Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Меган и Кейт будут объединяться на Рождество с королевой


Опубликованно 11.01.2019 02:18

Меган и Кейт будут объединяться на Рождество с королевой

Дэйли Мэйл сообщает Гарри и Меган присоединятся Уильям и Кейт в праздники с королевой в Сандрингеме дом, где королева проводит Рождество.

Королевская семья объединяется для рождественских праздников может положить конец слухам о горечи между Меган и Кейт, которые вызвали много споров в последнее время.

Заявление было сделано после сообщения о напряженности между Меган и Кейт, которые приводят к отчетам о двух братьях, имеющих выпадать. Кенсингтонский дворец даже опроверг утверждения королевской семьи враждуют в редком заявлении.

Дом Сандрингем уже давно, где королевская семья проводит Рождество. Изображение: IStock Не

Несмотря праздновали Рождество вместе, Солнце сообщает Меган и Гарри повернулся вниз и Кейт приглашение остановиться в своих Норфолк домом в Анмер-Холл. Видимо, Меган и Гарри провел прошлое Рождество там до пары связывать себя узами брака, наслаждаясь компанией будут и дети Кейт.

Герцог и герцогиня Кембриджские рады поделиться новой фотографией своей семьи. На фотографии, сделанной Мэтт Портеуса, показывает, герцог и герцогиня с тремя детьми в Анмер-Холл, и в особенности на рождественские открытки их Королевских Высочеств в этом году. pic.twitter.com/6XqCMlhLi8— Кенсингтонский Дворец (@KensingtonRoyal) 14 Декабря 2018 Года

Герцог и герцогиня Сассекс рады поделиться новой фотографией с их свадьбы в доме комплекс Frogmore на 19 мая. Фотография, которая имеется на рождественские открытки их Королевских Высочеств, был сделан фотографом Крисом Аллертон. pic.twitter.com/PQPUuRwnIj— Кенсингтонский Дворец (@KensingtonRoyal) 14 Декабря 2018 Года

Королевский источник сказал, что Солнце это было удивительно, как там “не огромное пространство в Сандрингеме”.

“Может быть, они просто хотят, чтобы их собственное пространство”, - сказал источник. “Все гражданские между пар, но они не проводят много времени вместе.”

Слухи о жестокой вражде между монархами побудила Кенсингтонский дворец, чтобы издать редкое заявление упрекал претензий. Фото: Крис Джексон / ВПА бассейн / Getty Изображения

До этого объявления, было подозрение герцога и герцогини Кембриджских будет провести Рождество с Миддлтонов в городе Витебске поместье в Беркшире.

Дом расположен Сандрингем в Норфолке, Англии и Daily Mail сообщила Королевская семья обычно следует в немецкой традиции, где представлена открыты в Сочельник, а не Рождество. Видимо, в то время как женщины имеют легкие, здоровые Рождество завтрак из нарезанных фруктов, мужчины будут наслаждаться “английский завтрак”.



Категория: Шоу-бизнес