Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Сыворотка для волос "Эстель": мгновенное восстановление волос


Опубликованно 02.01.2019 07:58

Сыворотка для волос

Компания "единственным другом" Санкт-Петербург выпускает бренд, как "Эстель". Все продукты находятся в стадии разработки под руководством основателя и директора компании Лев, Глаза,. Высококвалифицированный химик и строго контролирует качество продукции. Продукты бренда пользуются спросом и популярны в салонах красоты и простых покупателей, потому что "Эстель" может связать вместе два свойства, как умеренная цена и высокое качество. Виды сывороток от "Эстель"

Сыворотка для волос от "Эстель" были разработаны специально для того, чтобы быстро и эффективно восстановить волосы за короткий период времени. Благодаря высокой концентрации активных ингредиентов, эти препараты способны вдохнуть новую жизнь в локоны уже после первого применения.

Для тех, кто сильно обрезаны концы, идеально подходит сыворотка OTIUM MIRACLE REVIVAL. Обладает регенерирующим и запечатывает секущиеся кончики.

Сыворотка OTIUM aqua увлажняет сухие волосы, улучшает структуру сухих и ломких локонов. Кроме того, сохраняет влагу внутри волоса. Облегчает процесс укладки.

Если ваши волосы пострадали от неудачного окрашивания, нужно сыворотка-вуаль - это экстренная помощь сухим и поврежденным волосам. Она обволакивает каждую прядь невидимой легкой пленкой, интенсивно питает, увлажняет и защищает от негативных воздействий окружающей среды. "Эстель": сыворотка для волос "Мохито"

Летняя новинка 2018 от "Эстель" стала линия сывороток "Мохито". Инструменты этой серии насыщенных фруктовых экстрактов и витаминов. В их составе содержится масло персика, мяты, кокоса, лайма и манго. И даже натуральные соки - яблоко, грейпфрут, киви и апельсин. Это своего рода взрыв фруктов для ваших волос.

Сыворотка "Мохито" я не в состоянии дать жизненную силу волос, чтобы насытить их блеском, энергией. Они также могут легко и дополнительный объем. Кроме того, они имеют приятный аромат, что хочется снова и снова слышать ее волос. Автор: Ольга Marsa 27 Сентября, 2018



Категория: Красота