Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Краска для волос "Поля Исследования: палитра, состав, особенности нанесения и отзывы


Опубликованно 12.01.2019 04:56

Краска для волос

При выборе косметики для волос, покупатели обращают внимание на его безопасность и долговечность. Палитра краски для волос "Поля Исследования, подчеркивает красивые оттенки. Краски в структуру локонов действует осторожно, безопасно оттенки цвета, и волосы безумно красивые.

Характеристики

Если процедура окрашивания производится в соответствии с инструкциями, результат очень вкусный. Это красящее средство изготавливается по инновационной технологии, которая была разработана в Италии. Краска Kapous легко разводятся и наносятся на волосы. Несмотря на то, что инструмент относится к категории профессиональных, можно использовать самостоятельно на дому.

А касается конкретных характеристик рентабельности краски. Для окрашивания волос любой длины достаточно 1-2 пакетов. Даже если часто мыть голову, то оттенок сохраняется в переходит форму за пару недель.

Разнообразная палитра цветов краски для волос "Поля Исследования" позволяет выбрать этот инструмент, чтобы создать эффект ламинирования. После него волосы приобретают шелковистость и мягкость. Легко можно выпрямить и уложить волосы. Это возможно за счет водорода шелк, который находится в инструмент.

Состав и палитра

Преимущество всей палитры красок для волос "Поля Исследования", в котором все инструменты находятся вытяжки из растений. Так что это безопасно для использования. В составе красителя есть протеины риса и экстракт женьшеня. Именно экстракты растений и трав, компенсируют наличие в краске аммиака.

Лучшим и обновленный состав содержит ухаживающие и увлажняющие компоненты, благодаря чему цвет волос получается насыщенным и максимально стойким. Кроме того, этот краситель является тот факт, что он защищает волосы от отрицательного воздействия ультрафиолетовых лучей, надежно защищает структуру волос, делая их ухоженными и блестящими.

Палитра краски для волос "Поля представлено на большое внимание ассортимент продукции. Включает в себя около 100 цветов, начиная от самого светлого до очень темного, имеем: фиалки и розового дерева; перламутр и красное дерево; как правило, и красный; гранат и золото; шоколад и другие.

Например, очень интересный цвет 5.12 краски для волос "Поля Исследования" - светло-коричневый пепельный перламутровый.

Применение крем-краски

Перед началом процедуры, убедитесь, что читать инструкции. Красить волосы необходимо носить защитные перчатки. Краска для волос "Поля Исследования" не применяется, чтобы изменить цвет бровей и ресниц. В случае контакта с глазами необходимо промыть водой.

Следует иметь в виду, что изначально неправильной диагностики волос и неправильное определение цвета, которые сделают тон после окрашивания может не совпадать на 100 %. Очень важно, чтобы тон волос является определение желаемого крем-оксида.

Для окрашивания случайности загрязняющих веществ, необходимо смешать краситель и окислительную эмульсию ActiOx в пропорции 1:1,5. Для смягчения воздействия краски на кожу и волосы из-за постоянной химической реакции, специалисты, рекомендуется добавление в окрашивающий состав защитного масла Helix Kapous в количестве 2-4 капель. Также рекомендуется обработать краевую линию роста волос. Грязные, жирные волосы, необходимо мыть теплой водой с мылом Kapous предназначен для всех типов волос. После этого высушить феном, чтобы краска во время процедуры отсутствует контакт с остатками хлора.

При окрашивании седых волос необходимо обращать внимание на такие моменты. Если вы собираетесь рисовать не менее 30% седых волос, краску необходимо выбирать на 1 тон светлее, когда процент седины, 30-и 70 - тон в тон, более 70 % - на 1 тон темнее.

Первичное окрашивание натуральных волос длиной до 20 см заключается в осуществлении части состава на концах и по всей длине. После того, как краски необходимо иметь на волосах 20 минут. После времени, что остался, нанести на корни еще на 20 минут. Общее время: 40 мин., для седых волос увеличивается на 5 минут.

Чтобы цвет волос получился яркий и сочный, и пятна от более стойких, рекомендуется использовать шампунь для окрашенных волос Kapous. Перед тем, как мыть голову, можно слегка помассировать, а затем добраться до с применением небольшого количества воды. После стирки краска с мягким шампунем Kapous для окрашенных волос. В завершении процедуры использовать бальзам из той же фирмы для всех типов волос.

При окраске локоны длиной более 20 см, вначале краску наносят на 20 минут на кончики, затем равномерно распределить до середины волос и снова находятся в 20 минутах езды. В конце состав наносят на 20 минут на все остальные корни. Общее время составляет 1 час.

Процедура окрашивания другие мальчики корни, заключается в том, что часть волос состав применяется только к ним. На корни краску оставляют на 15-20 минут. Через это время оставшийся состав равномерно наносят на тот же период, по всей длине петли.

Тест

С помощью палитры краски для волос "Поля Исследования", невозможно ошибиться в выборе цвета. Первое, что следует провести тест на чувствительность. Для этого за ухом, необходимо нанести немного одежды, волос, состава. Краски можно смело использовать, если через некоторое время не появится: краснота; чувство жжения; зуд. Отзывы

Отзывы о краске для волос "Поля Исследования" со стороны специалистов, и отзывы только хорошие. Девушки любят невероятно прочный состав, результат сохраняется в течение длительного времени. После окрашивания волосы ухоженными, как после посещения салона красоты.

Краска очень высокого качества. Пользователи отмечают, что красящее средство Studio 100 % закрашивает седые волосы. Результат равномерно.

Следует иметь в виду, что окрашивание волос-это очень важный процесс. Не может приблизиться к его реализации, безответственно, в противном случае в ближайшем будущем, вместо того чтобы наслаждаться здоровых и красивых локонов, потребуется лечение повреждения и лицо, волосы. Заключение

Все средства для окрашивания волос, марки "Поля" проходят обязательный контроль качества. Это является гарантией полной безопасности продукции по отношению к поверхности кожи и локонов. Автор: Черная Наталья 10 Ноября 2018 года



Категория: Красота