Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Косметические салфетки: состав, применение, обзор производителей


Опубликованно 05.01.2019 03:31

Косметические салфетки: состав, применение, обзор производителей

Кожи лица не все идеально. Одна из самых распространенных проблем является активная работа сальных желез, в результате чего на коже появляется блеск. Что делать, если под рукой нет мыла или пены для умывания? Для этой цели существуют специальные косметические средства, салфетки, имеют мучеников эффект. Где еще применяются эти инструменты и как их использовать? Вы рассматривайте продукцию известных производителей, представленных на рынке, но также и отзывы пользователей. История создания салфетки

Впервые такие средства по уходу за кожей, как салфетками, процитировал в 17-м веке. Они были доставлены в Европу из Японии. Удар, который по форме и дизайну напоминают современные образцы, были представлены в 1924 году бренд Kleenex. Тогда они были предназначены для удаления остатков крема на руки или лицо.

Выстрел стал популярным в середине прошлого века, после того, как лидер актрисы стали их активно использовать, чтобы удалить макияж. Тогда же было проведено исследование, результаты которого около 60% респондентов выбрали салфетки вместо носовых платков, а 40% использовали их для косметических целей, в первую очередь, для снятия макияжа. Различные салфетки для ухода за кожей лица и тела

Хода в зависимости от состава материала изготовления и могут быть использованы для различных целей.

Типы влажные салфетки для лица и для тела: с мучеников эффект-это бумага, косметики, салфетки, которые пропитаны специальным составом, предназначены для удаления жира на коже лица, а также очищать поры; сушеные (универсальные) – с помощью этого инструмента вы можете удалить легкие загрязнения на коже; влажные (универсальные) – могут быть использованы для очищения, снятия макияжа, в зависимости от состава они не вызывают раздражение на коже, большинство из них гипоаллергенны; абсорбент – похожи на матирующие салфетки, но по отзывам пользователей, лучше делать работу по очистке от кожного сала, способствуют уменьшению секреции сальных желез; ароматные – они могут заменить использование духов или одеколона, не применяются на коже лица; для интимной гигиены – устраняет неприятные запахи и бактерий, когда нет возможности принять душ. Сфера применения косметических салфеток

Каждая женщина хочет выглядеть идеально, и важную роль в этом подвох. Но вы должны постоянно держать, например, удалить лишний жир, не повреждая макияж. С этими и другими проблемами вам поможет справиться хода, которые являются незаменимым атрибутом современной женщины.

Секрет косметического продукта является то, что салфетки пропитаны специальным раствором, который не только очищает кожу от жира и грязи, но также эффективный, увлажняет и успокаивает. С этот трюк не нарушена.

Например, косметические салфетки Aquamagic Отрицает мягко очищает дерму, поэтому подходит даже для чувствительной кожи и кожи, склонной к сыпи на коже. Пользователи отмечают их сходство с легкий пилинг, ежедневное применение повышает тонус, упругость и эластичность кожи.

Очень часто это аксессуар, используемый для целей косметики и гигиены, потому что make-up (румяна, тональный крем, пудра) не позволяет коже дышать. И с помощью салфетки могут быть не только увлажняют эпидермис, но и наполнить клетки и ткани кожи полезные компоненты. Матирующие салфетки для лица: обзор производителей

Более половины представительниц прекрасного пола сталкиваются с такой проблемой, как повышенная жирность кожи, особенно в области Т-зоны (лоб, нос, подбородок). Излишек кожного сала приводит к тому, что закупорены все поры, и в результате появляется воспаление, раздражение и акне. Для того, чтобы избежать влияния негативных факторов, вы можете использовать матирующие салфетки с эффектом тампон.

Производители матирующих косметических салфеток:

1. Pore Minimizer Oil Blotting Sheets от Clinique.

Салфетки, которые изготавливаются из микропористой пленки, удалить излишки жира и предотвратить загрязнение окружающей среды. Упаковку, которая содержит до 50 шт, малый. Его удобно носить в сумочке или брать с собой в путешествие.

