спине которой было написано «Get off my dick», что означает «оставь в покое», если не включать в рассмотрение слова. Возможно, это был скрытый посыл, но на самом деле это название тура в 1986 году группа Beastie Boys.

Ранее звезды заметили на свидании, когда они нежно держались за руки. Друзей, сувениры или романтические отношения?

И недавно закончил съемки перезагрузки «Ангелов Чарли», в котором Кристен сыграла главную роль. Кажется, что звезда он взял отпуск и решил провести Рождество со своими близкими в неформальной обстановке. Издание ET ранее взял интервью Кристен, в котором она ответила на вопросы о продолжении «Ангелы Чарли». «Фильм, в котором я выросла, это было довольно весело. Новый покажет, как женщины могут теперь работать вместе (напомним, режиссером картины стала Элизабет Бэнкс. — Прим. ред.)», — пояснила она.

Стюарт сказал, что частью подготовки для фильма стали физические тренировки. Ранее, актриса не сделала тазик, и теперь он также чувствует к нему зависимость. Для актрисы спорт стал не только отличная нагрузка для тела, но и способ психической разрядки. «Я стала немного коробка, что раньше никогда не делал. И я получил от этого некоторую зависимость. Я стала представлять, что для меня это действительно атакуют, и что я ненавижу этого человека. В ближайшее время я собираюсь тренироваться еще больше и стать более агрессивным», - говорит Стюарт.

В этом году еще один проект «Сумерки» исполнилось десять лет. Как говорит Стюарт, она по-прежнему сохраняет дружеские отношения с исполнителями главных ролей «Сумерек»: Роберт Все, Тэйлор Лотнер, Анна Кендрик и Никки Рид. «Всегда есть некоторые вещи и воспоминания, которые вам будут близки», - сказал он.



Категория: Гламур