Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

“Я не могу этого больше нравится


Опубликованно 30.12.2018 09:54

“Я не могу этого больше нравится

“Я думаю, что для меня поворотным пунктом в моих отношениях, когда мне исполнилось 40 лет”, - сказала Джада, 47. “Я не могу этого сделать, не такой”.

Откровение часть 2 сезон дебюта красный стол, который был выпущен вчера.

Будет, 50, пояснил, что с 2009 по 2010 год, в разгар семейной славы — таких Нобелевскую премию мира концерт, Уиллоу кнутом мои волосы один успех, Джейден Каратэ-пацан блокбастером и Джада играет роль на Хоторн — они разваливались за кадром.

Уилл Смит и Джада Пинкетт-Смит двое детей.

“Внешне наша семья была победа, верно? Был период, когда мама плакала в течение 45 дней прямо,” будут отозваны. “Я начал вести дневник. Это было каждое утро. Я думаю, что это худшее, что я когда-либо чувствовал в жизни. Я чувствую себя жалкой, но снаружи я выигрывал.”

Уилл сказал, что он строит картину своей идеальной семьи, но не понял, что Джада был пожертвовать собой, чтобы соответствовать образу.

“У меня было восприятие, что я хотел, чтобы проект Наши отношения, семьи, и что мои дети, моя жена и что мы в мире”, - сказал актер.

“Если бы были отдельные самые ядовитые аспект наших отношений в прошлом, это я почувствовал, что деньги и победы сделали хорошие отношения. Мы преуспевать в мире. Это означает, что наши отношения хорошие ... я не знал, что это действительно означало, чтобы связаться с кем-то”.

По словам Джады, она боялась раскачивать лодку и пусть много проблем пройти без последствий.

В другом месте в интервью, Джада, что она никогда не хотела замуж и была отодвинута, чтобы связать себя узами брака с ее матерью, Эдриенн Банфилд-Джонс.

“Я был под таким давлением, будучи молодой актрисой, будучи молодыми. Беременных. Я не знаю, что делать. Я просто знал, я никогда не хотела быть замужем”, - сказала Джада.

Джада забеременела с сыном Джейденом два года после знакомства. Всего за три месяца беременности, в декабре 1997 года, она нехотя шла к алтарю.

Будет и чистой стоимостью Джада оценивается в 395 млн. долл.

“Я просто никогда не согласился с конструктом”, - сказала она в браке. “Я просто не соглашаюсь с этим. Я никогда не иметь. Я до сих пор не. До смерть не разлучит нас, реален для меня. Это все правила и идеи”.

Будет, с другой стороны, всегда мечтала о браке и семье. “Не было дня в моей жизни, что я хотел ничего другого, чем выйти замуж и иметь семью,” будет сделан акцент. “Буквально пять лет, я представляла, что моя семья будет.”

В конце концов, они договорились, что женимся был правильный курс действий. В июне, Джада объяснила, что она больше не будет относиться к себе как женат, но называть друг друга партнерами.

Эта статья первоначально появилась на Нью-Йоркской пост и был опубликован здесь с разрешения.



Категория: Шоу-бизнес