Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ребенок спас свою мать от анорексии


Опубликованно 13.01.2019 03:14

Ребенок спас свою мать от анорексии

26-летний Джейд, Кайл мог бороться против анорексии благодаря его первенец.

Как сообщает the Daily Mail, Нефрит страдала от анорексии с 14 лет. Вся его ежедневный рацион состоял из яблока и две бутылки Пепси. В общей сложности, вы легко, менее чем в 100 калорий в день. В болезненном состоянии дочери мать узнала только несколько месяцев спустя, когда случайно я нашла сумку, где скрытый Нефрит, якобы съеденную еду.

Врачи диагностировали у девушки нервная анорексия. Помимо резкого снижения веса, Джейд законченный цикл. Была так измучена, что могла передвигаться только в инвалидной коляске, и мать на руках носил в кровать, чтобы положить спать. Тело девушки настолько слаб, что он перенес сердечный приступ.

После длительного периода лечения, девушка решила завести ребенка, но после четырех лет тщетных попыток забеременеть от своего бойфренда, Джейд в отчаянии вернулась к своему, как правило, отказ от еды. В конце концов, она только-только развивается анорексия, и вес упал до критической точки.

Несмотря на болезнь, девушка все-таки удалось забеременеть. «Это было настоящее чудо. Для того, чтобы убедиться, что ребенок растет неправильно, врачам пришлось сделать УЗИ за весь период беременности», - говорит Джейд.

Долгожданная беременность заставила девушку пересмотреть свою жизнь, и начать, наконец, питаться, чтобы набрать вес. Джейд родила здоровую девочку, и продолжает следить за своим здоровьем. «Своим примером я хочу показать, что есть свет в конце тоннеля. Моя девочка меня спасла», - сказал он.



Категория: Здоровье