Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Гарри, Уильям упал из-за Меган


Опубликованно 01.01.2019 00:56

Гарри, Уильям упал из-за Меган

Недавно вышла замуж за Гарри, как говорят, был впечатлен его старшего брата за то, что не “выкатывает красную ковровую дорожку” для своей теперь уже жены, Меган, после пары помолвка, День почты, сообщает.

Как сообщается, источник рассказал изданию, что Гарри чувствовал себя Уильям “не делает достаточно”, чтобы приветствовать Меган в королевской семье.

Вещи немного скалистый в королевской семье, как слухи о рифты появляются. Фото: АFР

Согласно сообщениям, принц Чарльз был вынужден вмешаться, чтобы ослабить растущую напряженность между братьями, рассказывал Уильям, чтобы “прилагать больше усилий”.

Добавление к интриге, это было подтверждено на этой неделе, что Гарри и Меган переедет в Кенсингтонский дворец, где они являются соседями Уильяма и его семьи, в комплекс Frogmore коттедж в Виндзоре.

По теме: Почему Меган репетиция оставила Кейт ‘в слезах’

По теме: что Ферги скажет Меган и Кейт

По теме: перед свадьбой королевы ряду с Меган

Как сообщается, принц Чарльз был вынужден вмешаться и ослабить растущую напряженность в отношениях между его сыновьями. Фото: АFР

Но другой источник сообщил "Дейли Мейл" , что это было просто как братья “растут” и что нет “никакого ехидства”.

“Они единичны в том, что они живут вместе и работают вместе, но там был отступить”, - рассказал источник издания.

“Они все еще очень близки, ближе, чем большинство братьев и сестер, но теперь Гарри женился и собирается стать отцом, так что это хорошее время для него, чтобы быть планирование собственного будущего. Нет желчности”.

Напряженность продолжает увеличиваться между Уильямом и Гарри. Фото: АFР

Еще, ходят слухи о том, что все не совсем радужно между Меган и Кейт, и что два “очень разные люди”, но “приложить усилия, чтобы ладить”.

Ранее на этой неделе сообщалось, что Кейт была “ушла в слезах” после трех-летняя Шарлотта платье невесты сторона в начале этого года.

Между тем, выяснилось, что Принцесса Эжени был “расстроен” после Меган “не посещали” ее вечернего свадебного приема, сообщения утверждали.

Гарри и Уильям, на фото в 2001 году, общая жизнь в центре внимания. Фото: Гетти Картинки

Хотя принц Гарри заскочил за выпивкой, невеста осталась недовольна тем, что герцога и герцогини Суссекс не выглядят как пара.

По солнцу, причина Меган пропала 12 октября — и Гарри кратко остановиться на приеме — неизвестно, но он пришел просто, прежде чем они объявили о своей беременности и начала свой королевский тур по Австралии и Тихоокеанском регионе.

Доля "четверки" улыбку на свадьбу принцессы Эжени еще. Эжени, как сообщается, недовольны тем, что Меган не присутствовать на приеме. Фото: АFР

Уильям и Кейт, однако, как говорят, “сделал вечер” счастливого случая.

Об этом сообщает Харперс базар до Октябрьской свадьбы, что Меган был пропустить вечерний прием.

В сообщении говорится: “они, к сожалению, пропустить часть после-партии, чтобы позволить достаточно времени подготовке поездок на рейс в Австралию для их предстоящего тура.”

Haary и Меган уехал в Австралию на следующий день после свадьбы.

— с Солнцем



Категория: Шоу-бизнес