Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Краска для волос KEEN: палитра, состав, отзывы, фотографии


Опубликованно 09.01.2019 01:28

Краска для волос KEEN: палитра, состав, отзывы, фотографии

Все женщины мечтают выглядеть не буду носить вкусные. И если вы хотите привлечь внимание мужчин, то вы должны позаботиться о здоровье и красоте волос, потому что это то, что в первую очередь привлекает представителей мужского пола. Статья посвящена одной из самых популярных красок для волос - KEEN. Из статьи вы узнаете ее состав, характеристики, ознакомиться с комментариями специалистов. Краски KEEN

Если женщина не любит однообразия и хочет что-то изменить, она красит волосы в любимый цвет. Главное – не ошибиться в выборе краски. Он должен быть качественным и прочным. В профессиональных магазинах и салонах красоты есть большой ассортимент различных серий картин. Среди множества отличается профессиональная палитра краски для волос KEEN, что в переводе с английского означает “искать”, “хотеть”. В этой палитре можно найти цвета на любой вкус.

Продукт палитру красок для волос KEEN фирмы Ewald. Ее основателем является немецкий парикмахер Роберт Шмидт. История создания картины началась уже давно. Его предок был туалетная вода для волос, и включал в себя горные травы, и позже была произведена на водной основе березового сока и одеколона. Через некоторое время, компания производит новинку - препарат для холодной перми, которая сразу же стала сенсацией во многих городах и странах.

Когда фирма выпустила профессиональную линию косметики для волос, это стало вершиной развития. Палитра красок для волос KEEN была мягкой консистенцией, благодаря придает волосам комфорт и приятные ощущения во время окрашивания, не вызывает зуда и других негативных реакций. Краска стойкая, не сушит волосы, это легко и ровно, цвет равномерный, однородный.

Палитра немецкой краски для волос КИН - один из лучших профессиональных средств для окрашивания. Преимущества

Путем предоставления информации о продукте, вы не можете сделать это без перечисления его преимущества перед конкурентами. Какие преимущества KEEN? Краска предназначена профессионалы, специалисты в области сми. Натуральные компоненты делают волосы мягкими, блестящими, предотвращают ломкость. Равномерно окрашивает волосы по всей длине, отлично справляется с сединой. Компонентов в состав краски, обеспечивают нежную заботу и уход за волосами. Профессиональные краски для волос, вы можете смешать его с другими красителями, благодаря чему вы получаете уникальную возможность создать свой собственный и неповторимый.

В состав красителя показателей всех компонентов не превышает нормы, благодаря чему волосы остаются здоровыми от корней до кончиков. Состав и активные вещества

Краска для волос KEEN-это качественный продукт, разработанный на основе натуральных ингредиентов, предназначенных для обеспечения безопасности волос. Основные компоненты краски: Кератин. Белок, который предотвращает разрушение. Кератин является составной частью эпидермиса кожи человека, находится в ногти, волосы. Молочный протеин. Неорганическое вещество, которое ускоряет ход биохимических процессов и имеет большое значение для обмена веществ. Протеин. Вещество, в состав которого входят витамины, участвуют в клеточном обмене веществ. Пантенол увлажняет кожу, применяется для лечения поврежденной кожи в области фармацевтики. Гидролизованный шелк. Это естественное вещество, которое при химической реакции взаимодействия с водой рухнула и создал новые, легко или даже элементы.

Другие компоненты, входящие в состав целой палитры красок для волос KEEN, в частности: минералы, ароматические масла, витамины. Палитра

KEEN имеет очень разнообразную палитру, состоящая из 108 оттенков, в серии. Далее будет представлена полная палитра со всеми оттенками.

Таким образом, естественные цвета: 1.0 черный; 3.0 темно-коричневый; 4.0 коричневый; 5.0 светло-коричневый; 6.0 русый; 7.0 бассейн блондинки; 8.0 блондин; 10.0 работы, если блондин.

Природные +: 5.00 коричневый +; 7.00 средне-русый; 8.00 blond +.

Пепельные: 0.1 смешанные пепельный; 8.1 блондин пепельный; 9.1 пепельный.

