Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Новый поворот в королевские инсайдеры Рифт ‘перегородки’


Опубликованно 03.01.2019 00:14

Новый поворот в королевские инсайдеры Рифт ‘перегородки’

Герцогиня Кембриджская мама уже высказывался в двух громких чаты после многих лет публичного молчания, Солнце докладов.

Теперь королевские наблюдатели ставят под сомнение сроки проведения интервью, как герцогиня оказываются в центре рифта слухи.

Как сообщает распространить о пара выпадать, по крайней мере, год назад Кэрол, 63, дал ей первое интервью в газете с телеграфа на выходные, общался с хорошей уборки.

Как слухи о королевской Рифт в овердрайв, мать Кейт Миддлтон решила дать два интервью после нескольких лет молчания. Фото: Пол Гровер

Подробнее: Меган Маркл видел впервые с тех пор как Кейт Миддлтон Рифт слухи

В "Дейли мейл" сообщает, что решение “оставил придворных недоумение и легкое беспокойство”.

Интервью, видимо, был создан, чтобы отпраздновать 30 лет Мидлтонов бизнес-единиц.

Но в статье говорится, что прибытие Меган“, несомненно, расстроен этим конкретным королевскую тележку с яблоками”.

В нем говорится: “решение Кароль говорить Теперь, но случайно, только служило, чтобы добавить интриги. Неизбежно, вопрос вчера был задан, почему Кароль сейчас решили разбить ее молчание”.

Источник сказал: “Не обольщайтесь, Кэрол не сделал бы это, если бы не было никаких возражений.

Кейт и Кэрол Миддлтон

“За все эти годы, она не поставить ногу неправильно.”

Беременная Меган и принц Гарри, 34, покидает дом, в котором они в настоящее время поделиться с Cambridges в Кенсингтонском дворце.

Домашнего персонала также сообщается, что левый изумлен, когда она потребовала освежители воздуха для фиксации “затхлый” запах в часовне Святого Георгия, еще до свадьбы, но чиновники Букингемского дворца сказала, что нет.

А недавно ее помощник только шесть месяцев, Мелисса Toubati, который сыграл “ключевую роль в успехе королевская свадьба”, уволилась после “много”.

Меган и Кейт, как говорят, упали еще на прошлое Рождество, когда бывший костюмы звезды, видимо, предположил, что она не чувствовать себя полностью приветствуется со всеми членами королевской семьи.

Подробнее: принц Уильям выразили сомнения по поводу Меган Маркл

Майкл и Кэрол Миддлтон присутствовать на крестинах принца Луи. Фото: Доминик Липинский

Один из слухов, ни один из которых не были подтверждены, включают Меган вызывает Кейт Миддлтон плакать после невесты сторона для своей дочери Шарлотты.

Принц Гарри, 34, также якобы бросая свой вес вокруг, злило, что ни его брат, принц Уильям, или придворные были “выкатывает красную ковровую дорожку” для своей невесты.

Принц Чарльз, как говорят, пытались сгладить с инвайт в Анмер-Холл — Уильям и загородный дом Кейт — но это имело неприятные последствия, и пар, как сообщается, был “ужасный ряд”.

Кэрол использовал появление в СМИ также говорят, что она перестала читать рассказы о себе более года назад на фоне утверждает, что она “настойчивый родитель”.

Родители Кейт выступил с заявлением для средств массовой информации после ее помолвки с принцем Уильямом в 2010 году. Картина: Стефан Руссо

Предпринимательница находится под пристальным вниманием со стороны СМИ, как бабушка будущего короля Британии.

Она также показала, что она получает каждый год Джордж и Шарлотта собственные елки.

Кэрол — который провел первые шесть месяцев своей жизни живет в муниципальной квартире в Илинге и оставил школу в 16 лет — сказала, что она нашла “оказался мудрым, чтобы ничего не сказать” публично за годы удивительной славы своей дочери.

Эта история впервые появилась в Солнце и была опубликована здесь с разрешения.



Категория: Шоу-бизнес