Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Минималистичный маникюр для коротких ногтей: описание, фотографии


Опубликованно 07.01.2019 04:46

Минималистичный маникюр для коротких ногтей: описание, фотографии

Минимализм – один из главных трендов нейл-арта в сезоне 2018-2019. И многие мастера, и многие клиенты считают, что для повседневного стиля не подходят для решения, для реализации которых требуется много часов. По их словам, время и место для сложных конструкций – это конкурсы красоты, но и в обычной жизни можно ограничиться чем-то простым и лаконичным.

С радостью восприняли новую тенденцию не только учителя, но и девушки, которые предпочитают выполнять маникюр самостоятельно. Для того, чтобы получить модный дизайн, как оказалось, не обязательно виртуозно владеть кистью и покупать дорогие краски. Понравились идеи минимализма и тех, кто не может расти или не любит больше, чем длина.

Но при всей своей кажущейся простоте, этот стиль довольно интересный и разнообразный. Позволяет проявить фантазию, показать свой хороший вкус, продемонстрировать изысканность. Маникюр в стиле минимализма, так же хорошо и для творческого ума, и для деловой женщины, и для света моды.

Заинтересованы? В нашей статье вы найдете подробное описание соответствующих методов, популярных материалов для минималистичный дизайн и описание все тонкости самостоятельного покрытия. Сделано в Корее

Южная корея давно уже стала главным законодателем моды в мире в области красоты. «Битое стекло», космический дизайн, negative space, аквариум стиль, кемпинг, гель-паутинка, галька крови и многое, многое другое – все, что родился в этой стране. Встреча с мастерами Сеул охотно записываются также звезды голливуда и члены королевских семей.

И поэтому у нас есть все основания полагать, что и минималистичный маникюр, которые ввели мода корейский мастер, она также будет актуальна достаточно долго.

Говоря о происхождении стиля, обратите внимание на то, что такая конструкция не является основной тенденцией в Корее. Вернее, может быть определен одним из двух крайностей. Второй нарочито помпезный и претенциозный стиль, позволяет использовать в оформлении не только крупные бусины и стразы, но и диодов, кнопки, провода, цепи. Кроме того, за пределами ногтевой пластины ограниченного дополнительно: блестки и рисунки можно наносить даже на кожу. Конечно, такой души не все. Но найти живое противник минимализма вряд ли. Все это нейтральный и лаконичный стиль, если и не приводит в радость, и негатива не вызывает. Длина любимую

Считается, что минимализм маникюр для коротких ногтей подходит вам лучше всего. Можно полностью вырезать свободный край и сделать лаконичный сдержанный дизайн, ногти будут по-прежнему выглядеть модно.

Но он прекрасно вписывается в эту идею и для среднего, и для большой длины. Но для сложных форм, как растягивается пайп, эйдж, бриджит и даже на шпильке, дизайн не рекомендуется. Работа будет выглядеть блекло, плохо, я думаю, незавершенной. Сложные формы предполагают, или только цвет крышки, или самой проектной деятельности. Хотя, конечно, исключения есть, все зависит от идеи и уровня квалификации. Цвета и оттенки для маникюра с минималистичным дизайном

В зависимости от стиля, в спокойных пастельных тонах; тандем черный, белый и серый; приглушенные цвета земли, глины, растительности. Но это не значит, что от ярких цветов следует избегать полностью. Особенно хороши для акцентов, но не для фона.

Одним из преимуществ минимализма эмали является то, что можно не мучиться с выбором основного цвета. Не стесняйтесь комбинировать 3-5 оттенков. Важно, чтобы они идеально гармонировали между собой. Материалы для дизайна

Отлично подходят под стиль сухие цветы. Для того, чтобы реализовать такой проект, ноготь лучше предварительно закрыть изменить базу. Цветы и веточки расположены на остаток, вязкость, и, следовательно, перекрываются прозрачной основе. После высыхания наносится топ.

Идеально подходит для минимализма как огонь. Но в этом случае должно быть мало: буквально один повар на некоторых ногтях.

Позволяют выполнить графический дизайн в стиле минимализма плотно скотчем. Для того, чтобы обстановку не бежал, после склеивания необходимо один базовый слой.