Далее в палитре медные, золотые оттенки и их сочетания.

Золото: 0.3 смешанный золото; 5.3 светло-коричневый; 6.3 шоколадно-коричневый золото; 8.3 блондин золотистый; 9.3 светлый блондин золотистый; 10.3 работы, если золотая блондинка.

Бронза: 7.34 средне-русый золотисто-медный; 8.34 блондин золотисто-медный.

Медь: 0.4 смешанные меди; 5.4 коричневый медь; 6.4 темно-медный; 7.4 выразительная блондинка; 8.4 блондин медный; 9.04 светлый блондин медный.

Медь-золото: 5.43; 6.43 золота.

Интенсивность меди: 6.44 темно-русый; 7.44 интенсивно-медный; 8.44 блондин; 9.44 меди.

Далее идут медные оттенки красной палитры: 5.45-коричневый, медно-красный; 6.45 темно-русый/красный; 8.45 красный.

Красный: 0.5 смешанный красный; 4.5 вишня; 5.5 сравнил; 6.5 рубиново-красный темный; 7.5 красный рубин; 8.5 рубиново-красный светлый.

Интенсивный красный: 5.55 брусника темная; 6.55 брусника; 7.55 брусника светлая.

Далее идут красно-фиолетовые оттенки: 4.56 божоле; 5.56 слепой на; 6.56 lite.

Фиолетовый: 0.6 дом был; 4.6 дикая слива; 5.6 слива; 6.6 баклажан.

Фиолетово-пепельные: 9.61 светлый; 10.61.

Фиолетовый-красный: 0.65 смешанные; 6.65 бордо; 9.65 шампанское; 10.65 шардоне.

Коричневые оттенки Keen являются: 4.7 мокко; 5.7 шоколад; 6.7 какао; 7.7 карамель; 8.7 песок.

Коричнево-пепельные: 4.71 кардамон; 5.71 pineta; 6.71 табак.

Золотисто-коричневая: 5.73 гавана; 6.73 мускат; 7.73 гвоздика; 8.73 луна; 9.73 имбирь.

Осветляющая серия: 12.60 платиновый блондин фиолетовый; 12.65 фиолетово-красный; 12.70 платиновый блондин коричневый. Безопасность раскраски

Палитра краски KEEN разработан, чтобы предложить раскраски. Ингредиенты, входящие в состав краски, способствуют этому полностью выполнять свои функции. Еще одной частью краски является аммиак. Это, как известно, щелочь, которая работает на кутикулу, разделить, благодаря чему краситель проникает глубоко в волос.

Это не секрет, что аммиак спирт, который может вызвать зуд, раздражение, аллергию. На этой основе были разработаны методы, которые уменьшает количество аммиака в краске. Процентная ставка 6% и не более. В живописи процент аммиака составляет 3 %, благодаря окраске в режим экономии энергии, поэтому волосы во время процедуры находятся в безопасности.

Фирма Ewald также разработала тонизирующую линию для волос, которая больше подходит для девочек, тонкие, ломкие волосы. Процент содержания аммиака в этих картинах – 1,9 %, и окрашивающее вещество выглядит как мыло. Сколько времени длится один цвет?

Волосы после окрашивания приобретают блеск и здоровый вид. Цветовая палитра краски KEEN хорошо красят волосы и седину. Краска держится на волосах довольно долго, даже после многих шампуней.

Продукты, содержащиеся в крем-краска, окрашивают кутикулу и закрываются, благодаря этому, цвет интенсивный и сохраняется постоянно внутри каждого волоска. А входящие в состав натуральные масла обволакивают волосы от корней до кончиков, что предотвращает выгорание и вымывание краски. По мнению профессионалов

Специалисты считают, что сегодня это одна из лучших картин. Его палитра богата разнообразием природных оттенков до самых ярких. Объявив, палитра краски для волос KEEN, мастера используют макет окрашенных волос, хорошо, что большинство женщин, которые пользуются этой краской, с уверенностью заявляют, что цвет, полученный в результате окрашивания, полностью соответствует указанному на коробке. Автор: Александр Енотов 5 Октября 2018 Года



Категория: Красота