Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Меган оглушает на неожиданное появление


Опубликованно 23.12.2018 04:06

Меган оглушает на неожиданное появление

Беременной герцогини Суссекс была введена актриса Розамунд Пайк, и вышел на сцену, чтобы представить престижный британский дизайнер женской одежды года, чтобы ее свадебное платье дизайнер Клэр Уэйт Келлер, из Живанши.

Розамунд Пайк представил Меган. Фото: Джон Филлипс/ФКП/Getty Изображения

Гости, включая Кендалл Дженнер и Виктория Бекхэм, были ошеломлены неожиданностью прибытия. Фото: Джо Махер/ФКП/Getty Изображения

Беременная герцогиня держала ее живот. Фото: Джо Махер/ФКП/Getty Изображения

Меган, 37, выглядела сногсшибательно в облегающей черный одно плечо бархат платье от Живанши, с зачесала волосы в гладкий пучок.

“Это так приятно видеть так много знакомых лиц,” сказала она толпе.

“Как и все в этой комнате знают, у нас есть глубокая связь с тем, что мы носим. Иногда это очень личное, иногда эмоциональный. Но для меня эта связь уходит своими корнями в, действительно, будучи в состоянии понять, что речь идет о поддержке и расширению прав и возможностей друг друга, особенно женщины.”

Меган рассказала о своей личной связи с модой. Фото: Джо Махер/ФКП/Getty Изображения

Она также сказала, что мода имеет способности для расширения возможностей женщин. Фото: Тристан Fewings/ФКП/Getty Изображения

Уэйт Келлер, 44, поблагодарила герцогиня лично в своей речи, описывая ее как “удивительный”.

“Эта женщина так удивительно. Я познакомился с Меган на таком личном уровне. Чтобы иметь кого-то доверять вам на такой личный момент в своей жизни ... я не могу поблагодарить вас достаточно, потому что это был самый прекрасный момент.”

Меган встретила дизайнера на сцене. Фото: Джо Махер/ФКП/Getty Изображения

Дизайнер создал Шелковый лодка-шеей платье и длинной развевающейся вуалью Меган была выйти замуж за принца Гарри в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке в мае.

Меган надела дизайн Уэйт Келлер для церемонии. Фото: Джейн Барлоу/бассейн Фото через ап

Неожиданное появление Меган прозвучало на фоне сообщений о сохраняющейся напряженности в Кенсингтонский дворец, бывшая актриса и ее муж полагают, быть в ладах с принцем Уильямом и Кейт Миддлтон.

Несмотря на слухи, Меган и принц Гарри присоединится к остальной части семьи, включая принца Уильяма и Кейт — на Королевского имения в Сандрингеме на Рождество.Последнее: 2018 в обзоре - королевское издание3:22

Это последний в Королевском новости и все развлечения здесь, в новостях.ком.АУ последний. Присоединяйтесь к развлекательной журналистам Бронте и баки для очень царственный взгляд обратно на большой год для королевской семьи с момента коронации королевы Лиззи второго! Мы покрываем Гарри и Меган, Меган и ребенку, и Кейт, Меган и Кейт, Кейт и ребенок и все остальное, что происходило в очень напряженный год для монархов!4 декабря 20187 дней назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/развлечения - синдицированные/



Категория: Шоу-бизнес