Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Духи "Гуччи Раш": отзывы, описание и аромат, производитель. Женская туалетная вода Gucci Rush


Опубликованно 26.12.2018 02:16

Духи

Мужчины иногда не легко выбрать подарок любимой. Женщины решили представить аромат. Но какие именно? В конце концов, есть взял, powder, убежать, цветочные, фруктовые ароматы, для холодного и теплого сезонов.

Некоторые духи созданы для элегантных женщин в возрасте. Другие ароматы считаются молодежными.

Носить днем на работу, а вечером выход в свет, романтический, классический, новаторские... Одним словом, надо путать. В этой статье мы проанализируем женская туалетная вода «Gucci Rush».

Как можно понять из названия, этот аромат является продуктом модного дома Gucci. Это только делает ваш подарок особенным.

А потому, что из богатой коллекции «Gucci» нажмите кнопку «Rush»? Эти духи имеют особенное обещание.

Ранее, в средние века, существовал «язык цветов». Если человек хочет признаться женщине в своем к ней это система вознаграждения, подарила эти или другие растения.

Теперь цветы заменяли духи. Давайте посмотрим вместе, что может предложить женщине, преподнося ей в подарок духи «Gucci Rush». Описание аромат - далее.

Немного о названии

В первой половине название красноречиво говорит нам, что духи-это творение дома моды «Gucci». Но что такое «Раш»? Это слово имеет много значений. Первый и самый распространенный – «быстро».

Как глагол означает не только «делать быстро», но и «действовать наугад», а как существительное – «начало», «прилив» и «напряжение». Как вы видите, уже в названии своих духов парфюмер Мишель на Море инвестировала в зашифрованный код.

«Не нужно стесняться, нужно работать, чтобы жить! Может, и. в случае, совершить много ошибок, но это наш опыт. Стоит рисковать!» - вот сообщение из этих духов.

Предлагая в подарок любимый аромат, делает четкое предложение познакомиться. Может быть, для того, чтобы сделать предложение больше подойдет кольцо с драгоценным камнем, но на ранних стадиях ухаживания запах будет означать переход от туманных поздравления на романтическое свидание. Описание аромат

Eau de toilette появился в последний год прошлого тысячелетия. Миллениум был выбран не случайно. «Наступает новая эпоха – раскрепощенных женщин, которые не стесняются своей сексуальности», - так объяснил свое творение создатель аромата Мишель на Море.

Туалетная вода «Gucci Rush» - это чувственная симфония. Увертюра открывается с нежный цветок хора лепестков африканской фрезии и калифорнийской гардении.

К ним присоединяется аромат спелого персика. Но стоит проявить ноты, как сладкий, цветочный и фруктовый флер исчезает без следа. Горячие и страстные аккорды дамасской розы и душистого жасмина, щедро приправленные восточными специями, прежде всего, кориандр.

Аромат состав базы-это очень женственно. Вы как будто попадаете в теплые объятия, страстный любовник, где сладкий запах ванили смешиваются с пастбища и воздухом буду жить.

Парфюмерная композиция «Gucci Rush» с точки зрения пользователей

Очень часто бывает, что покупатели чувствуют себя как доминантный аромат, что создатель определил второстепенную роль. И это случилось даже с бумагой туалетной воды «Gucci Rush».

Отзывы и обычно возникают в первую очередь сочные персики. Потребители не согласны с классификацией специалистов, определяют шипровый аромат, как, и относятся фруктовые ароматы.

Сочный персик в их понимании выступает в дуэте с лепестками гардении. Многие считают, специй. И почти все говорят пастбища от острова Ява.

Это растение делает всю композицию, яркий, узнаваемый, сладкий. И невероятно сексуально! Вероятно, впечатление, добавляет состав и мадрасский жасмин самбак, запах, что это очень сильный, пряный, чувственный.

Но этот белый цветок стоит в тени, лишь дополняя сладости пачули и ванили. Что до базы, то бурбонского ветивера делает вычурной, что вы, с соединением пудры. Для тех, кто создает духи

И создатель ароматической композиции, и пользователи в отзывах о «Gucci Rush» сходятся во мнении, что аромат подходит ярким, красивая женщина, с природой. Она сама сексуальность.

Во всех его действиях сквозит страсть, и он не стыдится раскрыть свои тайные желания. Она не хочет, что компания ввела каких-либо ограничений и табу.

Она так, есть смелый, сильный, слишком страстно любящая жизнь, чтобы провести ее скучно. Пользователи сходятся на том, что духи «Rush» от «Gucci» могут пользоваться женщины всех возрастов, от молодых девушек до зрелых дам, которые имеют смелость себе это позволить.

Духи созданы для холодного сезона. В мороз пачули и ваниль хорошо теплый, но в жару может показаться навязчивым. День носить их можно, однако вечером они более уместны.

Дизайн, стойкость и другие качества

Современность аромата подчеркивает флакон, выполненный в виде... видеокассеты. Не удивительно, если учесть, что аромат был создан в 1999 году, когда дискеты были в новинку.

Видеозапись окрашена в страстный красный цвет, который некоторые пользователи называют глубоким, и другие барьеры. Флакон оснащен пульверизатором.

Спрей выдает минимальное количество жидкости, а потому, что аромат можно назвать экономными. Стойкость этой туалетной воды впечатляет, как и полный аромат.

