Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Краски "Альфапарф": красота и блеск


Опубликованно 09.01.2019 02:22

Краски

Италия считается одним из центров индустрии красоты. Яркие краски этой страны наполнен почти все в нем создано. В Италии был создан для того, чтобы учить мир красоты. Компании Alfaparf занимает ведущее место среди создателей продуктов для волос.

Парикмахер красок из Италии в течение длительного времени и зарекомендовали себя надежными в плане качества и долговечности. Один из самых популярных продуктов, известных не только на Апеннинском полуострове, краски "Альфапарф". История бренда

Ее появление должно непростые семейные отношения. Отец являлся владельцем крупнейшего в Италии по производству косметики для волос. Все бразды правления в свое время он отдал старшему сыну. Младший не получил ничего, кроме должности. От расстройства он покинул организацию своего отца, и за ним покинул компанию своего друга.

Друзья основал фирму под названием Альфапарф. Само название достаточно изысканный, как продукты. Он родился благодаря слиянию двух слов: Альфа - это буква греческого алфавита называется самая яркая звезда; Parf означает душистый аромат.

Так, в 1980 году, новая фирма, наиболее популярный продукт, теперь краска для волос "Альфапарф". Это предлагает итальянская компания

Продукцию компании теперь можно найти в 80 странах мира. Высокое качество достигается благодаря плодотворной работе двух международных лабораторий и взаимодействия 38 научных академий. Благодаря их разработкам теперь можно без опасений экспериментировать с цветом.

Компания разработала сторонников системы волос, предназначен для восстановления кожи головы и структуры волос. Процедура состоит из специальной сыворотки и био-концентрат. Система идеально подходит для защиты волос во время процедур, которые связаны с сильным освещением, повысят их прочность и эластичность благодаря входящим в состав кератина. Третья составляющая лечения кожи головы и восстановления волокон. Эта жидкость-замок двойного действия. Он одновременно восстанавливает волосы и придает им блеск.

Эта система предпочтительнее использовать при выполнении любой процедуры окрашивания, не только в использовании краска для волос "Альфапарф". Цветовая палитра

Одна из самых популярных услуг в салоне красоты красить в яркие цвета. Сложность натуральная блондинка, что очень сложно получить без вреда для клиента. Волосы очень сильно повреждены, она становится сухой и твердой, часто секутся.

Краски "Альфапарф" - это эффективный вариант решения проблемы. Эволюция серии цвет-это особое вещество, которое содержит небольшой процент аммиака составляет всего 0,7 %. Благодаря особому составу краски "Альфапарф" предлагает уход за кожей головы и волос хорошего качества.

Производитель обещает осветление на три тона. Эволюция цвета включает в себя шесть оттенков для блондинок. Серия "металлик" состоит из серых и розовых оттенков для светлых волос. Формула краски, в дополнение к низкой аммиака, содержит гиалуроновую кислоту и исключает использование ППД.

Серия предлагает и другие цвета в палитре более 100. Холодные, теплые естественные оттенки, фиолетовый, блестящий, матовый, коричневый - из этого разнообразия вы можете потерять голову, если вы не имеете четкого понимания того, что цвет волос необходимо в данный момент. Но те, кто любят экспериментировать будет очень доволен этой большой выбор. Революция серии

Компания учитывает потребности своих клиентов. Серия революции, созданные только для творческих любителей ярких образов. Он содержит восемь насыщенные цвета прямого действия. Это означает, что краску не надо ни с чем смешивать. Для расчета доли также не требуется.

В процессе нанесения этой краски "Альфапарф" предельно проста - нужно нанести его на сухие или влажные чистые осветленные волосы, то мыть в зависимости от желаемой яркости. Скорость затвора составляет от 10 до 40 минут.

Компании Alfaparf существует на мировом рынке уже несколько десятилетий. С 1980 года он уже зарекомендовал себя как одна из икон моды, активно взаимодействующих с известными стилистами. Сейчас производственная компания, основанная в пяти странах. В настоящее время продукция этого производителя являются одними из лучших на рынке индустрии красоты. Автор: Зайцева Татьяна 25 октября 2018



Категория: Красота