Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Кит Награды изменяет своей жене?


Опубликованно 15.01.2019 01:34

Кит Награды изменяет своей жене?

Прекрасный солнечный день в конце июля, звезда сериала «Игра Престолов» Кит Вознаграждение и Роуз Лесли поженились, устроив традиционный шотландский брак. Отец невесты был в национальный костюм, и праздник проходил в замке Снаружи, расположенный в северной части Шотландии. После празднования новости о жизни супружеской Почты, и Розы не было слышно, но вдруг в тишине, нарушаемой фото звезды Престолов с другой девушкой!

Никто не ожидал, что звезда «Дома-2» Ольга Власова провела ночь с, которые считают в Люксембурге. Это правда или нет? «Я видел много фильмов и сериалов с участием Китая, конечно, я знал этого актера. Мне было очень приятно лично пообщаться с исполнителем роли Джона Сноу. Мы сразу поладили, и дело быстро, я иду с ним в постели. Правда, в интимном плане меня разочаровал. Мне не нравится, когда мужчина с меня ростом», — признался бывший участник реалити-шоу. Поклонники склонны полагать, что на представленных фото только двойник актера.

Как рассказала девушка, она держит связь с актером, но как сексуального партнера я его не вижу. «На мой взгляд Кит считался героем-любовником, но на самом деле все было наоборот. Мы все еще в контакте, но сексуальное влечение у меня к нему больше нет», — поделилась девушка.

Напомним, свадьба звезд, в церкви Рено в Абердиншир, где присутствовали не только родственники молодоженов, но и многие коллеги в серии: Эмилия Кларк, Мэйси Уильямс, Софи Тернер, Питер в ней и другие звезды сериала.

К алтарю невесту вел отец в килте. «Мы невероятно счастливы и взволнованы тем, что Роуз и Кит женятся сегодня. Это особый день для нас, и для всего абердиншира, потому что в подготовке к свадьбе участвовали многие местные компании», — сказал Себастьян Лесли.

После венчания все отправились в фамильный замок 12-го века семья Лесли, где празднование продолжилось. Они оставили свадьбы молодожены не в лимузин, и довольно оригинальный — ретро-автомобиль Land Rover, который был украшен лентами и цветами.

Кейт сказал на шоу, Джона Росса, как его предложение не прошло все по плану. Исполнитель роли Джона Сноу признался, что не умеет делать сюрпризы. Он просто не выдержал, и предложить жениться на своей подруге первое, что я собирался сделать. «У меня есть план, как я хочу сделать предложение. Все это было подготовлено. Я, чтобы включить свет среди деревьев, и создать романтическую атмосферу, но, как обычно бывает, все пошло не по плану. День прежде, чем мы были под прекрасным ночным небом, и я не выдержал и признался во всем раньше, чем ожидалось», - вспоминает Харрингтон.

Для идеальной свадьбы Кейт должна поговорить с директором о смене графика съемок следующего сезона сериала «Игра престолов». Тем более, в ближайшее время производство будет закрыто, из-за того, что его коллеги и друзья будут в состоянии прийти на свадьбу.



Категория: Гламур