В продаже много сборных элементов в наборе. Это может быть сделано из тонкого листового металла, квадраты, кольца, кресты, сердца и другие фигуры. Фиксировать выше, цвет покрытия толщиной базовый или моделирующий гель.

Вы можете найти разнообразные стиль соответствия слайдеры и наклейки, как плоские, так и 3D.

Модная новинка – гель-паутина – также подходит для минимализма изображений. Достаточно украсить его с большим количеством тонких нитей 1-2 ногтя, чтобы получить хороший результат.

В принципе, может бить много материалов. Но хрусталь лучше не увлекаться, для минимализма, что слишком выразительным.

Т. е. на топ. Ковер, бархат, атлас покрытие идеально подходит для отдыха минималистский дизайн. Может быть, это произошло, что матовая поверхность выглядит более выигрышно, чем глубокий блеск (даже если полностью отказаться от обычных топ не стоит, приемлемо).

Для расширения может быть использован как изменить и прозрачный гель. И во втором случае, к свободному краю можно даже рисовать. Прозрачные ногти отлично вписываются в стиль. Техника hands free

Буквально переводится как «рука». Под этим названием подразумеваются простые рисунки, сделанные тонкой кистью, лайнер или даже канцелярские простой карандаш.

Эта тенденция постепенно проникает и в Россию. На Западе, мастер еще слишком зависимы храм и ручной росписью, для того, чтобы отказаться от привлекательных конструкций в пользу примитивные рисунки.

Маникюр с минималистском стиле модели, как правило, имеет простой сюжет: веточки, пара, вишни, бутон, дом, птица, силуэт кошки. Популярный и писать, рисовать нарочито небрежно. Особый шик – иронических слов или коротких фраз, например: «Дизайн», «не рисую», «Монограмма». Т. е. вместо того, чтобы нарисовать модель, мастер просто написав свое имя. Конечно, этот вариант подходит только для девушек с чувством юмора. Кстати, на самом деле большинство из этих рисунков, выполненных с помощью ползунков. Подходящих вариантов в продаже совсем немного. Пятна, точки, линии

Точки, поставленные на каждый ноготь около кутикулы, или, наоборот, около свободного края, являются одним из самых популярных предметов минималистский эмали. Получить результат можно с помощью dota.

Выглядят как большие пятна. В дополнение к обычной информации, вы можете создавать забавные "глазастые" пятен, для рисования, которые нужно только кисти и краски, цветной гель, белый и черный. Таким образом, дизайн на слой цветной эмалью (в данном случае белый), от top. В центр помещается черный падение, а затем поставить линейный кисть от него производные лучи наружу. После высыхания осталось только добавить глаза. Если краска не образуют слой дисперсии во время полимеризации, их наложения, топ не требуется.

Для применения линейных моделей может быть использован не только гель-паутина, готовые наклейки, слайдеры, ленты и клей. Подойдут даже самые обычные провода (как и следовало ожидать, такая идея родилась в Корее, с легкой руки мастера и известный бьюти-блогер В Парк). Как вы можете видеть на фото, минималистичный маникюр, выполненный в этой технике, очень выразительный.

Для того, чтобы получить ровную поверхность, необходимо использовать тонкие нити. Для окончательного выравнивания конструкции покрытия с базовым слоем толщиной. Преимущества минимализма маникюр

Подводя итог, выделим ряд особенностей, которые делают этот стиль любят многие мастера, женщины, мода, beauty-blogger: Необычный внешний вид, сайтах новая идея. Широкий выбор цветов и сюжетов. Не нужно уметь хорошо рисовать. Чертежи выполняются легко. Минимум времени на работу. Использование различных декоративных элементов. Совместимость с изображениями в разном стиле. Женственность, сладость, интенсивность.

Общие ошибки, чтобы избежать

Необходимо обратить особое внимание на очистку. Если выполнить минималистичный маникюр, небрежно, вы будете выглядеть как детское творчество, и не работа мастера хороший вкус. Поэтому, прежде чем запустить проект, необходимо тщательно подготовить ногтевую пластину. Автор: Наташа Получает 8 Ноября 2018 года



Категория: Красота