Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Краска для волос Кин: цветовая палитра, отзывы, фото


Опубликованно 30.12.2018 02:38

Краска для волос Кин: цветовая палитра, отзывы, фото

Краски для волос изготавливаются острым компании Эвальд. Фирма была основана в Германии в 1940 году немецкий парикмахер Роберт Шмидт. Первой продукцией, произведенной фирмой, был туалетной воды для волос, сделанных с горными травами. И только в 2009 году массовое производство красок для волос, которая стала прорывом для компании. Описание и преимущества

Краска обладает мягкой текстурой, так что процесс окрашивания максимально комфортной. Натуральные ингредиенты красителя способствуют достижению желаемого результата. Профессиональная краска для волос живой цвет равномерно и последовательно. После процедуры волосы приобретают насыщенный цвет, стойкая к мытью и выгоранию на солнце. Несмотря на то, что лак считается профессиональным инструментом, легко окрашивать волосы самостоятельно у себя дома.

Основными преимуществами данной линейки красок обратите внимание на следующее: Состав красящих средств, разработанных с участием лучших специалистов в этой области. Специальные компоненты краски придают волосам здоровый блеск и шелковистость. Равномерно прокрашиваются все волосы от корней до кончиков, обеспечивая стойкость цвета. Природные компоненты в составе средства обеспечивают профессиональный уход за волосами. Красители дополняют друг друга и отлично сочетаются. Это создает неповторимый оттенок.

Все окрашенные изделия марки стремятся иметь щадящий эффект и был разработан на основе природных метрических волосистой части головы. Уровень pH чернил колеблется от 9.5 до 11.5. Состав

Краска для волос Кин (фото представлены в статье) - это качественный продукт, созданный командой профессионалов с использованием высокотехнологичного оборудования в соответствии с международными стандартами.

Краска обогащена следующими компонентами: Кератин входит в волос, кожи и ногтей. Его основная функция - защита от внешнего механического воздействия. Молочный протеин представляет собой кристаллическое вещество, богатое белковыми соединениями. Он улучшает биохимические процессы, происходящие в организме, участвует в механизме обмена веществ. Пантенол. В состав вещества входят разнообразные витамины участвуют в клеточном метаболизме. Ингредиент широко используется в фармацевтике и косметике в качестве лечебного и эффективный увлажнитель. Гидролизованный шелк - натуральный компонент, который при взаимодействии с водой, распадается на других легкоусвояемых элементов. Делает волосы мягкими и послушными.

Вспомогательные вещества в зависимости от типа краски: экстракты растений, витамины, минералы, натуральные масла. Форма выпуска

Серия состоит из следующих окрашивание СМИ: Крем-краска для волос Кин 100 мл вы можете выбирать из более чем ста оттенков, подходит для любого лица, чтобы создать любой модный вид. Природные компоненты, входящие в состав продукта, защищают структуру волос во время окрашивания и ухаживать за ними после процедуры. Оксидант крем с концентрацией окислителя с 1,9% до 12%. Доступная емкость - 100, 1000 или 5000 мл средства для осветления волос. Густая консистенция облегчает процесс окрашивания и предотвращает утечки. Сливочный крем 100 мл краситель не содержит аммиака, что делает процедуру не вредит волосам, и члены его маслом питают волосы и кожу головы.

Палитра

Цветовая палитра краски для волос $ 108 острый оттенки.

