Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Шампунь "Home": описание, характеристики, виды и отзывы


Опубликованно 27.12.2018 02:24

Шампунь

Egomania – бренд профессиональной косметики для волос, пришедшее к нам из Израиля. В России, сюда они представляли, не так долго, но в его стране существует уже с 2003 года. Несмотря на то, что этот бренд не так давно появились на нашем рынке, но уже сердца русских патриотов удалось их продукции. Многократно вы найдете о шампуни «Home» для волос. В чем преимущество этой формулировки, что важно, при покупке косметического средства и линейки в наших магазинах мы рассмотрим ниже.

История и основные сведения о бренде

Этот бренд по праву относится к высокому классу люкс. Согласно многочисленным экспертным оценкам, шампунь «Home» для волос - профессионал в своем деле. При производстве только качественные и натуральные ингредиенты, тщательно на фабрике. И самое главное, что абсолютно вся косметика марки производится исключительно вручную, на основе древних рецептов красоты, которые уже не одну тысячу лет. А также собственные научные разработки используются.

Таким образом, как следует из названия марки, позиция производителя – вы должны развивать любовь к себе во всех ее направлениях: не только духовно, но и физически. Каждая женщина должна стремится относиться к себе с легкой долей само собой и непременно обращал внимание на уходе за телом, лицом и волосами. Положительные характеристики шампуня «Home»

Не зря продукцию этой марки имеют столько поклонников во всем мире! По многочисленным отзывам, шампунь «Home» имеют много преимуществ, среди которых можно выделить следующие: Очень приятные и разнообразные ароматы. Исключительно натуральные и безопасные составы. Экономичность в использовании средств. Невероятно красивый дизайн упаковки, о трепетно работали специалисты. Низкая цена относительно качества.

При изготовлении методом будет взбить «холодно» - сейчас этот метод крайне непопулярен и стоимость, технология отличается от строгой и четкой последовательности добавления ингредиентов, но и долгим периодом получившейся смеси через массы. Недостатки Шампуней

Не секрет, что при всех своих положительных свойств каждого продукта недостатки – так или иначе, в процессе использования некоторые пользователи могут указать незначительные недостатки. О них тоже нужно знать: Запах шампуни очень активна и держится на волосах не менее двух дней, поэтому применение духи в этом случае совершенно некстати. Обладательницы волос, что сокращает склонны к«», представил их появление после использования этих средств. Цена шампуни «Home» для волос. Так как только натуральное сырье используется, а само производство со сложной технологией, стоимость таких косметических средств слишком высока для некоторых патриотов.

Также этот бренд не так широко – в большинстве случаев можно только в Интернет-магазинах. Это объясняется тем, что изделия производятся небольшими партиями – около 200 штук на единицу продукции.

Из профессиональных средств «Home»

Как и любой бренд профессиональной косметики, «Home» разделила всю свою продукцию на несколько линеек. Каждая из них направлена на решение разнообразных проблем. Среди продукции бренда можно выделить 5 основных: EGOMANIA Impressive Volume — серия для придания объема. Этот шампунь стоит в среднем около 800 рублей за 250 миллилитров. Благодаря применению щадящее и мягкое очищение волос и кожи головы происходит, а происходит прикорневой объем, не утяжеляя волосы. В составе витамин е, масло сладкого миндаля и пшеницы содержит травы и активные компоненты предотвращают выпадение волос. LOVELY by LENA LENINA – специально вместе с известной писательницей и Star лены Лениной. Подходит для окрашенных волос, часто Термическое воздействие. Прекрасно восстанавливает и питает окрашенные и сухие волосы благодаря наличию в составе какао-масло и имбирь. Также в комплект поставки входят различные натуральные экстракты и даже входят афродизиаки! Цена для такого шампуня составляет около 700 евро за 250 миллилитров. KERATIN HAIR ACADEMY шампунь «Home», который подходит для тонких, окрашенных и склонных к завивке волос. Отлично восстанавливает и питает волосы, кудри придает красивый и естественный блеск. В его состав алоэ содержит сок и апельсины, витамины, масло миндаля, масло Ши, виноградных косточек, жожоба и многие другие полезные вещества. Цена для такого шампуня 1200 рублей за 1000 миллилитров.

DAZZLING SHINE – шампунь, предназначенный для придания блеска локонов. Невероятно нежно питает, питает влагой сухие волосы. Помимо приятного аромата, средство облегчает расчесывание волос, придает живость, мягкость и здоровый вид. Стоимость данного средства составляет 700 рублей за 250 миллилитров. PROFESSIONAL HAIRGANIC + - с помощью этого шампуня можно укротить даже самые непослушные и поврежденные волосы. И еще отлично подходит для обладательниц сухой, раздраженной кожи головы. В своем составе шампунь «Home» эта серия из виноградных косточек, ромашки содержит экстракт, минералы мертвого моря. Мини-серия средств «Home»

Также среди средств компании серия Egomania Hairganic – это поможет чувствовать себя как королева, наконец, Королевский уход за волосами будет просто! Серия включает в себя 4 средства, содержат множество полезных и натуральных компонентов: «Облепиха» - помогает быстро восстановить ломкие, поврежденные и тонкие волосы. Облепиховое масло содержит здоровые жиры, органические кислоты, а также кератин. «Орган» - благодаря аргановое масло быстро регенерирует и придает волосам блеск, здоровый вид и шелковистость. «Ши» - полезно абсолютно каждого волоса, придает блеск и хорошо увлажняет волосы. «Baobab» - содержит полезный витамин с, который идеально подходит для секущихся и поврежденных волос.

Уход за волосами для мужчин

Забота о красоте волос, бренд разработал специальную линию ухода и для мужской половины – «поручать». В его составе мужской шампунь «Home» содержит множество полезных: минералы мертвого моря, экстракт имбиря за мягкость, экстракт женьшеня для активации роста волос, борьбы с чайного дерева для грибок. Этот шампунь помогает поддерживать здоровье и красоту волос любого мужчины.

Вывод

Шампуни «Home» (Израиль) – Гарант элегантный внешний вид волос! Многочисленные положительные отзывы делают этот бренд для достойного обращения внимания на них. В сочетании с натуральным составом, красивая и эффектная упаковка, отличный запах, эффект от применения будет просто невероятно! Но из-за высокой стоимости косметический, оправдано не для каждого доступна. Автор: Ksusha 15. Ноябрь, 2018



Категория: Красота