Долго, обволакивающий шлейф невозможно не знать. Цена на «Gucci Rush» достаточно демократична – от 45 до 55 долларов за 75 мл.

Общее мнение вкус это: не уточнена или претенциозным. Но он сразу же выделяет свою обладательницу из толпы. Застенчивая личность, дух, дать уверенность в себе. И в сильных природы подчеркивают их обаяние.

Lancer. «Gucci Rush 2»

Дом моды выжать все возможное из хитов продаж, создавая вариации на тему best-seller. Как правило, меняют один-два компонента, полностью новые оттенки, сделать песню в меньшей концентрации.

Так появляются lancer. Главный титул, как правило, беспокоится за тебя слово типа «Andr» (сладкий), «Light» (легкий), «Летний» или «Зимний» (подчеркивая сезонность изменения).

Надо сказать, что неудачные или просто средних образцов парфюмерной продукции никогда не фланкеров. Но духи Gucci Rush, что в начале 2000-х годов горло любая другая женщина, конечно же, имела продолжение.

Первый lancer, который появился спустя два года после оригинала, стал аромат «Gucci Rush 2». Удивительный в своей простоте название, не правда ли?

«Gucci Rush 2» нельзя назвать на сто процентов запустить. Почему? Рассмотрим духи пирамида более детально.

Описание парфюмерная вода «Gucci Rush 2»

Песня общая с оригинальным ароматом только сексуальность, страсть, раскованность. Автор – между прочим, все тот же Мишель на Море – открывает свою симфонию аккорд, уже знакомый нам по схеме, 1999 фрезии.

Но на этот раз его дополняют нежный ландыш и королева цветов, роза. В сердце композиции царят страсть и теплая чувственность.

Это выход из нот гардении, лилии, нарцисса и пальмового дерева. В базе ощущаются дубовый мох, мускус и листья черной смородины. Эта комбинация относится lancer к классу цветочных и древесных ароматов.

В конструкции eau de toilette, точно красные «Gucci Rush», только бутылка не имеет глубокий коралловый малиновый цвет. Пряная композиция завораживает универсальность. Можно носить даже днем.

Но лучшее время для него – осень и зима. Для которой женщины создан lancer «Gucci Rush 2»? Как и в предыдущем примере, подходит для всех возрастов.

Но эти женщины не хотят быть связаны, как чопорные леди, картина, я ее поцеловала. В наш век, с его бешеным ритмом, они спешат жить, чтобы потом было что вспомнить.

Lancer на лето

Как мы уже упоминали, основной духи «Gucci Rush» в обзоре, характеризуется как чисто зимний. Но было бы непростительно, если она такая страстная, чувственная композиция была только сезонное применение.

И вот, в 2003 году Мишель на Море радует своих поклонников новый аромат, созданный специально для лета. Подключите свежую и горячую страсть в одном флаконе это было не легко.

Тем более, что «Gucci Rush Summer» является lancer, что должен помнить основной аромат. На море решил проблему просто. Поменял верхние цветочные и фруктовые ноты цитрусовых.

Прохладный свежий бергамот там царит безраздельно. Формула частоты согласия остался без изменений – та же роза, гардения и фрезия (правда, на этот раз белый).

В базе ощущаются древесины и мускуса ноты. Я должен сказать, что лет lancer имел больше успеха, чем он образца 1999 года. Даже сейчас «Gucci Rush Summer» оценивается в 6500 € за 50 мл, что в два раза выше, чем красный Gucci Rush. Унисекс

В начале 2010 года, когда все стали одержимы уд и специи восточных ароматов дома Gucci также создал композицию, в центре которой стоит эта драгоценная эссенция, полученная из гнилой древесины.

Это правда, аромат, предназначен для женщин, и для мужчин, вышла не в серии «Gucci Rush». В отзывах это часто по сравнению с Gucci Ambre, духи 2007 года. Но новинка, опубликованное семь лет спустя, помните, что «Раша» это не бутылка, и не ноты песни, и общая ориентация.

Чувственный сообщение чувствует себя с первых нот до последних мест, как в экстазе, базовые аккорды. «Gucci Oud» похож на «Раш» еще и оттенков розы и пачули, мускус и фрукты в увертюре.

Однако, вместо персиков вы чувствуете, малины с грушами. Я должен сказать, что аромат унисекс будет роскошным подарком.

Потому, что аромат выпущен в концентрации туалетной и парфюмированной воды. Кроме того, состав содержит натуральный уд из Лаоса, суть, что ценится на вес золота. Стоят духи 1000 € за 50 мл.

Мужской аромат Gucci Rush

Это время, чтобы поговорить о другой lancer. Он появился спустя только год после того, как оригинал, духи женские. Lancer «Гуччи Раш фор Мэн», напоминает оригинальную форму флакона в виде видеокассеты, но отличаются тем, что песочный цвет.

Мужской парфюм, созданный другими авторами – Daniela Roche-Андрие и Антуан Мне. Древесно-пряной композиции переплетаются с нотами лаванды, сандалового дерева, кипариса, кедра, можжевельника, пачули и белый мускус.

Он был создан для таких же энтузиастов, людей, которые спешат жить и брать от нее все радости, не оглядываясь на условности и правила хорошего тона. Автор: Варка Светлана Geneva 1 Октября 2018 года



Категория: Красота