Для облегчения выбора цветов они делятся на группы: Природные включают коричневый, темно-и светло-коричневый, русый, светло-русый, блондин, очень светлый блондин и черный. Натуральный + состоит из трех тонов: коричневый + блондинка + средний блондин. Пепельно - я пепельный, пепельно-русый и пепельный классический цвет. Золотые шесть ярких цветов: я буду золотой, светло-коричневый, золотой светло-коричневый, белокурый, светло-русый и блондин ultracity (каждая с надписью "Золотой"). Золотисто-медных оттенков состоят из золотой медный блондин золотой медный средне-русый. Медь включает следующие цвета: я медный, темно-медный, коричневый медный, медный-русый и светло-русый медный волосы, выразительные карие. Выразил медь: темно-русый, интенсивно-медный, медно-русый. Медно-красный цвет: красный, коричневый, красный, медный, темно-русый и красный. Красный и насыщенный красный: клюква, темная и светлая, красный рубин, темный и светлый, я-Красный, вишня, Кампари. Фиолетовый, пурпурно-красная: я фиолетовый, сливовый, баклажан, Бордо, Шардоне, шампанское. Фиолетовый-зольность: пепельный, фиолетовый, пепельно-фиолетовый. Коричневый имеет широкую палитру оттенков: шоколад, кардамон, какао, мокко, карамель, мускатный орех, имбирь, печенье, гвоздика, мед. Как выбрать цвет?

Для того чтобы правильно выбрать краску для волос Кин в тон локоны прекрасно гармонируют с цветом кожи и глаз, подчеркивает красоту лица и свежести, выбор должен опираться на свой цветотип: "Зима". К данному типу относятся девушки с очень светлой кожей и, как правило, темные глаза. Черный, темно-коричневый, баклажан и другие цвета волос с холодным оттенком идеально подчеркнет черты лица и скрыть недостатки. "Весна". Характеризуется светлой с золотистым оттенком цвет кожи и светлые глаза. Гармоничное изображение может быть достигнута, если цвет волос на пшеницу, золото, ореховыми тонами.

"Летние". Этот цветовой тип, который имеет теплый персиковый оттенок кожи, карие, серые или голубые глаза. При подборе цветовой гаммы следует отдавать предпочтение цветам в теплых тонах. "Осень". К этому типу относятся люди с оливковым и розоватый цвет кожи, серый, светло-зеленый, и зеленые глаза. Большинство из этого типа подходят светло-коричневого, медного, красного и темно-коричневого цвета. Приготовление состава для окрашивания

Процесс приготовления состава для окрашивания волос захочится волос сводится к следующим шагам: Распечатать флакон с красителем и содержимое перелить в неметаллическую емкость для окрашивания. Налейте необходимое количество окислителя. Как правило, она должна быть такой же, как краска, но для лучшего осветления волос может понадобиться больше. Razmeshivatsya тщательно компоненты до однородной массы.

Использовать состав сразу после приготовления. Процесс крашения

Окраска краска для волос Keen является немного отличается от классической технологии.

Он состоит в следующей последовательности действий: Готовим состав для окрашивания согласно инструкции. Расчешите тщательно волосы и начинают рисовать, начиная со спины. Важный момент: от корней нужно отступить на 2-3 см, чтобы получить длину до кончиков. После 20 минут вы можете покрыть часть корня волос, чтобы стоять по 20 минут и смыть.

Этот метод позволяет добиться гладкой, равномерный цвет. Раскраски корневой подкраски осуществляется следующим образом: Корней волос краска наносится и держится в течение 30-40 минут. Затем слегка увлажнить пряди и красящего состава распределяется по всей длине. Этот трюк позволяет освежить цвет, не прибегая к полному окрашиванию.

Осветление прядей с краска для волос Кин пяти цветов следующим образом: Краситель смешивается с окислителем в следующих пропорциях: 3 части азота и 1 часть инструментов тонирования. Окрашивание проводится на сухие волосы, начиная с затылка. Состав выдерживается около 20 минут и смыть. Комментарии

Отзывы о краске для волос Keen для большей части положительные.

Многие клиенты, которые попробовали этот продукт впервые, обратите внимание на широкую палитру цветов, насыщенный яркий цвет и стойкость в течение нескольких недель.

Женщины, которые используют инструменты раскраски острым в течение длительного времени, утверждают, что краска не разрушает структуру волос, делает их мягкими и блестящими. Автор: Светлана Фунт 3 октября 2018



Категория: Красота