Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Современная семейная звезда двоюродный брат-подросток погиб в автокатастрофе


Опубликованно 30.12.2018 04:30

Современная семейная звезда двоюродный брат-подросток погиб в автокатастрофе

В современной семье звезда поделилась скриншот на GoFundMe страница создана для семьи, выявление ее дядя был также тяжело ранен и находится в больнице.

“Это мой 14-летний двоюродный брат Тревор,” Хайланд, 26, - написала на своей истории Instagram, наряду с ссылку на страницу. “(В субботу), он был убит пьяным водителем. Мой дядя до сих пор находится в больнице в хирургии. Пожалуйста, проведите вверх, чтобы помочь”.

ПО на страницу на GoFundMe, которая собирает деньги на похороны расходы и медицинские расходы, отец и сын были “вождения на концерт событие хора и были вовлечены в серьезную автомобильную аварию из-за пьяного водителя.”

Хайланд в современной семье -звезда Ариэль зимы повторно разместил скриншот и призвал своих последователей, чтобы пожертвовать.

Ариэль Уинтер общий эмоциональный пост Сара Хайланд с ее собственными последователями. Фото: Instagram

Согласно местному ABC филиал KETV, подросток был в год 9 учится в средней школе Миллард Саут в городе Омаха, штат Небраска.

Сообщается, что он был извлечен из транспортного средства его отец Брайана Канадей после предполагаемого пьяный водитель проехал на красный свет и врезался в их машину.

Мистер Канадей, 59, был доставлен в близлежащий медицинский центр штата Небраска в критическом состоянии.

“Брайан, восстанавливается физически, но, к сожалению, Тревор получил свои крылья и пел и играл на какой-то сумасшедший футбол на небесах”, страницу на GoFundMe читает.

Сообщается, что водитель другого транспортного средства был арестован по подозрению в dui.

Современная семейная звезда Хайланд. Фото: Габриэль Олсен



Категория: Шоу-бизнес