Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Paul Mitchell Цвет: Палитра, Инструкция По Применению, Срок Годности, Отзывы


Опубликованно 15.01.2019 02:52

Paul Mitchell Цвет: Палитра, Инструкция По Применению, Срок Годности, Отзывы

Сегодня на полках магазинов большое количество цветов от различных производителей. Надо помнить, что при окрашивании волос стресс, поэтому мы рекомендуем бережную и одновременно высококачественных красителей формулировки. Одним из таких считается цвет от пол Митчелл. Основной компонент - VAPE выжимка из Гавайского имбиря.

Преимущества краски

Есть много причин для выбора средства этого производителя. Первый касается уникальный компонент, масло VAPE. Этот компонент прекрасно сочетается с другими натуральными ингредиентами. Во всех косметических средств исключительно чистый содержит натуральные экстракты и масла, которые привлекают великолепные цвета и здоровый вид. Это помогает наличие пчелиным воском, окрасить влагу внутри волос, а также равномерно. Хотя следует отметить, что аммиак в них присутствует, но это очень мало – 1,5 %.

Компании, которые краска для волос Paul Mitchell, применяет новейшие технологии. Она производит красители в широком цветовом спектре, поэтому есть возможность, при желании, кардинально изменить изображение либо немного оживить звук. После окрашивания волосы становятся: глянцевый; красиво; тока; здоровым; выразителен.

Paul Mitchell цвет окрашены и полностью седые волосы. Цветовой пигмент после окрашивания на поверхности дермы не остается. Результирующий цвет даже при частом мытье долго не смывается. Все красящие средства этой линии нежный эвкалиптовый запах выделяет.

Палитра

Палитра цветов этого производителя насчитывает около 120 различных оттенков, начиная от натуральных, таких как светло-коричневый, белокурый, каштановый, до экстравагантно – фиолетовый, розовый, зеленый, серебристый. Компания производит с использованием водостойкой краски Paul Mitchell the Color, которая держится на волосах 4-5 месяцев. Есть тонировка, муравей после 2-х недель. В ассортименте есть также специальные красители, которые специально для мужчин.

Американская компания производит 6 серий цвета кудри, которые отличаются друг от друга: Назначения; Стойкость; Состав.

Цвет варьируется от пол Митчелл палитра цветов. ПОП XG

Серия ярких цветов носит имя ПОП-XG. Он состоит из 18 нестандартных цветов, например, голубой, желтый, зеленый, розовый, светло-зеленый, фиолетовый и другие. Можно волосы тонировать отдельные пряди или покрасить все. Эти красители имеют кремообразную консистенцию. Окислителя не требуется. Эта краска не сжигает волосы и не сушит, а наоборот: сохраняет эластичность; делает блестящими и мягкими; заботится.

Процедуру окрашивания следует осторожно. Работать нужно в перчатках, не забудьте удалить краску с поверхности кожи. Желаемый оттенок будет кудри на протяжении 3 недель, но если пористая структура волос, цвет может 1,5-2 месяца.

THE COLOR

Стенд укрепи краска для волос Paul Mitchell the Color закрашивает хорошо седину пряди и также отлично подходит для изменения естественный цвет. Полученный оттенок сохраняется 4-5 месяцев. В этом окрашивающем инструмент небольшое количество аммиака и пчелиный воск содержит 45%, таким образом, защитить локоны во время окрашивания обеспечивает. Этот компонент позволяет не нарушать структуру волос. Благодаря и их ткани, смачивается питаются содержимым и получить жизненную силу.

Серия включает в себя следующие разновидности: HIGHLIGHT. Такие краски можно осветлить волосы на 4 тона. Он служит для нейтрализации, сохранение или усиление цвета. УЛЬТРА-ТОНЕР. Применяется на светлых локонов при необходимости удалить оттенок или усилить его. XG. В этот подвид 79 оттенков включает в себя. Используется для стабильного и politico красить, подкрашивать пряди.

