Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Удивительный случай в Ереване: После удаления 9 кило миомы женщина родила здорового ребенка


Опубликованно 12.01.2019 00:04

Удивительный случай в Ереване: После удаления 9 кило миомы женщина родила здорового ребенка

Долгое время 24-летняя Диана Григорян почувствовал сильные боли в животе, и она, что она набирает вес с каждым днем. Однажды она подошла к МЦ «ЭРЕБУНИ», и то, что нашли врачи в шоке не только вы, но и самих врачей. В полости живота у нее была обнаружена миома весом около 9 кг. УЗИ показало также – Диана была беременна.

В роддоме МЦ «ЭРЕБУНИ» был организован консультацию сразу, и эксперты пришли к единому решению: они должны работать. Специалисты центра под руководством директора больницы Андраник Фаз сложнейшую операцию: огромная миома была удалена. Если вы взвесили оба узла, выяснилось, что опухоль весила 8600 грамм. Несмотря на высокий риск выкидыша ничего не произошло, и беременность Дианы продолжалось после операции.

Врачи сделали все возможное и невозможное для сохранения беременности. В течение следующих 5 месяцев беременности Диана была под постоянным контролем в отделе для беременных с высоким риском МЦ «ЭРЕБУНИ». По истечении 9 месяцев долгожданное кесарево сечение, родился и здоровая девочка весом 3 кг.



Категория: Здоровье