2. Mary Kay.

Это косметические средства, которые пропитаны тонким слоем рисовой муки. Не портит макияж, не оставляют следов после применения и активно удалить излишки жира.

3. Oil-Control Blotting Paper от Shiseido.

Двусторонние салфетки, где одна из сторон содержит слой пыли. Важно не путать, когда применяется, потому что сначала идет очищение, а затем приложение пудры. Если смешать части места и, прежде чем нанести тональный крем, а затем провести очищающий стороны, могут остаться разводы. В отзывах пользователи часто оставляют негативные комментарии, но это связано только с невозможностью использовать средство. Даже если и одна, и вторая часть имеют хорошие впитывающие свойства.

4. Sensai Face Fresh Paper от Kanebo.

Японские салфетки из льняной бумаги, которые отличаются так много и активно очищает жирную кожу, не оставляя разводов.

5. Chanel - Papier Matifiant De Chanel.

Предназначен для чувствительной кожи, но некоторые пользователи говорят, что для того, чтобы очистить выстрел порой не просто. В среднем, для очистки кожи от жира и грязи уходит в три салфетки на один раз.

Из матирующих салфеток могут встретиться с пудрой (активно удаляет жирный блеск), эфирные масла (антибактериальные и противовоспалительные), тальк, сульфат алюминия (сушит кожу жирной), дубильные вещества и оксид цинка. Также в области могут быть ароматизаторы. Как выбрать?

Для выбора косметического продукта, следовать правилам. Выбрать продукт стоит в зависимости от типа кожи. Например, для воспаленной кожи стоит отдать предпочтение салфетки с эфирными маслами чайного дерева или розмарина, для чувствительной кожи – средства, без отдушек, с большим количеством расширенные поры – состав, что облегчит их сокращение. Не покупайте продукты, которые содержат алкоголь, будет способствовать сухости кожи. Например, косметические салфетки Отрицает, нет алкоголя вообще, поэтому они используются также для чувствительной кожи. Также стоит обратить внимание на красители или дополнительные экстракты, которые могут вызвать раздражение. Определиться со слоями. Салфетки однослойные – для нормального и сухого типа кожи, двухслойные – для комбинированной или жирной кожи. Материал изготовления также является важным. Лучше справляется с кожи жир и грязь, спанлейс. Упаковка. Может быть из картона или пластика, в форме коробки или косметички. Важно, чтобы упаковка была небольшой и удобный входил в небольшую женскую сумочку. Запах. Лучше бы не было вообще. Дополнительные ароматизаторы могут только способствовать раздражению. Дата окончания срока действия. В конце срока от даты использования хода, может вызвать серьезные повреждения кожи, потому что она уже потеряла свои косметические свойства. Косметика, салфетки для лица

По отзывам, продукты, косметика, как салфетки, незаменимы для современной и активной женщины. Не всегда есть возможность воспользоваться душем или ванной, особенно в дороге, так что выстрел может быть очень полезно.

Также женщины отмечают простоту и удобство использования бумажных полотенец. Часто они продаются в маленькой упаковке по 30 штук и выше, и препятствовать даже в небольшую женскую сумочку. Многие аксессуары являются одноразовыми, поэтому правила гигиены нарушены не были.

Есть салфетки для многоразового использования. Например, косметическая салфетка «Bliss» ультратонкий растет из микрофибры. На его поверхности нанесены микрочастицы серебра, который является хорошим антисептиком и обладает антибактериальными свойствами. Для того, чтобы использовать ткань, чтобы удалить макияж, нужно поливать. По отзывам, может длиться до двух лет. Заключение

С помощью косметической салфетки могут быть легко подправить макияж, а также удаляет избыток кожного сала. Средства, эффективно адсорбирует излишки кожного сала, очищает поры и не травмирует дерму. Они не могут заменить полного мытья, но может быть отличным спутником в путешествиях, и даже в активный ритм жизни современной женщины. Автор: Светлана Lingovskaya 3 Декабря, 2018



Категория: Красота