Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Роза проясняет #MeToo является ‘Быков*** комментарии


Опубликованно 16.01.2019 04:48

Роза проясняет #MeToo является ‘Быков*** комментарии

Актрисы вышли на Twitter, чтобы прояснить ее заявления и провентилировать ее разочарования.

Я никогда не говорил #MeToo это ложь. Когда-нибудь. Я говорил о Голливуде и время вышло, не #Метоо. Тьфу. Я так устал от ошибочных ш*tstorms. #MeToo это о выживших и их опыт, что не может быть отнято.— Роуз Макгоуэн (@rosemcgowan) 7 октября, 2018

Макгоуэн, 45, а также удвоила свою поддержку для MeToo #в выпустила два видео в понедельник утром на Twitter.

Немного видео о разъяснении #Метоо pic.twitter.com/N8quYLxcTU— Роуз Макгоуэн (@rosemcgowan) 8 октября, 2018

pic.twitter.com/dfvWKJrmKl— Роуз Макгоуэн (@rosemcgowan) 8 октября, 2018

“Я здесь, чтобы сказать, что #MeToo это важно, это честно, и это наш опыт. Это не ложь”, - сказала она в одном клипе. “По некоторым причинам, есть люди в СМИ, которые будут пытаться принести его вниз. Но я говорю, оставайтесь сильными. Опять же, это просто наш общий опыт. Вот что #MeToo это, и это красиво”.

Адвокат для #Метоо Макгоуэн утверждал, что она была выкинута из выживших обеды, утверждая, что те, кто участвует заботятся только на ровной поверхности.

“Это все быки — Т”, - поведала она изданию Великобритании. “Это ложь. Это группа помощи лжи, чтобы сделать их чувствовать себя лучше. Я знаю этих людей, я знаю, что они трусливые, и пока это выглядит хорошим на поверхности, для них этого достаточно”.

Актрисы вышли на Twitter, чтобы установить рекорд прямо на ее противоречивых комментариев. Фото: ААР

Она также утверждала, что она получила минимальную поддержку и сочувствие от сподвижников.

“Я просто думаю, что они придурки. Они не чемпионы. Я просто думаю, что они неудачники. Я не люблю их”, - сказал Макгоуэн. “Как я могу объяснить то, что я получил GQ Человек года награды и журналы без женских организаций и женщин поддержал меня?”

Макгоуэн с обвиняемым насильником Харви Вайнштейн в 2007 году. Фото: Гетти

Макгоуэн, которая ранее обвинила Харви Вайнштейна в ее изнасиловании, также разорвал на Мэрил Стрип, сказав, что это “просто невозможно” для нее не знать о обвинения, выдвинутые против опозоренного киномагнаты.

“Я также думаю, что, на мой взгляд, что его жертвы в тысячи человек”, - сказала она. “Кто-то с его аппетитом, я бы предсказать, сотни, для этого не хватит. Он находится повсюду у него были дела”.

Вайнштейн адвокат Бен Брафман сказал шестой странице в заявлении, “Мы не видим смысла в борьбе с Роуз Макгоуэн абсурдные комментарии. Она находится под следствием за хранение наркотиков и практически каждый правоохранительный орган в мире, чтобы наши знания вычеркнула ее из своей жизни, как надежный источник по любому вопросу по существу”.

Эта статья была впервые опубликована в Нью-Йорк Пости воспроизводится здесь с разрешения.



Категория: Шоу-бизнес