Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ардженто угрожает подать в суд Макгоуэн


Опубликованно 02.01.2019 03:26

Ардженто угрожает подать в суд Макгоуэн

В первоначальном заявлении, Макгоуэн, 45, утверждала, что ее партнер, дождь, Голубь, сказал ей, что Ардженто признался, что секс с Беннетом, когда ему было 17 лет, сообщает Нью-Йорк Пост.

“Дорогой @RoseMcGowan. Он с искренним сожалением, что я даю вам 24 часа, чтобы убрать и извиниться за чудовищную ложь против меня в своем заявлении от 27 августа,” Ардженто, 42, написал Макгоуэн.

Азия Ардженто и Роуз Макгоун были центральными фигурами в Метоо движения. Фото: АFР

“Если вы не в состоянии решить эту клевету мне не остается иного выбора, чем принять срочные правовые меры”, - предупредила она.

27 августа, Макгоуэн — кто стал близкими друзьями с Ардженто, так как они оба обвинила Харви Вайнштейна в сексуальных домогательствах них — говорит, что голубь сказал ей, что Ардженто было сказано в тексте сообщения, что у нее был секс с ее молодой коллега.

Макгоуэн в прошлом месяце она сказала, что призвала голубя, чтобы превратить тексты в полицию, и написал, “что было тяжело был шок от осознания того, что все Метоо движения стоял о том, чтобы быть в опасности”.

Азия Ардженто, Джимми Беннетт, актер-подросток, она обвиняется в сексуальных отношениях с. Фото: Instagram

В заявлении, Макгоуэн также призвал Ардженто, чтобы рассказать об ее предполагаемого поведения.

“Азия ты мой друг ... сделать правильный выбор. Быть честным. Быть справедливой. Пусть справедливость пребывания его курс. Быть человеком, вы хотите Харви мог бы быть”, - написала она.

Роуз Макгоун со своим партнером, дождь Голубь. Изображение: Матрица Картинки

Нью-Йорк Таймс сообщила ранее, что Ардженто выплатили Беннетт $US380,000 ($A530,000), чтобы помалкивать о ее якобы сексуально домогался его в калифорнийском отеле пять лет назад.

Ардженто решительно опроверг утверждение, что она переспала с подростком, и сказал ее покойный бойфренд Энтони Бурден высморкался деньги, опасаясь негативной прессы.

Но текст сообщения, опубликованные ТМЗ, что голубь сказал, что они выпустили в полицию, якобы показать актриса допуске к нападению. В сообщения, кроме того, она якобы утверждает, что это был подросток, который “перепрыгнул” ее.

Азия Ардженто сказал ее покойный бойфренд Энтони Бурден поощрять ее, чтобы расплатиться с актером. Фото: АFР

“Когда человек дал понять, что они не собирались быть честными о своей помолвке, я обратился в материалах, которые могут способствовать честному расследованию. Все жертвы заслуживают справедливости. Справедливость редко могут существовать без честности,” сказал голубь.

По данным TMZ, Беннет готовится подать заявление в полицию в Лос-Анджелесе.

Этот рассказ первоначально был опубликован в "Нью Йорк Пост" и Перепечатано с разрешения.



Категория: Шоу-бизнес