Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Линдси Лохан в образах принцесс Диснея рассказала о социальных сетях


Опубликованно 10.01.2019 00:14

Линдси Лохан в образах принцесс Диснея рассказала о социальных сетях

Ранее, журнал Paper опубликовал фотосессию и интервью с Амандой Байнс, которая в течение длительного времени страдал от наркомании. Это удивительно, потому что следующей в очереди стала Линдсей Лохан, которая появилась в журнале в картинках Дисней принцессы и сказал мне в социальных сетях. Также она рассказала о новом шоу!

Отдельно внимание следует уделить изображениям, что Линдси сообщил на страницах Paper. Актриса появилась в костюме Белоснежка, Золушка, Аврора и Ариэль. Некоторые из них пришли откровенным. Например, красивая Белоснежка воплощает в себе с очень глубоким декольте. Это Лохан!

Линдси решили протестовать за свою репутацию, что, в последнее время, не совсем белый, как снег. Она не может понять, почему публика обращает внимание только на плохие поступки. «Я хотел бы знать, потому что меня постоянно обсуждают в прессе. Я могу сделать 99 действия, хорошие и плохие, и на нем сосредоточится. Я делаю все, чтобы стать лучшей версией себя, и никто не замечает. Но я тоже человек. Я делаю ошибки», - говорит Лохан.

В жизни актрисы сейчас дела идут лучше. В этот момент вы сосредоточены на его реалити-шоу «Beach club Линдси Лохан», который будет транслироваться на популярном канале MTV. «Я люблю повеселиться, но это не значит, что я иду и напиваюсь. Мне все хорошо, мне весело наблюдать чужих праздниках», - добавил он.

Напомним, что до Лохан на обложке журнала украсила Аманда Байнс. В последнем эпизоде, актриса сказала, что все это началось с простого «баловства» марихуану в 16 лет. Вскоре превратилась в страсть, заложница, которая стала актрисой. «Многие девушки принимали эти таблетки, то, чтобы оставаться стройными. Я помню, как снялся в «Корабль недели» и бесконечно жевать их в трейлере, потому что я думал: с ними я выгляжу лучше. Тем не менее, я не могла сосредоточиться на их диалоги, я обратил внимание только на внешний вид моего тела на экране. Я посмотрел на свои руки, которые были в первом этаже, и я думал: кажется, толстые. «О, мой бог, это ужасно выгляжу!» — вот все, что было в моей голове. Я погрузилась в глубокую депрессию, которая длилась около 6 месяцев. Мне не нравилось в себе все, я ненавидела свою внешность. Я пошла с площадки, даже если потом были слухи, что меня уволили, но на самом деле я поняла, что я веду себя непрофессионально, и оставил их».



Категория: Гламур