Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Хайлайтер Dior: описание, применение и отзывы


Опубликованно 30.12.2018 02:48

Хайлайтер Dior: описание, применение и отзывы

Естественный блеск лица - тренд последних сезонов в мире моды. В связи с этим особую популярность в бьюти-рынке купил холтер. Тем не менее, широкий спектр разновидностей, иногда ставит перед представительницами прекрасного пола выбор деятельности. Сегодня познакомим вас с лидерами рынка - что земля от известного дома моды Dior. Ассортимент этикет

Самый популярный, что земля от "Dior" являются следующие:

1. Diorskin Nude Air Powder Огоньки

Эта косметика может основе с легкой текстурой жидкости, что является абсолютно хорошее на кожу. Состав хайлайтер обогащенный с блестящих пигментов, которые легко адаптируются к любому типу кожи. Благодаря удобной мини-кисть, инструмент без труда распределяется по области применения.

Продукт доступен в 6 оттенках: 001 Nude Glow; 002 Pink Glow; 003 Golden Glow; 004 Bronze Glow; 005 Rose Glow; 006 Holographic Glow.

Особенно популярны среди потребителей пользуются нежно-Розовый Glow (002) и вариант для загорелой кожи - Bronze Glow (004).

2. Флэш-Огоньки

Это средство 2 в 1: с одной стороны маркером, а с другой - корректор. Это означает, что Флэш-Огоньки, на вашем лице не только природным великолепием, но и удаляет все следы усталости, придавая коже отдохнувший и свежий вид. Благодаря аппликатор с кистью тонкий продукт, идеально ложится на лицо, и его потребление становится дешевле. Кроме пигментов в состав консилер-хайлайтер от "Dior" - это гиалуроновая кислота, которая помогает бороться с морщинами.

Этот инструмент доступен в трех основных тонах: 001-Розовый; 002 Слоновая кость; 003 Абрикос. Режим применения

Я останусь в - процесс придания коже сияния выразительным с помощью этикета. Эта техника придаст вашему лицу свежий и отдохнувший. Развернуть можно с помощью подушек пальцев, так и специальной, с помощью кисти.

Многие девушки при покупке маркер в первый раз, задаются вопросом о том, какие зоны лица нужно наносить. Ответ прост - зоны применения этого инструмента являются: Скулы. Половина лба. Под бровями. Мост носа. Верхняя губа.

Очень важно не переусердствовать с применением подсветки. В противном случае, ваше лицо будет неестественно блестеть. Отзывы потребителей

Большинство девушек остались крайне довольны своей покупкой. В своих отзывах о том, что земля от "Dior" многие представительницы прекрасного пола отметили качество и простоту использования данного продукта. Благодаря своей текстуре бархат хайлайтер ложится на кожу равномерно, мы не собираемся. Также многие девушки отмечают красивый дизайн продукта, но также отсутствие навязчивого запаха.

Основной недостаток этикета от Dior девушки думают, что высокая стоимость продукта. Тем не менее, его использование эконом-класса полностью оправдывает свою. Автор: Тыс. Поезде 23 Сентября, 2018



Категория: Красота