Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Вырезать под названием свадьба Ника Джонаса и Приянка Чопра является поддельной, а затем извиниться


Опубликованно 05.01.2019 08:32

Вырезать под названием свадьба Ника Джонаса и Приянка Чопра является поддельной, а затем извиниться

Веб-сайт порез, который пользуется популярностью в интернете, и разъяренный семье Джонас из-за его недавних заявлений! Журналистка Мэрайя Смит написал и опубликовал статью с названием: "и очень люблю Ника Джонаса и Приянка Чопра-настоящему?" Какова была ваша реакция на звезды и сделал портал?

Статья началась с этим утверждением: "Николас Джонас вошел в фальшивые отношения против его воли в прошлую субботу первого декабря, и я скажу тебе, почему я так считаю". Возможно, но это еще не все. Журналист действительно написал Мои мысли о ложных отношений, рассказал о любви Приянка до роскошных и дорогих вещей, и что это говорит о ее характере. Мэрайя назвала актрису "глобальный обман", что не может бурити читателей.

Редакция портала получила тысячи гневных сообщений, а также для защиты новобрачные стояли родственники и друзья. Брат Ник Джонас Джо высказал мнение о ситуации: "это отвратительно. Разрез должен быть стыдно, что они заплатили кому-то писать такие злые слова. Что с ник и когда, это совершенная любовь. Спасибо, следующий". Также на Twitter верил и любимого Джо, Софи Тернер " - это дико неуместно и отвратительно. Очень разочарован тем, что разрез дает вам платформу, чтобы написать такую ерунду".

В конце концов, вырезать убрана статья, а сообщение с извинениями: "срез опубликовал сообщение о взаимоотношениях Ник Джонас и Приянка Чопра, которые не должны были. Мы получили десятки сообщений от читателей, выражающих свой гнев. Мы хотим, чтобы вы знали, мы слышим тебя и сожалею об этом. Мы пересекли границу. Нет никакого объяснения, за исключением человеческой ошибки и недальновидность. Это была ошибка и мы приносим свои извинения читателям и Приянка и Ник".

Напомним, что свадьба Ника и Приянка не последний день и прошел на традиции двух религий. Христианские церемонии в Умайд-Бхаван в Индии, где были только родственники и друзья пары. Кстати, она держала ник отец Кевин Джонас.

Свадебное платье Приянка от Ральфа Лорена. Наряд невесты были бисером вручную, и вуаль Чопра была аж на 22 метра! В последний день Ник и Приянка провела прием во Дворце Тадж для предпринимателей и политиков. Есть пара и гости снова в индийские наряды.



Категория: Гламур