Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Меган кто? Кейт оглушает в тиаре Ди


Опубликованно 10.01.2019 00:04

Меган кто? Кейт оглушает в тиаре Ди

Жена принца Уильяма надела любовника узел тиара на банкет во вторник вечером, который был проведен в честь короля Виллема-Александра и королевы Максимы государственного визита в Нидерланды.

Потрясающие тиара была одним из самых знаковых украшений принцессы Дианы штук и был разработан в 1914 году для королевы Мэри.

Однако он не видел после смерти Дианы до 2015 года, когда герцогиня впервые одела его.

Роллинг: раннее начало Гарри в Фиджи, как Меган отлеживался

В картинках: самые потрясающие королевский тур изображения

Меган Маркл: ослепительная герцогиня демонстрирует живот

Великобритании, Кэтрин, герцогиня Кембриджская, носил диадему, предназначенные для королевы Марии в 1914 году. Картина: Джон Стиллвелл/АФП

Герцогиня в паре потрясающий головной убор, который носили принцесса Диана, с Коллингвуд жемчужные серьги. Картина: Джон Стиллвелл/ОВП)

Головной убор Екатерины был в паре с Коллингвуд жемчужные серьги, которые были ранее принадлежало принцессе Диане, и свадебное ожерелье королевы Александры. Она разом ей бриллианты с голубой зимородок Александр Маккуин пол-длина платье принц Уильям носил белый галстук с черной мастью, с двумя боевыми медалями на участие в банкете.

Хозяйка, королева Елизавета II, носили девушки Великобритании и Ирландии тиара, которая восходит к началу 1890-х годов, где она в паре с брошью из Куллинан III и IV бриллиантами, вырезанные из гигантских Куллинан камня.

Она носила пол-длина белое платье, как у Камиллы, герцогини Корнуольской. Камилла также носил ее любимый Гревилл тиара.

Максима-королева Нидерландов, король Виллем-Александр Нидерландов, королева Елизавета, Принц Чарльз, Принц Уэльский и Камилла, герцогиня Корнуолла также были на мероприятии. Фото: ВПА бассейн/Getty Изображения

Королева Максима из Нидерландов носил Стюарт тиара на государственном банкете. Фото: Питер Николс/Getty Изображения)

Премьер-министр Тереза Мэй был среди гостей, в которую также вошли принц и принцесса Майкл Кентский. Голландцы Роялс двухдневный визит был направлен на укрепление связей с Великобританией в преддверии раскола страны из ЕС.

Это было историческим событием для британской королевской семьи, как голландский монарх не сделал государственный визит в Великобританию в почти четыре десятилетия.

Принц Чарльз и Камилла первоначально приветствовали королевскую чету в резиденции посла Нидерландов в Лондоне, прежде чем они были официально приветствовали Королеву на параде Конной гвардии. Королевские особы не лук или curtesy друг к другу, поэтому королева Максима и король Виллем-Александр поцеловал Королеву в обе щеки, прежде чем отправиться в шествие карете в Букингемский дворец.

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй также присутствовали на мероприятии, с двухдневным визитом, направленным на укрепление отношений с Нидерландами. Картина: Мэтт Данэм/АФП

Королева Елизавета II сделала тост во время ужина. Картина: Юи МОК/Getty Изображения

Голландская королевская семья присутствовала на обед во дворце прежде, чем посетить Вестминстерское аббатство, где возложили венок на могилу Неизвестного воина.

Их визит является одним из ряда “выходе Великобритании из ЕС дипломатии” поездки, где члены британской королевской семьи имеют либо побывавшие в странах Европейского союза или принимал европейские роялти в Великобритании в попытке укрепить дружеские отношения в результате референдума.

Принц Эндрю также в прошлом месяце посетила Венгрию в каком сообщалось, что возможный выход Великобритании из ЕС дипломатической миссии. Голландской королевской семьи также посетили здание парламента и наслаждались

послеобеденный чай в Кларенс-Хаус.

В заявлении, министр иностранных дел Джереми Хант заявил, что обе страны имеют богатую историю.

“Так что рад приветствовать Его Величество Король Виллем-Александр и королева Максима в Великобритании, что отражает нашу неизменную приверженность этому партнерству”, - сказал он.

“Вместе мы работаем в интересах укрепления мира и безопасности на всей планете, борьба с угрозами терроризма и кибер и продвижение ценностей свободы”.

Первоначально опубликовано как Меган, кто? Кейт оглушает в тиаре Ди



Категория: Шоу-бизнес