Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Почему Меган и Гарри ‘параноики’


Опубликованно 26.12.2018 06:38

Почему Меган и Гарри ‘параноики’

Поразительные претензии по поводу молодой особы были сделаны в Ярмарка тщеславия статьи профилирования их отец принц Чарльз на 70.

По словам членов королевской пресс-пакет, который рассказал журналу, Принц Чарльз и его сыновья не могли больше по-разному относиться к прессе.

Новый доклад утверждает, что Меган и Гарри “на контроле”, когда дело доходит до освещения в СМИ. Картина: Фил Благородный — Бассейн/Getty Изображения

Один корреспондент утверждал, Меган Маркл, Гарри, Уильям и Кейт Миддлтон были “на контроле’, когда дело дошло до их покрытия, в то время как Чарльз и Камилла в сравнении были “гораздо более расслабленным”.

Они также сообщили, что герцог и герцогиня Кембриджа были печально известны за то, что не смотря на “неподвижной точки”, когда фотографируют, означая, что это было трудно получить выстрел в них смотрит прямо в камеру.

На удивление прессы рассказал Ярмарка тщеславия своих любимых королевских дело с Камиллой, герцогиней Корнуольской.

Подробнее: как Роялс перестроил свою репутацию после десятилетий скандал

Герцог и герцогиня Кембриджские часто не смотреть на “фиксированная точка”, так что папарацци могут сделать хорошие кадры из них. Фото: Тим П. Уитби

В отличие от Чарльза и Камиллы с удовольствием позируют для прессы. Фото: Крис Джексон/Getty Изображения

Подробнее: принц Гарри потерял терпение с сотрудниками дворца в преддверии королевской свадьбы

“Мы думаем о ней, мы ее обожаем. Она удивительная женщина,” Солнце фотограф Артур Эдвардс.

“Она всегда дает немного блеск в ее глазах и найдут минутку, чтобы посмотреть на наши камеры,” другой корреспондент добавил.

В прошлом месяце королевский фотограф Тим сказала убийцу новости.ком.АУ молодые короли “немного надменной” с фотографами и не нормально позировать для фотографий.

“То, что произошло с их матерью, очевидно, сказывалось на их отношениях с прессой,” королевский фотограф Рекс на Shutterstock сказал.

“Тем не менее, они изменились за последние несколько лет и теперь стало еще проще фотографировать их.”



Категория: Шоу-бизнес