Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Духи "Коко Шанель" - это дань моде и стиль


Опубликованно 16.01.2019 00:24

Духи

Шанель... - это имя в мире моды ассоциируется с стильной и потрясающе красивой одежды, и неземной аромат, который, несмотря на свой преклонный возраст, остается актуальным и по сей день. Но мы не можем упускать из виду тех замечательных творений парфюмерного Дома моды, который был выпущен после смерти Мадемуазель Габриэль. Один из тех, кто является духи "Коко Шанель", которая стала достойным продолжением легендарного аромата в 1921 году. В память о Коко

После того, как Габриэль Шанель умерла в 1971 году, ее последователей, которые продолжили работу великой Коко, думала, что все еще под их маркой не был выпущен аромат, который станет памятью об этой великой женщине. Таким образом, идея создания аромата, который бы стал воплощением Коко и будет носить ее имя. Работа была долгой и кропотливой, был использован достижения, лежащие в основе оригинального аромата 1921 года, а также с учетом последующего создания вышли из-под легкой руки Габриэль. В результате получился парфюм, который заново покорила мир и стала новой страстью всех женщин в мире. Духи "Коко Шанель" был опубликован в 1984 году, и до сих пор востребованным, желанным и востребованным.

Отличительные особенности аромата

Духи "Коко Шанель" - это своеобразная современная интерпретация оригинального аромата в 1984 году. Пирамиды и основных компонентов остается тем же, меняются лишь концентрации, которая теперь позволяет носить этот запах в жаркую погоду, и даже в дневное время. Но независимо от того, в каком виде вы покупаете этот эликсир (туалетная вода, парфюмированная вода, а может быть полна духов), он будет такой же мягкий, теплый, праздничный, элегантный и очень изысканный. Это "Шанель" не бывает ошибок или пробелов. Во всех ее проявлениях, аромат чудесный, более того, он может играть по-разному, подобрав, подходящий для вашего тела и характер заметки. Структура ольфакторная пирамида

На создание этого шедевра тщательно работал никто иной, как Жак Полье. Знаменитый французский парфюмер смог вложить в простое и привычное бутылки красотой природы, красоты, духа и целеустремленности Коко Шанель. Туалетная вода повернула сверкающий, яркий, но благородный и добродетельный. Верхние ноты: мандарин, персик, кориандр. Ноты сердца: Мимоза, гвоздика, флердоранж. Базовые ноты: ваниль, сандаловое дерево, циветта.

Большинство экспертов связывают этот состав на восточные и пряные ароматы. Действительно, аромат оказался невероятно милым, однако, солнечно, тепло, празднично, феерично и очень выразительные.

Стойкость и шлейф

После того, как мы разобрались с описание туалетной воды "Коко Шанель", чтобы узнать о его главных качеств. Самое главное - долговечность. Этот парфюм, хотя это требует. Духи держатся на коже до 15 часов, и они никогда не превращаются во что-то из алкоголя или массового потребления. Аромат просто постепенно угасает и исчезает незаметно, но не transformered во что-то другое. На одежду, "Коко Шанель" длится очень долго, но имеет существенный недостаток - аромат не раскрывается в полном объеме. Можно сбрызнуть духами меховым воротником - так вы закрепите его к основным нотам.

Из туалетной воды "Коко Шанель" это потрясающий длинный шлейф. Он наполнен в основном восточная музыка - самая живучая в состав. Шлейф распространяется ненавязчивый, но по-прежнему настойчивый, легко обучаюсь.

Ассоциации

Нет такого человека, который бы вкусил аромат от Шанель под названием "Коко" и не чувствовал бы себя в эпицентре праздника, торжества и веселья. Этот аромат очень яркий, теплый, пряный и богатый, но он аристократичен, сдержан и изыскан. Аромат Парижа, аромат из Франции, аромат Шанель. С первых нот он связан с пряным и пьянящим Востоком и видит ряды приправ, специй, сладостей, которые борются за его запах, пытаясь заманить тебя в свой мир. Затем представлены в жаркой пустыне, яркое солнце даже почувствовал тепло. Спустя некоторое время духи начинают пахнуть более свежие ноты персика, мандарина, мимозы, и они потрясают вернуться к реальности, но она не теряет своей теплотой и очарованием. Наконец, "Коко Шанель" принял нас очень изощренности нотами сандалового дерева и ванили. Эти сладости проникать запах и заставляет душу влюбиться с первого взгляда.

Духи "Коко Шанель": отзывы

По мнению большинства женщин, аромат "кокос", который был выпущен в 1984 году, это более чем достойная альтернатива оригиналу № 5, который был выпущен в 1921 году. Конечно, тут никто не спорит, но прошло почти 100 лет, а духи просто не могли быть устаревшими. Поэтому они были заменены новой классикой, которая слегка адаптированная к современным, но и богемный и утонченный мир. Вы не можете пройти мимо "Коко Шанель" и игнорировать тревожный шлейф-это шедевр.

Другая реплика

Совсем недавно, в 2001 году был выпущен еще один шедевр аромат Шанель Коко Мадемуазель. Он был разработан как аналог "Коко Шанель" в 1984 году, но были предназначены, чтобы быть более свежим, легким и молодежи. И опять же, производителям удалось. Духи просто "конфетку" - сладкий и пряный, но ненавязчивый и изысканный, легкий и запоминающийся и глубокий и цепкий. Они ассоциируются с чем-то молодым и свежим, как можно носить простые платья и сарафаны, повседневные и деловые костюмы. Но духи "Коко Шанель Мадмуазель" прекрасно дополнит и вечерние платья и изысканные платья. Автор: Юлия Оболенская 30 ноября 2018



Категория: Красота