Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Тайна шикарных такой Оззи решена


Опубликованно 27.12.2018 01:33

Тайна шикарных такой Оззи решена

Модельер планируется посещение игры Непокоренный в Сиднее вместе с послом событие Дэвид.

Несмотря на спекуляции, они будут в Сиднее в субботу, представитель игры Непокоренный подтвердил новости.ком.АУ пара не будет присутствовать на церемонии открытия, но будет на Играх позже на следующей неделе.

Виктория рассказала австралийской версии журнала Vogue она с радостью придет на Непокоренный игры как “единственный раз, когда я тут (в стране) раньше был с Спайс Герлз, 24 часа в Сиднее и Мельбурне”.

Посмотреть этот пост на Instagram

Удивительный опыт в @villastephaniebadenbaden Spa в Баден-Бадене х #велнес

Публикацию Виктории Бекхэм (@victoriabeckham) на 19 октября, 2018 в 3:00 по московскому времени

Но, принимая в Instagram в пятницу вечером Виктория поделилась селфи с собой в поход в немецкой деревне, пишу в подписи, что она была “удивительный опыт” на вилле Стефани.

Пяти звездочный отель специализируется на похудения и детокс-пакеты, которые могут стоить до $32,000 в собственном спа-салоне.

В соответствии с заявлением на своем сайте спа клиника лечит “четыре разных областях, сочетание красоты, детокс и питание, эмоциональное равновесие и медицинской помощи”.

Подробнее: неловко Виктории Бекхэм ‘чат-бот’ не

Виктория и Дэвид Бекхэм столкнулся предположения об их браке

Путешествие Виктории в немецкой оздоровительный клинику приходит как Дэвид признался, что их брак был “тяжелый труд”.

Бывший футболист сделал признание в интервью проектас Лиза Уилкинсон, который установлен в воздух в воскресенье вечером.

Бекхэмы были омрачены сплит слухов в последние месяцы, с Викторией rubbishing спекуляции в сентябре интервью сбританского Vogue.

“Мы оба понимаем, что вместе мы сильнее, чем мы являемся как личности”, - сказала она. “Кто-нибудь из нас оказаться в положении мы находимся сейчас, если бы мы не встретились и были вместе все те годы назад? Это все о семье”.



Категория: Шоу-бизнес