Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Звезды идут дикие Эмми после вечеринки


Опубликованно 18.12.2018 08:00

Звезды идут дикие Эмми после вечеринки

Однажды звездной 70-й ежегодной премии Эмми завернутый, телезвезд направился, чтобы их волосы вниз, с Фокс, канал HBO, Netflix и Hulu лишь несколько сетей нечеткая рауты в честь ночи.

Пресловутая жизнь партии Крисси Тейджен загрузили историю инста с ее муж певец Джон Ледженд, выглядит звезда в сверкающем серебряном платье.

Супруги были замечены в партии хулу отеля Nomad, который был без сомнения бунт с Тейджен в доме.

Эмми 2018: Лучшие и худшие одет на красной дорожке

Эмми 2018: победители и проигравшие от церемонии

Пару целей, как Крисси Тейджен прибывает на вечеринку в стиле муженек Джон Ледженд.

Вы всегда можете рассчитывать на Крисси, чтобы показать нам какие-то действия БС.

Но насколько после вечеринки, мяч губернаторов является главным событием.

Тематические ‘Эмми под звездами’ в этом году, знаменитый пост-телепередача торжеству готовятся принять около 8300 VIP-гостей на крыше в Лос-Анджелесе live событий палубе — первый раз прошел на открытом воздухе.

Внутри губернаторов бал, официальный афтерпати для #Эмми, которая включает открытый на крыше космос впервые pic.twitter.com/pVkeoMexwZ— Кирстен Чубай (@KirstenChuba) 6 Сентября 2018 Года,

Насчитывалось более 240 шеф-поваров, 20 шеф-поваров, 50 руководителей этаж, 300 техников, 50 барменов и 600 сервера под рукой, чтобы ждать от Голливуда элиты, dishing до дорогого шампанского, сочные стейки и 24-каратного золота десерты.

Лауреат премии "Эмми" Тэнди Ньютон был замечен с ней блестящую статуэтку на место, спортивные потрясающие высокая шея розовый пастельный платье, как она сделала свой путь через десятки завсегдатаев.

Масло Паркер и Тэнди Ньютон, лауреат выдающийся актриса второго плана в драматическом сериале, на балу губернаторов. Фото: Альберто Родригес Е./Getty Изображения

Актер Джоуи Кинг смотрел, как она была с мячом.

Генри Уинклер на балу губернаторов. Картина: Винс Буччи/Форум для телевизионной академии/А. П.

Nawwwwww. Хиддлстон и Милли Бобби Браун посмотрел бы, развлекаясь. Фото: Альберто Родригес Е./Getty Изображения

Пространство было покрыто болтались фонари, а также участвуйте в эпических танцпол и сцену, а также залы для знаменитостей, чтобы пнуть свои ноги на.

Мебель и декор представленный оттенках синего, белого и металлических оттенков.

Гирлянды предназначены, чтобы выглядеть как звезды в губернаторы бал на крыше. Фото: Ник Агро/АФП

Вечеринка HBO никаких сомнений, также доказывает хитом среди знаменитостей, будучи 20-го года в Сети состоялась вечеринка на ночь из ночей.

Проходит в "Плазе" на Тихоокеанском Design Center в Западном Голливуде, тема "райский сад", как актеры, Эмилия Кларк, Натали Эммануэль, Джон Мак, Джейми Ли и другим звездам проката, чтобы их волосы вниз.

Эмилия Кларк и Натали Эммануель присутствовать на HBO пост-Эмми прием. Фото: Джесси Грант/Getty Изображения

.@после партии НВО #Emmys в ssssso хорошо! pic.twitter.com/ESjIsxEHsi— Золото Дерби (@GoldDerby) 18 Сентября, 2018

Амазонка премьер-видео пост Эмми награды участника в Западном Голливуде также провел некоторые из самых больших имен мишура города, в том числе супермодель Эмили Ратаковски, Хайди Клум, Ванесса Хадженс и Эшли Тисдейл.

Хайди светящиеся в шелковое платье на Амазонку премьер-Эмми Баш. Фото: Аманда Эдвардс/Getty Изображения

Модель данный момент Ратаковски них показывает, почему она является модным силы. Фото: Аманда Эдвардс/Getty Изображения

Ванесса Хадженс качалка это смелый черный мини. Фото: Аманда Эдвардс/Getty Изображения

Шарпей Эванс: Я синим если бы я был зеленым я умру. Фото: Аманда Эдвардс/Getty Изображения

Сторон, что будет хорошо в ранние часы утра, приходят после незабываемая ночь, полная сюрпризов, в том числе на воздушных предложение, как HBO рекордные фэнтези-эпопеи "Игра престолов" получил желанную награду как Лучший драматический сериал.

Другая большая история голливудских гала, телевидения ответ на "Оскар", был огромный успех чудесной Миссис Майзель, Амазонки история домохозяйки 1950-х годов, ставший встать комик, который забрали домой восемь наград "Эмми" в целом, в том числе и лучшие комедии награды.

Малин Акерман в компании Netflix Эмми-афтер-пати в NeueHouse Голливуд. Фото: Филипп Фараоне/Getty Изображения

Хейли Рамм, Бриан Тю и Пейтон список на Хулу партии Эмми 2018 в Номад отель Лос-Анджелес. Фото: Рейчел Мюррей/Getty Изображения для Hulu

Партия Аманда Brugel посещает хулу Эмми 2018 в отель Nomad. Фото: PresleyAnn/Getty Изображения для Hulu

"Рассказ служанки" — в прошлом году лучшие драмы и провести дополнительные аппаратные в 2018 году — пошел домой с пустыми руками, выиграв три второстепенных награды раздали неделю назад.

На церемонии, организованной в субботу вечером в прямом эфире завсегдатаев Колин Йост и Майкл Че взял на явно политический оттенок в начале, с градом грубоватые шутки на злободневные темы, из разнообразия в Голливуде #Метоо и Дональд Трамп.



Категория: Шоу-бизнес