Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Витамин с-это полезно для детей женщин, которые курят


Опубликованно 15.01.2019 00:30

Витамин с-это полезно для детей женщин, которые курят

Дети курящих женщин, которые принимали во время беременности, витамин C, улучшает состояние легких. Об этом говорится в статье, опубликованной в American Journal of Respiratory and Critical Care Medicine.

В исследовании приняли участие 300 курения беременных женщин, половина из которых принимала добавки витамин с в количествах, примерно в 5 раз выше, чем Рекомендуемая суточная доза. Остальные пациенты получали плацебо.

После трех месяцев после родов, и измеряли количество ингаляций и младенцев воздуха, объем легких и другие показатели.

Оказалось, что легкие детей, матери которых принимали витамин c во время беременности, расовой около 7-9% больше воздуха, чем у получавших плацебо.

Ученые отмечают, что никотин может связаться с аскорбиновой кислоты, тем самым уменьшая количество в организме женщины. Это, в свою очередь, связанных с их хроническим недостатком в клетках ребенка.

Эксперты подчеркивают, что витамин с, несмотря на положительное воздействие на легкие ребенка лекарство от матери, не снижает риск развития ожирения, проблем с поведением и других аномалий, связанных с никотином.

В связи с этим, женщины, которые заботятся о здоровье будущего ребенка, рекомендуется бросить курить во время беременности.



Категория: Здоровье