Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Меган Маркл, он посетил дом престарелых и пошутил на счет беременности


Опубликованно 08.01.2019 05:22

Меган Маркл, он посетил дом престарелых и пошутил на счет беременности

Некоторое время Меган Маркл не появлялась на публике, возможно, из-за состояния нестабильности из-за беременности. Но пойти в отпуск экс-актриса не собирается и вновь радуя поклонников супружеская пара снова выйти. Меган посетил дом престарелых, даже если отец и сестра упорно игнорирует. Герцогиня чувствует себя прекрасно, и даже шутить над своим положением.

25 числа мы празднуем католическое рождество и создания праздничной атмосферы в лондоне, дома престарелых Brinsworth, Хаус решил, Меган Маркл! Он с удовольствием пообщался с сотрудниками и жителями дома, бывшие художники. И так был заполнен атмосферой и ладить с пенсионерами, что даже ты подшутила о своей беременности. В разговоре с 87-летняя Жозефин Гордон признался, что чувствует себя прекрасно и «очень беременная». данное заявление не могло не вызвать улыбку слушателей и более Маркл. Вместе с жителями дома престарелых Меган построен рождественские украшения и другие поделки.

Меган не будет трудно скрыть свою беременность. Герцогиня Случилось выбрала для выхода белое облегающее платье средней длины с черными узорами от бренда Brock Collection, стоимостью чуть больше тысячи долларов, который подчеркнул свою позицию. Маркл всегда держал руку на живот и полиции. Психологи сообщают, что это не показуха, как сказали жители интернета, но только психологический фактор. Таким образом, будущая мама успокаивает и настраивает на общение с ребенком. Завершает образ герцогини серый пальто из Сои&Kyo, а также замшевые шлюпки на высоком каблуке своего любимого бренда Aquazzura и клатч розовый.

Поехать в отпуск, Меган не собирается и продолжает удивлять всех своими выходами. Зрители до сих пор не перестает обсуждать новый выход герцогини к поставке приз британской The Fashion Awards 2018 года, который проходил в Лондоне.

Меган была поручена ответственная задача объявить победителя в категории «Лучший дизайнер женской одежды». Она получила дизайнер Дома Givenchy — Клэр Вайт Келлер. Ей было очень приятно получить награду от Меган, потому что он создал свадебное платье герцогини. Маркл появилась в элегантном бархатном платье Givenchy с одним голым плечом и с высоким разрезом на ноге. Завершает образ Маркли золотые сандалии Tamara Mellon и браслеты на запястье от Pippa Small.

«Для меня большая честь быть здесь, чтобы отпраздновать лучших дизайнеров в мой новый дом – ск», – призналась герцогиня Случилось.

Но здесь любителей королевского этикета ничего не нашли в чем упрекнуть беременна Маркл! Они отметили, что герцогиня еще раз нарушила протокол реального. В дополнение к ювелирных изделий и шик, прически, стиль Меган он добавил, подходящий маникюр. Дело в том, что Елизавета II признает только светлые оттенки лака для ногтей, как можно ближе к коже. Меган решила выбрать темный цвет.



Категория: Гламур