Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Джиджи Хадид боится открыть крышки унитаза


Опубликованно 12.01.2019 03:18

Джиджи Хадид боится открыть крышки унитаза

Знаменитая модель Джиджи Хадид появилась на обложке декабрьского номера W Magazine, и в интервью он говорил очень странная фобия. На обложке она появилась в роли рок-дивы Дебби Харри, хотя и не всегда.

Многие знаменитости боятся пауков, как, например, Ким Кардашьян. На шоу Эллен Дедженерес тот факт, напугать до смерти своих насекомых. Многие не переносят высоту, но Джиджи боится открыть крышку унитаза. «Я не боюсь пауков, высоты или клоунов. Но я не могу выйти из душа и увидеть, что крышка унитаза открыта. Я вся промокла, и то есть вода, в ванной... Не знаю, почему, просто, не могу принять душ с крышкой для унитаза. И я гарантирую, что после моих слов слишком много, он начинает обращать на это внимание, когда вы идете в душ».

Но сестра Джиджи — Красивая — абсолютно без страха. Для того, чтобы выполнить работу, и довести его до конца готова сделать все. Модель рассказала, как когда-то ходил по подиуму, истекая кровью.

Красивая посетил рекламное событие Tag Heuer в Малайзии, в котором он ответил на вопросы двери. Интервьюер спросил на модели, если его карьера очень напряженным происшествия. Одним он запомнится надолго, и именно в них он поделился: «Однажды, прежде чем подняться на подиум молния на платье сломалась. Помощники были в меня, и коснулся кожи, и так сильно, что пошла кровь. Так что, с одной стороны, мое платье было украинка, и я должен был держать его так, что никто не видел этого, – объяснила Белла. – Было плохо, но я все равно провел на подиуме, я истекала кровью, но этого никто не заметил».

Сестры стремятся всегда быть честным, но не раз пытался убедить вас в хитрости. Одним из первых поднял эту тему на интернет-закрытого instagram-аккаунта @exposingfakeeasszigiii. В профиле появился пост с фотографиями пары, с, которой авторы отметили отсутствие искренности отношений Хадид и Малик. Под фото писал о том, что все, что делает пара является реклама.

Эти позиции явно устал от модели, и решил оставить комментарий под фото. Рекомендуется, чтобы эти люди, чтобы жить, а не обсуждать отношения других людей. «Похоже, что вы, ребята, каждый день писать на меня... Пожалуйста, просто. И это разочаровывает. Я не какую-то негатива в вашу сторону. Нас окружает такой красивый мир, но вместо того, чтобы наслаждаться этим, развивается в отношениях двух людей, что даже не знает. Не видит 99% того, что происходит... И мне не нужно, что он следовал за мной в Instagram, достаточно того, что он на груди нарисованы мои глаза (Зайн Малик сделал татуировку в честь Джиджи, - прим. авт.) Энергия, которую вы вложили в это все, не пойдет вам на пользу».



Категория: Гламур