Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Сюрприз не появился во дворце Рождество


Опубликованно 29.12.2018 07:18

Сюрприз не появился во дворце Рождество

Несмотря на предыдущие доклады, настаивая на том, что 62-летний специалист был приглашен, чтобы провести каникулы с дочерью и новым зятем принца Гарри дворца, - сказал представитель РИА Новости в среду, что это далеко от истины.

“Это не то, что мы комментировали, однако ранее мы уже ориентируемся на то, что сообщения о том, Рагланд МС тратит Рождество в Норфолке составлены”, - сказал пресс-секретарь дворца.

Меган Маркл и ее мать, Дориа Рагланд. Картина: Стив Парсонс

После объявления, Меган, вместе с Гарри, принц Уильям и герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон были замечены посещают рождественский обед для членов королевской семьи устроенный королевой Елизаветой II в Букингемском дворце.

Пары были сфотографированы, прибывающих в отдельных автомобилях на праздничное мероприятие.

Люди журнал сообщил, что это необычно для не членов королевской семьи, чтобы присоединиться к королеве Елизавете на Рождество.

Издание отмечает, что, несмотря на Кейт была помолвлена с Уильямом в 2010 году, она провела прошлое Рождество, как одна женщина со своей собственной семьей.

Издание добавлен Миддлтонов никогда не присоединился к королевской семьи на Рождество. В 2016 году Кейт и Уильям выбрали для празднования Рождества в 2016 году со своими детьми, принц Джордж и принц Шарлотта в церковь с семьей Кейт в Энглфилд, Англия, около ее детства домой.

Герцогини Суссекс не буду проводить Рождество со своей мамой. Фото: Карваем Тан

Однако, Меган сделала ее дебют в отпуск с семьей в прошлом году, прежде чем она вышла замуж за Гарри в мае этого года, что делает его редким перерыв в традиции.

Рагланд отправился в Лондон в сентябре, чтобы отпраздновать запуск Меган новую кулинарную книгу вместе: наше сообщество кулинарная книга.

Впервые она была замечена в Кенсингтонском дворце с мая королевская свадьба. Родной Лос-Анджелес сказал человек на обеде она была “по уши” для Меган и презентации книги.

В августе 2017 года, 37-летний сказал гламурный журнал, ее мать была одной из самых важных женщин в своей жизни.

“Моя мама инструктор по йоге, но она не социальная работа, а также, и она работает конкретно с гериатрического сообщества”, - сказал экс - костюмы звезды.

“Для меня, чтобы посмотреть этот уровень чувствительности пожизненное воспитание и уход, но в то же время, моя мама всегда была свободным духом.

Дориа Рагланд, британский принц Чарльз и герцогиня Корнуолла оставить после свадебной церемонии Гарри и Меган. Картина: Джейн Барлоу

“У нее дредами и кольцом в носу. Она просто сбежала в Ла-марафон. Мы можем просто иметь очень весело вместе, и все же я еще найду столько утешения в ее поддержку. Эту двойственность уживается, как это было бы в лучшего друга”, - добавила она.

Бывшая американская актриса, которая стала герцогини Суссекс, когда она вышла замуж за Гарри, 34, объявила, что она ждет своего первого ребенка в октябре. Дворец сказал, что пара “рад поделиться этой счастливой новостью с общественностью”.

Сказал Дориа, она была “очень счастлива” выслушав пара будет приветствовать своего первого ребенка весной 2019 года.

“Мисс Дориа Рагланд очень рада прекрасной новости, и она с нетерпением ждет своего первого внука,” дворец сказал в своем заявлении по поводу беременности.

Эта история впервые появилась на Fox News и была опубликована здесь с разрешения.



Категория: Шоу-бизнес