Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Консилер от Catrice: ассортимент, цена и отзывы


Опубликованно 01.01.2019 03:32

Консилер от Catrice: ассортимент, цена и отзывы

Идеальное сочетание консилер-это залог успешного и красивого макияжа. Однако, в современном мире полки косметических магазинов заполнены продуктами. Среди такого разнообразия порой бывает очень сложно найти качественный продукт. Сегодня мы будем знакомиться с основой от Catrice, которая является одним из лидеров мирового косметического рынка. О бренде

Немецкий бренд Catrice-это относительно молодая. Он был создан в 2004 году, но за столь короткий срок своего существования, уже завоевала сердца девочек всего мира. Изначально, распространение косметики от Catrice изготавливается непосредственно в Германии, а также в Швейцарии, Венгрии и Хорватии. На российский рынок бренд вышел недавно, за короткое время стала популярной.

Ежегодно под маркой Катрис Catrice из коллекции макияжа. Ассортимент очень разнообразен: вы можете подобрать средства для ухода за лицом, глазами, ногтями и губами. Все косметические средства проходят тщательную проверку, поэтому качество всегда на высоте. Ассортимент кремов

Под маркой Катрис Catrice из 3 видов макияжа для лица. Познакомим вас подробно с каждым из них.

1. Остается 24 часа составляют

Главное преимущество основа от Catrice сделали для пребывания 24ч макияжа - стойкость в течение 24 часов. Это позволяет защитить вашу кожу от нежелательного влияния извне. Жидкая основа обладает матирующим эффектом, кожа выглядит гладкой и здоровой. Перед нанесением средства, большинство профессионалов от индустрии красоты предлагают использовать базу. В этом случае максимальный длительный эффект обеспечен.

Этот консилер от Catrice представлена в 4 оттенках: 005. Светло-бежевый. 010. Бежевый. 015. Ванильный беж. 025. Темно-бежевый.

2. Все Мэтт Плюс

Это тональное средство идеально подходит для жаркого времени года, когда коже нежелательный блеск. Консилер от Catrice все matt plus не содержит в своем составе жирные масла, а также имеет стойкость до 18 часов. Благодаря своей шелковистой основой текстуры кожа не только выглядит здоровой и чистой, но и создает бархатистый матовый эффект.

Этот корректор доступен в следующих оттенках: 010. Светло-бежевый. 015. Ванильный беж. 020. Бежевый. 027. Ваниль.

3. Покрытие HD качестве жидкой основы

Консилер от Catrice HD является настоящим фаворитом среди представительниц прекрасного пола. Благодаря ультра-легкой текстурой, ваша кожа будет в идеальном состоянии в течение 24 часов. Эта основа выравнивает тон кожи и скрывает даже малейшие недостатки. Еще одно преимущество покрытия в HD жидкая основа является наличие удобный аппликатор в виде пипетки, в результате чего приложение становится очень легко и быстро.

Цветовая гамма линии представлена следующими оттенками: 010. Светло-бежевый. 020. Розовый и бежевый. 030. Песок бежевый.

Все представленные кремы от Catrice протестирован дерматологами, они являются безопасными для использования. Отзывы о продукции

Большинство женщин были довольны своей покупкой. В тональных кремах от Catrice девушки отметили эффективность инструментов после использования кожа становится гладкой и здоровой, и все недостатки хорошо матиауда. Также многие оценили тот факт, что кремы от немецкой косметической марки подходит абсолютно для всех типов кожи.

Основным недостатком данного инструмента, по мнению потребителей, слишком плотная текстура для использования на каждый день. Однако, для тех, кто привык к сильному макияж, это больше плюс, чем минус. Стоимость и места приобретения товара

Еще одно преимущество тональных средств от Catrice-это доступная цена. Средняя стоимость продукта составляет 470-550 рублей в зависимости от модели.

Купить консилер от Catrice-это не сложно. Наши продукты доступны в розничных косметических магазинах, таких как "подружка" и в интернет-магазинах. При заказе онлайн настоятельно рекомендуется сделать покупку на официальном сайте бренда, чтобы избежать покупки бракованного товара. Автор: Мила Трифонова 23 сентября, 2018



Категория: Красота