Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Меган Фокс: почему я держал мои рассказы Метоо секрет’


Опубликованно 18.12.2018 04:26

Меган Фокс: почему я держал мои рассказы Метоо секрет’

В Черепашки Ниндзя Звезда, который ранее высказался о работе с Майклом Бэем и намекнул, что он сексуализированные ее, когда ей было всего 15 лет и трансформаторов (что снимется Шайа Лабаф подтвердил), не думаю, что она будет принимать всерьез, даже в контексте #Метоо движения.

“Мои слова были приняты и использованы против меня таким образом, что было — в то время в моей жизни, в этом возрасте и борьбы с таким уровнем славы — очень больно”, сказала она Нью-Йорк Таймс. “Я не хочу сказать это про себя, но давайте скажем, что я был впереди своего времени и поэтому люди не могли понять. Вместо этого, я был отклонен из-за качеств, которые сейчас хвалят других женщин, обращающихся”.

Меган Фокс сказала, что не думаю, что ее рассказы будут восприняты со всей серьезностью. Фото: Гетти

Она добавила: “И из-за моего опыта, я чувствую, вполне вероятно, что я всегда буду просто из коллективного понимания. Я не знаю, если там никогда не будет времени, когда я считать нормальным или близким или приятным”.

У 32-летней актрисы, ставший модели нижнего белья был уволен из трансформаторы франшизы после пренебрежительных Бэй в интервью. Она и Бэй уже давно примирились, и мать троих зарок делать откровенные сексуальные сцены в фильме.

Из-за своей репутации секс-символа, Фокс объяснил, что она до сих пор неохотно говорят о своем негативном опыте сексуальном домогательстве.

“Даже с движением #Метоо, и все выходили с рассказами — и можно предположить, что я, наверное, еще немало историй, и я — я не говорить по многим причинам. Я просто не думал, основываясь на том, как я получил от людей, и феминисткам, что я бы сочувствующий жертве. И я подумал, что если когда-либо было время, когда мир согласится с тем, что это уместно, чтобы пострадавший-позор кому-то, это было, когда я выступлю со своей историей.”

Получить прыгать на знаменитость Госс все будут говорить о завтрашнем дне. Подпишитесь на нашу ежедневную рассылку Арво развлечения здесь ...

Эта история впервые появилась на Fox News и переизданы здесь с разрешения.



Категория: Шоу-бизнес