Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Звезда Мстителей Крис Эванс разрушает Канье в язвительных твита


Опубликованно 25.12.2018 02:10

Звезда Мстителей Крис Эванс разрушает Канье в язвительных твита

Мстители звезды Крис Эванс публично разорвал в клочья от рэпера и обвинил его в проветривание мнения без знания того, что он говорит о Западе после общей серии скандальных твитов.

В одном из Запада твитов, оставленных в результате его брови-повышение производительности на субботним вечером в прямом эфире, отец троих добавленные крупным планом фото его ценили красные “Сделаем Америку великой снова” кап, пояснив, что это “является хорошим и Америки становится все больше”, и предположил, что общество должно “отменить” 13-ю поправку к американской Конституции, которая положила конец рабству, когда она была ратифицирована в 1865 году.

Канье красовалась шапка мага на SNL.

Вскоре после этого, Эванс, исполнитель роли Капитана Америка во Вселенной Marvel — ответил с резкой оттяжкой.

“Нет ничего более прискорбного, чем обсуждение того, кто не знает истории, не читает книг, и периодах их близорукости как добродетель”, - писал актер вместе ретвит поста Запада.

“Уровень непримиримые гипотеза, с которой я сталкивался в последнее время-это не просто неприятно, это регрессивные, беспрецедентная и абсолютно ужасно.”

Эванс (слева) в роли Капитана Америка. Фото: Марвел

Нет ничего более сводящего с ума, чем обсуждение того, кто не знает истории, не читает книг, и периодах их близорукости как добродетель. Уровень непримиримые гипотеза, с которой я сталкивался в последнее время-это не просто неприятно, это регрессивные, беспрецедентная и абсолютно ужасающий. https://t.co/4jCFwB4T5U— Крис Эванс (@ChrisEvans) 30 Сентября, 2018

После общественного резонанса на его оригинальный твит, Запад прояснил свою позицию.

не отменить, но. давайте вносить изменения в 13-ю поправку Мы применяем мнения каждого на нашей платформе— Йе (@kanyewest) 30 сентября 2018

Эванс был не единственной знаменитостью, хлопать Запад за его комментарии.

После обмена мнениями по Instagram, муж Ким Кардашян также был взорван Лана Дель Рей.

В рождены, чтобы умереть, - написала певица под своим постом, что Запад, как и президент США, имел “экстремальные проблемы с нарциссизмом”.

“Трамп как стать нашим президентом была потеря для страны, но ваша поддержка ему-это потеря для культуры”, - написал дель Рей.

“Я могу только предположить, что вы относитесь к его личности на определенном уровне. Мания величия, экстремальных проблем с самолюбованием — ни одно из которых не было бы разговоров, если бы мы не говорили о человеке, ведущих нашей стране.

“Если вы думаете, что все в порядке, чтобы поддержать кого-то, кто считает, что это ОК, чтобы захватить женщину п***ц просто потому, что он знаменит — тогда необходимо вмешательство так, как он — то столько нарциссов никогда не будет, потому что я просто не могу помочь по этому вопросу.”

Запада комментарии пришла просто в один прекрасный день после того, как он появился на СНЛ, где он был освистан после того, как выступая в поддержку Трампа как заключительные титры.

Конечно, у него был один верный сторонник в сам Президент, кто написал, что Запад был “лидером”.

Как и многие, я не смотреть субботним вечером в прямом эфире (хотя я мимо прошла его) - уже не смешно, ни таланта, ни обаяния. Это всего лишь политическая реклама в ЦМР. Говорят, что Канье Уэст, который ставят на мага шляпу после шоу (несмотря на то, что сказали “нет”), было здорово. Он ведет обвинение!— Дональд Дж Трамп (@realDonaldTrump) 30 сентября 2018 года,



Категория: Шоу-бизнес