Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Первое признание: Влад Топалов ответил, спешить и подтвердил рождение ребенка


Опубликованно 06.01.2019 01:32

Первое признание: Влад Топалов ответил, спешить и подтвердил рождение ребенка

Regina Турин родила первенца 5 декабря, сообщил СМИ, но еще не разделяет радости поклонников. До сих пор, тишина и ее муж Влад Топалов, но все изменилось.

Источник: instagram @vladtopalovofficial

В современном мире интернета и социальных сетей публичного человека трудно скрыть важные события в личной жизни. Кстати, многие с удовольствием поделиться с палермо, особенно, когда речь идет о рождении детей. Однако, 28 лет, Регина Турин в социальных сетях, я еще не съемные свой новый статус.

Источник: Instagram@reginatodorenko

В Комплексной водя регулярно появляются новые посты, по всей видимости, он ведет микро-блог не сам, и она кому-то поможет. Абоненты твой дядя дружно поздравили с рождением ребенка в каждый пост, а затем начал возмущаться тем, молодая мама так категорично молчит. В конце концов, женщина свою паутину отец ребенка Влад Топалов.

Источник: instagram @vladtopalovofficial

Ох... я читаю ваши комментарии, и я не могу понять, почему у вас столько злости и ненависти? Откууууудаааа? Вот правда не понимаю! То, что я лично сделал, что вы ждете малейшего повода, чтобы продемонстрировать свой интеллект и писать что-то грубое? Если бы я знал, я бы с радостью попытался бы исправить. Но, слава Богу, я не понимаю.

Топалов написал много слов, ссылаясь на абонентов, попросил не оскорблять его жену и его. Видимо, он здорово кипятка, и глобальные изменения в личной жизни и реакция летать стали последней каплей.

Источник: Instagram@reginatodorenko

Несмотря на это, я продолжаю верить в хорошее, и я благодарю вас за поддержку и любовь тоже много, конечно! Постарайтесь быть милым. И я всегда в хорошем настроении, хоть и бесит погода и полное отсутствие сна, написал Влад Топалов в Комплексной.

Источник: Instagram@vladtopalovofficial

И для радости подписчиков обещал, что наступит время, когда они с региной все расскажут.

Скоро. Скоро. Скоро вы будете знать ВСЕ. Не волнуйтесь. Давайте спокойно привыкнуть к графику, к новой жизни. Пусть втроем. В тишине. В радость. В счастье. Не отравить мою жену. Она не должна. Мы говорим все, и показать вам точно, когда он будет чувствовать себя комфортно, а не вам. Ему было бы приятно читать слова радости и поддержки, а не пилить дурак, с требования к фотографии. На самом деле не жизни, я сожалею. Мы не больны, чтобы разгрузить их в свет, как некоторые. И я был уверен, что это ВЫ, что мы, мы верит и такие вещи понимает. Мы всегда честны. Но, увы, по-видимому, в некоторых, я все же сделал ошибку.



Категория: Гламур