Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Дизайн маникюра с Гарри Поттер: идеи, цвета, персонажи, техника выполнения


Опубликованно 19.12.2018 03:58

Дизайн маникюра с Гарри Поттер: идеи, цвета, персонажи, техника выполнения

Творчества джоан Роулинг не только радует детей, но и взрослых. Если вы планируете посетить стилизованный праздник, посвященный Хогвартсу и его обитателям, приготовьтесь для Хэллоуина или просто хотите внести в повседневную жизнь немного волшебства, дизайн, маникюр с Гарри Поттером может быть отличным решением.

Мы подобрали несколько идей, которые подходят для новичков, и для настоящих художников, виртуозно владеть кистью, так как это настоящая "волшебная палочка". Цвета, особенности стиля

Если для маникюра в стиле Гарри Поттера нет времени, или искусство навыки оставляют желать лучшего, вы можете просто покрыть ногти лаком в стиле одного из четырех факультетов Школы магии и колдовства: Grosvenor: желтый и ярко-красный. Слизерин: зеленый и серебристый. Смогли прийти: черный и светло-желтый. Цистерна: синий и бронзовый (или коричневый, и в кино горячие деньги).

Что представлять?

Посвященный миру Гарри Поттера маникюр, вы можете заполнить один или несколько элементов, мягкие сердца всех поклонников вселенной HP. sonic; веник; очки с зигзагообразным шрамом; номер 9?; конверты, свитки, бассейн, перья; борода: curve и темно, как Agri, или тонкий, белый, как Дамблдор; флаконы зелья; маховик времени; олени и другие животные, которые могут быть боссов; черный это найти шляпу; волшебные палочки; корень мандрагоры.

Не обязательно строго следовать списку, вы можете изобразить что-нибудь, что связано с вселенной Гарри Потере.

Маникюр можно украсить стразами и блестками, использовать «битое стекло» и лист. Любые сверкающие элементы хорошо впишутся в стиль. Маникюр с ему помогу

Есть много решений, чтобы красивый маникюр с Гарри Поттером. Слайдеры и наклейки подходят даже для новичков.

Покройте ногти базой, высушить в лампе, и наносить цветной лак. Просушите. Ползунки обрезать, удалив избыток фона, поместите влажный хлопок. Когда основа размокнет, поднять имидж пинцетом и поместить его на ноготь. Мягко резонанс и покройте базовый слой. Убедитесь, что поверхность должна быть ровной, никаких складок нигде не торчат. После этого, нанесите слой глянцевого или матового топа.

Наклейки вымачивать не нужно, просто тебе говорят основные острым предметом. Подходят для таких решений, и для маникюра с Гарри Поттером, осуществляется обычными лаками. Но обработка поверхности является обязательным и в этом случае, в противном случае, изображения быстро отлетят. Заглушить обычной конструкции, прозрачным лаком. Маникюр с сова Гарри Поттер Цикл

Может, вы все еще ждете вашей любимой письмо? Тогда обязательно украсить ногти изображением Петли и ни в коем случае не переставайте верить в чудеса.

Для идеально подходит лак белого цвета, ведь все знают, что это было оперение животного, Гарри Поттер. Нанесите сверху и дайте ему высохнуть, снимите липкий слой, если он есть.

Для работы понадобится синтетический линейный кисть и гель краской или пастой черного, белого и желтого. Начать узор в центре композиции носик. Поместите его в центр или чуть ближе к концу. По бокам клюв, нарисуйте глаза желтые, просушить, а затем с помощью черной краски, продолжение зрачков и тонкие штрихи, которые придают фигуре четкость и объем. Белую краску добавьте блики.

На поддон положите черный и белый, капля за каплей, смешивать цвета. Используйте получили все краски, чтобы нарисовать перья. Их должно быть немного, потому что Цикл – снежный, свои перья почти белые. Наша задача заключается в том, чтобы добавить объем и некоторые детали. Рисовать перья должны быть основания клюва. Если вы хотите, вы можете добавить на другие ногти.

Когда дизайн готов, отправьте ногти в лампу. Дисперсии слой геля не дают в перекрытии сверху не нужно.

В этой же техники, вы можете нарисовать любого персонажа из книг джоан Роулинг о Гарри поттере. Маникюр, выполненный старательно и с фантазией, будет делать ощущение. Автор: Наташа Только 24 Октября 2018 Года



Категория: Красота