SHINES

SHINES-это лечебная краска для локонов. Она ухаживает за ними и восстанавливает, служит для подтяжки и обновления оттенка. Он не содержит аммиака. В этом окрашивающем носитель натуральные ингредиенты, соя содержит аминокислоты и протеины. Благодаря этим компонентам локоны изнутри лечиться, то приобретают здоровый вид. Цвет остается на волосах в течение 2 месяцев.

THE DEMI

Тонированные идентификатор Dye THE DEMI предназначен для людей, желающих изменить свой образ. Цвет не смывается 2 месяца. С помощью этого красителя можно получить очень яркий цвет и восхитительный оттенок. Идентификатор краситель имеет гелеобразную консистенцию и мягкий питательный состав. Благодаря такой структуре носителя: хорошо ложится; равномерно распределяется; не наносит вреда волосам вред.

Это кудри, наличие натуральных ингредиентов и отсутствие аммиака гарантирует отличное состояние после окрашивания. При желании вы получите going-to-Face-тон, вы можете смешивать различные оттенки, которые есть в этой палитре есть 27. FLASH BACK

С помощью линейки для мужчин FLASH BACK вы красить седые волосы могут обратно полоски естественного цвета. В состав цветности средств этой линии протеины сои и растительных экстрактов, оказывающих увлажняющее действие. В этой палитре цветов содержит естественные цвета. Для получения нужного тона Допускается их смешивание. На процедуру окрашивания краской Paul Mitchell FLASH BACK очень не мало времени проходит - более 10 минут. Оттенок на волосах держится на протяжении 1,5 месяцев.

Полироль для блондинок

Есть еще линия перламутровый полироли Flash Finish, пять оттенков. Они привлекают для яркой окраски, придают эластичность и блеск. После процедуры получается получить чистый, желтизны не хватает. Помимо наращивания мышечной массы, Polish защищает от негативных внешних воздействий, питает пряди. Это выражается в том, что: восстанавливает структуру; устраняет сухость и ломкость; волосы становятся блестящими.

Инструмент Flash Finish представлен в пяти разных оттенках: нейтральный бежевый; Strawberry blonde; Мед-золотой блонд; ледяной блонд; Ultraviolet.

С их помощью вы сможете получить холодный или теплый тон. Инструкция по применению

Перед окрашиванием волос Paul Mitchell краски необходимо вымыть волосы, желательно использовать шампунь шампунь Shampoo Three или Two. Нанести Treatment на пряди на 10-15 минут увлажняющая маска для восстановления Super Strong. Промойте и высушите волосы феном.

Далее по всей длине красящий состав нанести. Для получения цветного экранирования Shines clear shine использовать с окислителем 2,1 %. Эта краска и окислитель берут в равных пропорциях. Состав смешивают в неметаллической емкости. В среде бесцветное Экранирование не содержащая темные пигменты.

После этого на голову необходимо надеть шапку и оставьте состав на 20 минут. Не нужно строить тепловые чехол. После того как время истечет, голову тщательно промывают водой и шампунем, стабилизирующие цвет окрашенных волос - Color Protect Post Color Shampoo. Чтобы расчесывать было легче, специалисты рекомендуют специальные Кондиционер The Detangler применяются. Если локоны были сухими, их концы рекомендуется смазать Styling Treatment Oil. Отзывы

Как показывают отзывы, краска для волос Paul Mitchell при соблюдении технологии окрашивания не принесет вам вреда. Пользователи отмечают, что эти средства для окрашивания красиво падает, не кудри сжигает. Они по-прежнему управляемым, увлажняет и мягко. Результатом является цвет, который был выбран изначально-это точно.

Девушки отмечают единственный минус цвета этого производителя. Вы не должны окрашивать волосы после окрашивания составами других марок. Тот факт, что средства от Paul Mitchell являются более мягкими, поэтому оттенок будет слабее, чем указано в инструкции. Автор: Черная Наталья 30. Сентябрь 2018



Категория: Красота