Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Собака является для женщин лучшим средством от бессонницы


Опубликованно 07.01.2019 06:00

Собака является для женщин лучшим средством от бессонницы

Рядом с собакой женщины выливают лучше, чем рядом с кошкой или с партнером. О том, как Medicine Health Network сообщает, через исследование Canisius College.

Как выяснилось, женщины, спать с более чем одной собакой, обычно идут спать раньше и соответственно раньше вставать утром. При этом, как отмечают исследователи, у них отмечается хорошее качество сна. Эксперты объясняют это тем, что женщина чувствует себя рядом с собакой комфортнее и безопаснее, чем с мужчиной.

В изучении 962 взрослые женщины были вовлечены. Таким образом, стоить признать, что она расслабляется после сна с кошкой, вы будете чувствовать себя менее. Но 7% женщин, которые пошли спать в гордом одиночестве, в итоге лучше линяет.

О присутствии партнера в постели, только 13% опрошенных женщин признались, что они прессуют во время сна к нему. Но 63% respondentok наоборот – отталкивают партнера, чтобы ему не мешали спокойно спать. Помимо этого, представительницы прекрасного пола более восприимчивы к посторонним звукам (например, храп).

Примечательно, что исследование Sleep.org свидетельствовали о том, что мужчины наливают лучше, если вы спите рядом с женщиной.



Категория: Здоровье