Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Еще не родила! Королева Турин выбираете коляски: будет девочка?


Опубликованно 07.01.2019 07:44

Еще не родила! Королева Турин выбираете коляски: будет девочка?

Королева Турин на девятом месяце беременности выбирает коляску для будущего ребенка, и он оказался перед трудным выбором, что явно указывает на пол ребенка...

Источник: [email protected]

Даже если раньше будущая звезда родителями-Влад Топалов и Королева Турин рассекретила пол ребенка, видимо, новая интрига. Так, в интервью в рамках социальных событий, в которой они получили премию «Пара года», Турин и Топалов якобы, объявил, что они ждут на свет появления сына.

Изо дня в день: Королева Турин рассекретило дату рождения и пол ребенка

Но новое фото, которое опубликовала Regina, кажется, указывают, что это был всего лишь плод фантазии журналистов. В сказки в Instagram Королева выложила фото из магазина, в котором перед ней стал нелегкий выбор. Как купить прогулочная коляска? И варианты, что понравилось больше всего-это розовый и черный коляска. Конечно, мы постепенно отходим от стереотипов, но это вряд ли, если среди вариантов доказано, розовый, предназначен для мальчика...

Источник: [email protected]

Потому что, предположим, что Королева все еще в ожидании рождения дочери. Черный цвет-это, конечно, противоположность, все розовое, нежное, по-детски, но это тенденция. В последнее время total black в коляске считается наиболее элегантный вариант, который подходит как для мальчиков, так и для девочек. Свой выбор на инвалидной коляске перестали такие звездные мамы, как Устал и Светлана-Арабски.

Уже скоро: беременная Турин отметил огромный живот

Источник: [email protected]

Кажется, уже все в ожидании, и, когда он Вернулся родит, но она продолжает записывать новые версии своего шоу «в Пятницу Королева», ест пиццу с Полной, играть с друзьями и плавать с задержкой дыхания под водой в бассейне. Но в любом случае, ждать осталось не долго — скорее всего, Королева рожает и до начала зимних праздников будет уже с ребенком дома.

Мы решили разнообразить этот день: Королева Турин и Влад Топалов женился

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.



Категория: Гламур